Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Makaan Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал хорошая она или плохая, Мне нужна машина, а не ваш совет господин "завсегдатый", тем более, если вы так разбираетесь, скажите, какой двигатель стоит на той машине которую я здесь спрашиваю?
    С претензиями надо в лес, а не на форум.
    Желание помочь пропало.
    Успехов.

    ПС. Я правильно подкорректировал ваше сообщение?
    Последний раз редактировалось vooov; 02-09-2010, 09:16 AM.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Makaan Посмотреть сообщение
      Я не спрашивал хорошая она или плохая, не нужна машина, а не ваш совет господин "завсегдатый", тем более, если вы так разбираетесь, скажите, какой двигатель стоит на той машине которую я здесь спрашиваю?
      мда . . . Второе сообщение на форуме и уже бодается . Аккуратнее в нашем заведении , мистер , не проткните автомобили :-)
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        У висты ардео двига Д4, ее не хвалят, типа не для нашего бензина...
        У искомой вэдовой Ардео не D4. Но хамство, разумеется, излишне.

        Комментарий


          Сообщение от Makaan Посмотреть сообщение
          тем более, если вы так разбираетесь, скажите, какой двигатель стоит на той машине которую я здесь спрашиваю?
          А что это критерий оценки мозгов собеседника? Что бы знать данные машины достаточно просто открыть энциклопедию японских авто(ну или любых других).Я вот даже не знаю чем кузова отличаются типа 20-ый там 30-ый. Это лишняя инфа и забивать ей чердак просто глупо.По большей части знанием этих подробностей любят малолетки блеснуть или люди сделавшие культ из кастрюли на колёсах.
          Последний раз редактировалось fric1974; 02-09-2010, 10:25 AM.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            У искомой вэдовой Ардео не D4. Но хамство, разумеется, излишне.
            Правильно. Извините за резкость, нервы от морозов вообще натянуты. Хамить не пытался, просто хочу сказать что не зачем не зная вопроса лезть со своим ИМХО. Еслиб мне нужен был совет, я бы так и спросил, мне нужна машина с двигателем 3S-FE (это без Д4), они в городе есть, в объявлениях нет, хочу найти.

            Комментарий


              Сообщение от Makaan Посмотреть сообщение
              ...мне нужна машина с двигателем 3S-FE (это без Д4), они в городе есть, в объявлениях нет, хочу найти.
              Хм... Не знал. Т.е. теоритески ежу понятно, что не один тип двигателя на Висте Ардео ставится, но видимо настолько популярен он был в Ипонии, а может все в одно время избавляться начали - хз.
              Не обращал внимания, но имхуется мне что Виста Ардео не с D4, это такая же редкость, как бензиновая Делика...

              Кстати, оставьте эти советы/шмаветы... Никто вас поучать и не собирался, просто человек подсказал, что он знает. Посоветовал вам не связываться с D4, если вы этого не знаете или а если знаете, то можно было бы и указать в первоначально посте, что Ардео нужна не с D4 двигом... Не правда ли? ;)
              Иногда из таких вот "между прочим" фраз и складывается штука под названием опыт. Кто-нить намекнет, потом гуглишь и узнаешь много нового...
              А ведь часто бывает, что гуглишь наобум...
              Успехов в поиске!
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Солидарен с предыдущим оратором :) .
                Добавлю - мороз избирательно не морозит , если все начнут по этому поводу друг на друга бросаться , здесь тишина наступит ;-) .
                Миму спасибо за напоминание о существовании д4 , Макаан за расширение информации :) , вот еще бы это всё в академический стиль беседы перевести и красота будет :-).
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  Хм... Не знал. Т.е. теоритески ежу понятно, что не один тип двигателя на Висте Ардео ставится, но видимо настолько популярен он был в Ипонии, а может все в одно время избавляться начали - хз.
                  Не обращал внимания, но имхуется мне что Виста Ардео не с D4, это такая же редкость, как бензиновая Делика...
                  Ну не такая и редкость в принципе, все 4ВД это искомый двигатель, вообще на данную модель ставилось 4 вида движков, но 1ZZ и 1AZ ставятся с 2001 года, машин выше 2000 года я не встречал у нас, тупо не успели завести.
                  Виста вообще очень популярна среди Японцев.

                  По городу двигается 98 года, белый, с обьявой на заднем стекле, вроде как 4ВД, вот хотелось бы хотябы найти этот.

                  На крайняк с Д4 можно в хорошем состоянии за нормальную цену, только он конечно геморойнее.

                  Комментарий


                    2 Макаан: в общем-то тема создавалась не как объявления, а как вопросы по выбору...То, что вы не совсем в теме - не говорит, что все должны в топике настраиваться на ваше представление и ожидания...Поэтому, извините, что не угадал ваших желаний и ожиданий, но ваше пожелание уместнее в "объявлениях"...Как-то так...В "Вистах" не разбираюсь, что слышал по поводу них - о том и сказал, что-то вроде совета по выбору в пределах моей компетентности...Понял, что для вас оказался дураком, однако вижу ситуацию еще и под другим углом зрения... Впрочем, народ уже отозвался по поводу... Спс всем))))

                    Комментарий


                      Народ! Нужен Сузук Гранд Витара. Бипеки сдулись. Не поставляют, и поставлять не будут. Кто-что посоветует где приобресть?

                      Комментарий


                        Бипеки сдулись.
                        Йоуу! А мы то работаем и не знаем об этом!)))
                        Не поставляют, и поставлять не будут.
                        Новые пошлины = новые цены.
                        Кто-что посоветует где приобресть?
                        Так все-таки Сузуки нужен или просто так поболтать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                          Йоуу! А мы то работаем и не знаем об этом!)))

                          Новые пошлины = новые цены.

                          Так все-таки Сузуки нужен или просто так поболтать?
                          УРЯ! Вот что значит - сделать правильную ставку на УК.KZ! :1111489151:
                          На самом деле нужен. Вчера звонил 52-25-25, так не радостно мне ответил манагер по продажам Сергей, что "нет и не ожидается". Так что жду. Что скажете?

                          Комментарий


                            Манагер Сергей не обманул вас. Витары распроданы. В связи с новыми ставками пошлин цена самой дешевой комплектации (2,4 мех) перешагнула бы за 30 тысяч :( А за сумму около 37 тысяч скоро можно будет взять полноценный рамный джип Kia MOHAVE.
                            Так что или берите б\у Витару с небольшим пробегом или какие-то другие варианты ищите.
                            В БА из кроссоверов теперь будут модели от KIA (SORENTO, MOHAVE), CHEVROLET CAPTIVA, SKODA YETI. Да ещё УАЗы и Нивы ессно.

                            Комментарий


                              Спасиб Alexlx. Всё ясно-понятно. Ладно, "будем искать, с перламутровыми пуговицами" (Брил.рука) )))

                              Комментарий


                                Кст, а Йети почём идёт?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X