Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пока еще цен нет, видимо не сильно от российских будут отличаться. Т.е. от 25 тысяч зелеными.

    Ролик неплохой про Yeti.

    Комментарий


      Много накопал уже. и отзывы почитал. пощщупать бы ещё....

      Комментарий


        Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
        Много накопал уже. и отзывы почитал. пощщупать бы ещё....
        цены идут по большому счету от автора (т.е. с чехии).. если например сравнивать авто нашей и украинской сборки, например Октавии = +-100$... так что по Хохляндии можете соориентироваться в цене... будет примерно так же.. почему то Я ТАК ДУМАЮ "(с) Мимино"
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

        Комментарий


          Достучался до Аллюра. У них тоже нет, что хочется. ((( А хочется 5-ку механику. Обещают информацию дать после 28 февраля. Ну а цена - 26-28 амЭриканьских рублёв.

          Комментарий


            За такие деньги я бы посмотрел на мицубиси аутлэндер. Мне лично очень нравится эта кастрюлька.
            Кто сказал, что государство - это мы?
            Государство - это нас... (ИМХО)

            Комментарий


              Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
              За такие деньги я бы посмотрел на мицубиси аутлэндер. Мне лично очень нравится эта кастрюлька.
              в Рояле сейчас стоит за 14 к$ б\у... так вроде ниче выглядит, но на мой не очень проф взгляд моська у нее была бита...
              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

              Комментарий


                Ну это несложно определить,берёшь с собой знакомого спеца и он тебе рассказывает про болячки данного пациента.А вообще небитых практически нет.Поэтому стоит смотреть насколько жёстко её приложили и насколько хорошо сделали.
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  Ну а цена - 26-28 амЭриканьских рублёв.
                  Очень хорошая цена для Сузуки. Докризисная можно сказать ))
                  За такие деньги я бы посмотрел на мицубиси аутлэндер.
                  Аутлэндер сейчас стоит от 33, судя по инфе с сайта Аллюра. А если сравнивать с Сузуки, то тот посерьезней выглядит, ИМХО конечно. А внедорожные качества у Сузуки явно лучше.

                  Комментарий


                    берите все кашкаев))) всего 19000 новый

                    Комментарий


                      Эт где такие добрые дилеры живут? :) На сайте висит цена от 21640 за моноприводную версию с движком 1,6. Полноприводной от 28 стоит.

                      Комментарий


                        приезжай в астану. на баннерах по городу эти цены засвечены

                        Комментарий


                          Мне с А-Атинского ответили. 21 - это до поднятия разтаможки, меня об этом честно предупредили, что поднялась на 7 штук.

                          Комментарий


                            приезжай в астану. на баннерах по городу эти цены засвечены
                            Это наверное еще с предновогодней акции остались. На сайте есть упоминание.
                            21 - это до поднятия разтаможки, меня об этом честно предупредили, что поднялась на 7 штук
                            Крутовато. По идее тыщи на 4 должно было подняться.

                            Комментарий


                              хз, я ж грю что видел на банерах. ща в нете посмотрю

                              Комментарий


                                Нужен кузов Нивы, или куплю небитую Ниву
                                Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X