Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    смарт ,не громоздкий,легко паркуется.
    глядя на погоду последние пару недель опасно смартика брать, опрокинут его наши ветра )))

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Впервые севшей за руль ? Ну дык сначала надо что-то бронированное :)
      ты чё!?!?! какой бронированный? в таком аптомобиле новичок будет себя чуйствовать в абсолютной безопасности ну и в итоге потеряет чувство страха и попередавит нас всех к чертям собачьим. я когда в ДОСААФе училась, у нас там был БТРчик старый, ну и шутканула я там как-то, типа вот бы мне такой, чтоб по городу гонять, инструктор у меня тоже с чувством юмора был, сказал, что молодая я ещё для такого транспорта, так сказать опасная для общества )))

      Комментарий


        иих господа а вы реально хоть кто нить сидели в бронированном авто? там одна дверца весит чуть по более 300от кг! и в случае не дай бог задумчивости захлопнет вам пальчики незаметив( (это в полне реально(((( ), плюс через оооочень толстое стекло и стойки крыши реально обзорность не очень(, да и управляемость сиего авто ууух какое сложное дело! (сидел за рулём(ну не только сидел и активно довольно таки ездил) на паре авто по имени тойота секвоя одно из которых было бронированным(клас бронирования кажись А5/А6 (кузов/стёкла)(или наоборот непомню))а второе было обычным, однако понял что учиЦЦо надо управлению сиего (бронированного) авто отдельно!
        Последний раз редактировалось viking; 03-22-2010, 05:50 PM.

        Комментарий


          хы, канеш отдельно. не спорю. тока в бронированном, как то все равно безопасней ся чувствуешь. главное чтоб не занясло.
          Викинг, а ты че инкосатором был?

          Комментарий


            а мне купят осенью вольксваген гольф красный!!! это самая классная машина для девушки и для города! да и за городом!

            Комментарий


              гольф какой?
              по мне, так лучшая машина для женщины это Рав 4, хаммер Н3 и кашкай)))

              Комментарий


                спросила у мамы, вот такой Golf VI! это самый последний вроде я в городе будуодна на таком!

                Комментарий


                  лютер та нее прост покататсо в своё время удалось, водила знакомый на бронивечке человечка не маленького возил, а с виду(когда окна закрыты) и не скажешь что жипик бронированный

                  Комментарий


                    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                    гольф какой?
                    по мне, так лучшая машина для женщины это Рав 4, хаммер Н3 и кашкай)))
                    Ога, + Армада, Тундра и Крузак лифтованый)))))

                    Комментарий


                      лютер та нее прост покататсо в своё время удалось, водила знакомый на бронивечке человечка не маленького возил, а с виду(когда окна закрыты) и не скажешь что жипик бронированный
                      я б на твоем месте краш тест этой тачке устройл)))) шобы точно от нее акуевать по полной)))
                      спросила у мамы, вот такой Golf VI! это самый последний вроде я в городе будуодна на таком!
                      покатаешь?
                      Ога, + Армада, Тундра и Крузак лифтованый)))))
                      все эти тачки в одной=Нива

                      Комментарий


                        "Россия, Казахстан и Белоруссия договорились на переходный период оставить прежний режим в отношении ввоза автомобилей гражданами стран-членов Таможенного союза, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу в Санкт-Петербурге на заседании высшего органа Таможенного союза."



                        Кто в курсе? Опять старая растаможка? Что за переходный период, как надолго?

                        Комментарий


                          Сообщение от KU4ER Посмотреть сообщение
                          "Россия, Казахстан и Белоруссия договорились на переходный период оставить прежний режим в отношении ввоза автомобилей гражданами стран-членов Таможенного союза, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу в Санкт-Петербурге на заседании высшего органа Таможенного союза."



                          Кто в курсе? Опять старая растаможка? Что за переходный период, как надолго?
                          переходный период до введения единого экономического пространства, там еще на какието товары распространяеться, вроде даже и таможенные пункты уберут после его ввода с граници трех стран.

                          Комментарий


                            ТС может и не заработать с указанного срока...

                            Комментарий


                              Хочу взять TOYOTA NOAX. Кто что слышал про него?
                              4WD и 2WD что лучше?
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Неплохая альтернатива Делике. Дешевле гораздо в обслуге обойдется)) Места внутри достаточно, салон трансформируется всяко-разно. Движок 3S-FE считается у Тойоты одним из самых надежных и неприхотливых. К тому же при обрыве ремня никаких страшных последствий у него нет. Есть еще дизели, но ИМХО зажигалка лучше. Как и полный привод в данном случае всяко лучше заднего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X