Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в принципе можно съездить и в другой город, но только нужно быть осторожным - если мало опыта во первых при выборе машины трудно будет самому определиться с состоянием двигателя, коробки и кузова. второй вопрос - перегон машины на расстояние - одному сделать трудно будет. если есть немного опытней товарищ то тогда это хороший вариант.

    Комментарий


      Вряд ли получится за один день выбрать машину, а вот оформить куплю-продажу - особенно в А-те - не проблема (если вы не после 18.00 будете оформлять)

      Комментарий


        Присматриваю машины для покупки. Посоветуйте девушке, на что стоит обращать внимание...........

        Комментарий


          Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
          Присматриваю машины для покупки. Посоветуйте девушке, на что стоит обращать внимание...........
          Все зависит от суммы которую хочешь потратить на машину...можно например тот же авенсис взять или короллу посвежее - размеры авто как раз для девушки, если побольше - то и камри нормально будет. лично мой совет - брать что нибудь из тойот или ниссанов посвежее - запчасти дешевле и в управлении нормально

          Комментарий


            спасио - прикольная машинка, и пыжик трехдверка третий - тоже оригинален
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              у меня знакомая купила FTO и теперь слазить с нее не хочет xD

              Комментарий


                Добрый день!
                Я присмотрела машину в Алмате.
                Хочу приобрести.
                Подскажите пожалуйста процедуру оформления машины, что и как мне нужно сделать при покупки авто?

                Комментарий


                  В алматы можно оформить сразу наши ВКО номера в спецРЭО на ул. Майлина, около района ВАЗ.
                  А по поводу оформления почитайте здесь и здесь. Вторая ссылка наиболее полная.
                  Последний раз редактировалось LeandrX; 05-25-2011, 01:30 PM.

                  Комментарий


                    LeandrX. большое Вам спасибо за инфу!
                    Подскажите,если самой гнать машину с какими трудностями и "сюрпризами" на дороге я могу столкнуться?
                    Речь идет не о возможной поломке машины....

                    Комментарий


                      два раза гонял авто с Алматы, в 08, и в мае этого года, никаких сюрпризов не встретил, главное иметь необходимые документы и не забыть сделать страховку.
                      Заправляетесь в Алматы, потом в ушарале и в принципе все, желательно на проверенных заправках типа Казмунайгаз. МАИ могут остановить

                      Комментарий


                        Не дописал: МАИ могут остановить при выезде с Капчагая, на кольце ушарала, в Аягозе на постах, ну и если нарушать будете. Кстати в области Талдыкургана МАИшные наряды катаются по дорогам областным и пристраиваются за машинами, порой даже провоцируют нарушения :) Так что аккуратнее там.

                        Комментарий


                          LeandrX, спасибо, учту Вашу информацию.
                          Буду очень внимательна, спасибо еще раз!
                          Пожелайте мне удачи-поехала......

                          Комментарий


                            Ни пуха...
                            Отпишитесь потом что да как.

                            Комментарий


                              Ура!!!! Ураааааа!!!! Моя машинка дома!!!!! В принципе прошло все без сюрпризов, добрались за 15 часов,единственно, что долго оформляли куплю продажу, т.к до этого два дня ГАИ отдыхало и скопилось куча людей желающих продать либо купить машину.
                              Дорога была утомительная, т.е дорожное покрытие временами полностью отсутствовало, еще эти ямки, ямищи... вообщем потекли два амортизатора...., надо менять..., но а так впечатления больше положительные))))))
                              Кто подскажет, где у нас торгуют запчастями Opel? Буду очень признательна!

                              Комментарий


                                на абая напротив оптовки магазин есть... непомню название..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X