Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спс дружище!

    Комментарий


      Завсегда на здоровье! Кстати, у меня товарисч один все говорил, что окромя тоЁты ни на что другое не сядет, в итоге 2-й год на 470 катается и не думает менять ни на что окромя такого же тока помоложе :)

      Комментарий


        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
        Завсегда на здоровье! Кстати, у меня товарисч один все говорил, что окромя тоЁты ни на что другое не сядет, в итоге 2-й год на 470 катается и не думает менять ни на что окромя такого же тока помоложе :)
        Все понял)) буду знать теперь, но я то о стариках говорил 2000 гв))) кстати скока за него налог в год и расход на 100, не в курсе?

        Комментарий


          а у него как раз 2000 г.в., налог стандартный тыщ 180 по моему, расход от 17 л на трассе и до 25, все зависит от манеры езды, зимой больше.

          Сам кстати сейчас жалею, что не задавил жабу, и не взял себе 2004 с Америки LX470, а ведь был еще вариант и GX470 06 года :( эхх, ну да ладно 5 к$ не лишние были на тот момент
          Последний раз редактировалось LeandrX; 06-09-2011, 02:44 PM.

          Комментарий


            Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
            Кстати, у меня товарисч один все говорил, что окромя тоЁты ни на что другое не сядет, в итоге 2-й год на 470 катается и не думает менять ни на что
            Ну да, Лексус к Тойоте никакого отношения не имеет, да. :)

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Ну да, Лексус к Тойоте никакого отношения не имеет, да. :)
              по отделке и комфорту таки да, разве что максимальные комплектации тоЁты

              Комментарий


                вот и я уже давно пытаюсь брата младшего убедить что лексус это таета, а он не верит почемуто?
                мои работы

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
                  вот и я уже давно пытаюсь брата младшего убедить что лексус это таета, а он не верит почемуто?
                  Лексус это доча тоеты, также как инфинити доча ниссана, а акура доча хонды!

                  Комментарий


                    Буду ждать внучку тоЁты, поди будет еще лучше мамы, а тем более бабушки.:lol2:
                    Последний раз редактировалось LeandrX; 06-18-2011, 11:07 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                      Буду ждать внучку тоЁты, поди будет еще лучше мамы, а тем более бабушки.:lol2:

                      )))) Доча, это дочернее в смысле, ну а так то коры))))

                      Комментарий


                        Дык само собой, шутка юмора :)

                        Комментарий


                          Не успела я нарадоваться на свою машинку, муж выставил ее на продажу((((.
                          Резюме было выдано такое- машина очень хорошая, экономичная, легка в управлении, но мы весной не сможем на ней выехать из дома на работу, т.к живем за городом, а улицы у нас не очень любят чистить. До этого у нас была Suzuki
                          В качестве замены выбрал монстра УАЗ Патриот.
                          Порыла инфу в инете, прочла отзывы, но хочу услышать отзыв от реального человека у которого есть такая машина, что там и как в жизни...
                          Меня смущает, что это не иномарка и еще механика....

                          Комментарий


                            Довелось мне на Патриоте коллеги проехать. Тронулся с места только с третьего раза, к своему стыду)) Хотя на тот момент сам ездил на машине с механикой. Машина тяжелая и неповоротливая. Судя по опыту коллеги, ломается часто и с удовольствием. Обшивка в салоне гремучая, при этом торпеда почти не звучит. В плюсах отметил бы только большой салон, неплохо тянущий движок и брутальную внешность. После Сузуки будут проблемы с габаритами.
                            Последний раз редактировалось Alexlx; 07-12-2011, 05:30 PM.

                            Комментарий


                              Думаю, я точно не смогу ездить на махине(((( Эх.....

                              Комментарий


                                Мне кажется, что варианты есть более предпочтительные. В моем списке Патриот стоял бы последним это точно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X