Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что то пробежала по форуму и ничего про Киа Рио не увидела... Что скажете. как машинка? Есть у кого уже такая? (последняя которая вышла 2012г)

    Комментарий


      Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
      Что то пробежала по форуму и ничего про Киа Рио не увидела... Что скажете. как машинка?...
      здесь... http://reviews.drom.ru/kia/rio/
      Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 05-01-2012, 10:28 AM.
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        продам Фольксваген Поло Классик 1,6 механика,тёмнозелёный металлик,велюр. машинка в очень приличном состоянии.цена 6000уе.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          продам Фольксваген...цена 6000уе.
          А год какой?
          Человек должен жить хотя бы ради любопытства

          Комментарий


            все еще продаю срочно свой гольф 92г.в.
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              nurgulk, пару месяцев назад бы...

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                И я тож напишу. Варианты можно скидывать в ЛС.

                Куплю автомобиль. Высокий клиренс, Левый руль, автомат (мкпп тож можно), полный привод, на раме (Suzuki, Pajero). Можно и без рамы - Rav-4, CR-V, Forester.

                Год не сильно важен - важно состояние. За разумную цену.
                Что изменилось за полгода? Тоже хочу машину на таких же условиях!

                Заодно расстаёмся с Honda Civic 1993 г.в. седан 4-х дверный, 1,5 л, левый руль, автомат. Косяки есть мелкие (задняя пассажирская не работает, верх в салоне без обшивки). Пока даже не знаем за сколько отдадим ибо жалко, требуется настроится на продажу :unknw:

                Комментарий


                  Не нашел я машины, чтобы ее состояние меня устроило. Ибо все что есть - уже почти дрова, а как только чуть-чуть получше состояние, так цену ломят. Плюс к этому у всех абсолютно разное понятие отличного состояния авто. На лето совсем без авто не хотелось оставаться, посему был найден компромисс - ВАЗ-2112 в том состоянии (внешний вид, год, пробег) что меня устроило.

                  Комментарий


                    Посмотрим, может нам больше повезёт)

                    Комментарий


                      Ребят, может кто водит хюндай сонату, подскажите как по запчастям и вообще....

                      Комментарий


                        Водил корейцев. По з\ч проблем нет. Подороже - в городе. Подешевле - на заказа с Алматы. Причем з\ч одни и те же. А вообще - Соната это баржа. Мягкий большой автомобиль.

                        Комментарий


                          Значит можно рассматривать как вариант покупки?

                          Комментарий


                            Варианты всегда рассматривать не только можно, но и нужно. Все зависит от того, какие цели преследуются.

                            Комментарий


                              Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
                              Ребят, может кто водит хюндай сонату, подскажите как по запчастям и вообще....
                              Хорошая машинка, крепенькая. К нашим дорогам адаптирована.
                              Соната-8(могу ошибаться) оч.похожа на камри-40.

                              Комментарий


                                Выбор машины. Какую купить?

                                Всем привет!
                                Подскажите Хонда ЦРВ -09-10года, как машинка? Была ЦРВ 1997г, проблем не было совсем, только масло меняла и все, в отличном состоянии продала 1,5 года назад, мужик который купил, до сих пор ездит, проблем не знает. Сейчас хочу купить в новом кузове, у нас в городе что-то их мало совсем. Они не надежны или какая-то еще причина?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X