Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    На колесах есть. Но там ломят за него. Еще стоял на продажу во дворе дома "сороконожка".
    спс заеду сегодня.
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,
    Honda Accord CU2 2008 2.4

    Комментарий


      И я тож напишу. Варианты можно скидывать в ЛС.

      Куплю автомобиль. Высокий клиренс, Левый руль, автомат (мкпп тож можно), полный привод, на раме (Suzuki, Pajero). Можно и без рамы - Rav-4, CR-V, Forester.

      Год не сильно важен - важно состояние. За разумную цену.

      Комментарий


        СРОЧНО ПРОДАМ!! BMW525.цвет-черный.ХТС.94г.в. цена 5500$

        Комментарий


          B4 Audi 92-93-й год.... если найдете в ОТС - не нарадуетесь - неубиваемая и крепкая.... Проблема вот только найти... ещё можно 323-ю или 626-ю мазду середины 90-х, пассатижа этих же годов, гольфика.... Ну а вообще я чёт считаю, что машине не должно быть больше 10 лет (читать - для корейской машины 5 лет, для Таза 3г.). ))
          Как взять кредит без справок и поручителей?
          Russoturista - блог одинокого странника

          Комментарий


            Сообщение от mss Посмотреть сообщение
            Ниссан-Примера, 1,6 примерно 1991-1993 гв. расход до 8 л/город, 6-6,5 трасса. запчасти доступны, есть даже неплохие китайские комплектующие. Болезнь - иногда барахлит моновпрыск, поэтому распределенный впрыск лучше
            Этих годов с карбюратором встречаются. Вообще проблем никаких.
            А вот по расходу враньё - город 10 л, трасса 8 л.
            Последний раз редактировалось unruly; 02-06-2012, 06:56 PM.

            Комментарий


              Срочно куплю ВАЗ 2101 хтс, недорого.

              Комментарий


                Продам Nissan Skyline спорт купе. Правый руль. Цвет - тёмно-синий металлик. МКПП. V=2.0. 1995г. ХТС. цена 7000$ торг.

                Комментарий


                  Куплю машину акпп в пределах 4500$ не больших размеров руль значения не имеет!!!

                  Комментарий


                    Фольца продаем Пассат 95гв. За 5 устроит? 5,500 ставим за 5 отдаем)))

                    Сообщение от АлмазЖазира Посмотреть сообщение
                    СРОЧНО ПРОДАМ!! BMW525.цвет-черный.ХТС.94г.в. цена 5500$
                    Бэха нашла своего Хозяина)))
                    Последний раз редактировалось Симона; 04-19-2012, 12:11 AM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Машинка за 5 000-9 000 зеленых

                      Доброго времени суток форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой автомобиль можно приобрести на сегодняшний день за [5 000 – 9000 $. Примерные характеристики:
                      - левый руль;
                      - объем двигателя от 1.8 до 2.4;
                      - клиренс не низкий;
                      - привод желательно передний.
                      Стаж вождения около двух лет, до этого ездил на 99. Рассматривал варианты мерс 1991-1996 годов, ауди В4 тех же годов, ДЭУ Нексию с салона, япошек особенно за эти деньги не нашел. Особых предпочтений относительно комфорта, мягкости ходовки и т д в виду небольшого стажа не имею. Хотелось бы надежный крепкий автомобиль , чтоб как можно меньше заглядывать к нему под капот (или куда еще). Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        со слезами и зубовным скрежетом продаю свою Рнессу.... 4 вд 2,4 всего одна царапина ! завтра буду на базаре..
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          со слезами и зубовным скрежетом продаю свою Рнессу.... 4 вд 2,4 всего одна царапина ! завтра буду на базаре..
                          Цена?

                          Комментарий


                            8500........ возможен торг.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Продам Гольф 92г.в., цвет белый. состояние хорошее: заменен двигатель, ходовка. продам срочно за свою цену за которую брала
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                                Продам Гольф 92г.в., цвет белый. состояние хорошее: заменен двигатель, ходовка. продам срочно за свою цену за которую брала
                                У Вас личка переполнена, напишите, пожалуйста, свои контакты...


                                Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X