Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите Хонда ЦРВ -09-10года, как машинка? Была ЦРВ 1997г, проблем не было совсем, только масло меняла и все, в отличном состоянии продала 1,5 года назад, мужик который купил, до сих пор ездит, проблем не знает. Сейчас хочу купить в новом кузове, у нас в городе что-то их мало совсем. Они не надежны или какая-то еще причина?
    Неплохая получилась машинка, немного неординарная в плане интерьера,но мне нраца.Что касается крепкости то эта моделька стала еще надежнее,ну и вариант с двигателем 2,4л оч радует динамикой,что оч не маловажно для водителя хонды.А то что их мало на это есть само собой причина-она не дешевая,и у нас в стране идет пропаганда тойоты,так-как оф диллер тойоты принадлежит нашему любимому папочке,которыл отменил праворукие,и он двигает по низшим чинам свою политику в сторону тойоты,это как в сетевом маркетинге,хотя црв в 100 раз во всем лучше рав4
    Последний раз редактировалось Som; 07-27-2012, 10:31 AM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Спасибо Som, за быстрый ответ, я вот перед выбором ЦРВ 09-10 или Форестер 09-10, их тоже мало. А как вот с ремонтом или с запчастями на Хонду такую, они вообще есть, или их придется ждать месяца 2-3?

      Комментарий


        Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
        Спасибо Som, за быстрый ответ, я вот перед выбором ЦРВ 09-10 или Форестер 09-10, их тоже мало. А как вот с ремонтом или с запчастями на Хонду такую, они вообще есть, или их придется ждать месяца 2-3?
        База у нее от предидущей модели,все есть на нее,да и ломаться там нечему,все оч хорошо продумано,что нельзя сказать о форестере.Форик проигрывает во всем за что не возьмись-1)Цена обслуги(замена ГРМ в среднем 70 тыщ с з/ч) в црв цепь.2)В управлении оч жесткий форик,передняя подвеска ваще ниочем итд итп.Я могу тут всю страницу исписать и у црв все гораздо выше по классу и по качеству.Црв содержать дешевле чем рав4 даже,форик последние трусы снимет и не побрезгует даже месяц нестиранные))))
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Спасибо, большое, ну теперь с выбором определилась, осталось машину подобрать.

          Комментарий


            можно я свои пять тенге вставлю ? буквально вчера ремонтировали такую машинку......... мне не понравилась конструкция переднего бампера. крепится он весь на 2 самореза и куче пластиковых фишек. зимой достаточно уткнуться мордой в сугроб и всё... Сом,по поводу подвески кажется не совсем так.. мы на этом же авто меняли пр.перередний рычаг,внутреннюю гранату...ждал клиент эти запчасти две недели. кстати передний бампер состоит из пяти(!) частей.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              можно я свои пять тенге вставлю ? буквально вчера ремонтировали такую машинку......... мне не понравилась конструкция переднего бампера. крепится он весь на 2 самореза и куче пластиковых фишек. зимой достаточно уткнуться мордой в сугроб и всё... Сом,по поводу подвески кажется не совсем так.. мы на этом же авто меняли пр.перередний рычаг,внутреннюю гранату...ждал клиент эти запчасти две недели. кстати передний бампер состоит из пяти(!) частей.
              ааа... теперь опять сомнения, что же брать? Хонда, Форестер, еще предлагают Туарег.

              Комментарий


                Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                ааа... теперь опять сомнения, что же брать? Хонда, Форестер, еще предлагают Туарег.
                сейчас тоже думаю над новой машинкой и вариант с форестером очень нравится
                хорошие машины

                переместила сообщения в эту тему, лучше отдельно от клуба Хонда, обсуждать выбор машины
                Последний раз редактировалось Симона; 07-29-2012, 11:33 PM.
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  И все-таки не могу определиться с машиной. Все Хонды и Субарики, почему-то на Западе или в Астане, странно что у нас их мало. Не сказать что так дорого стоят. Туарег отпал сам собой, очень много бенза ест, РХ 330, по этой же причине, раф 4 вообще не рассматривается. Может кто еще чего нибудь подскажет, в данном сегменте, что можно взять? Уже 2,5 недели пешком хожу, устала...

                  Комментарий


                    Вот кстати, может кто-нибудь про Аутландер и АСХ что нибудь расскажет.

                    Комментарий


                      Зара, бюджет какой?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Самый дешевый кроссовер : рено дастер

                        Комментарий


                          в пределах 25 000 хотелось бы

                          Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
                          Самый дешевый кроссовер : рено дастер
                          зачем мне самый дешевый, причем еще рено.
                          Последний раз редактировалось SANTOS; 08-06-2012, 03:37 PM. Причина: два сообщения подряд

                          Комментарий


                            Nissan JUKE от 21105 у.е.

                            Комментарий


                              The Most Ugly Car 2012


                              Последний раз редактировалось Пять килограмм; 08-07-2012, 10:24 AM.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                SsangYong
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X