Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
    За весь автостаж было 4 японца и один чешский немец (Октавия). Ломались все, кроме немца, правда на нем всего 10 тыщ откатал. Была и праворукая, с Японии. С ней кстати было больше всего проблем.
    Ну и что? А у меня вот наоборот - с праворуким автомобилем было меньше всего проблем за 3,5 года. И это был крайне не популярный у нас Ниссан Цедрик. Правда была у меня и капризная Делика. Самая проблемная машина, которая бы у меня была, что бы про нее не говорили.
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 06-18-2014, 09:29 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
      А что скажете о Renault New Logan и Renault Sandero?
      Одна и та же платформа. Сандеро это логан-хэтчбек. Простая, без затей и понтов поповозка.

      Комментарий


        Люди а кто нить знает про доставку авто из Киргизии?
        Сам я влюбился в Т-Калдину 3-го поколения. И как то вечерком в колесах.кз нашелся один мужик, который обещает доставить "мою суженую" из Киргизии 02-03 годов со всей растаможкой и.т.д всего около за 7-8 тыс. у.е. Мне показалось чересчур это дешево выходит и как то подозрительно... Незнаю, может у него там свои каналы налажены. А по его словам, он этим делом уже давно занимается и привез в наш Ука довольно приличное количество машин. Созвонился я с ним, он скинул образец договора. И этот самый договор показал на работе нашему юристу. Тот говорит все вроде нормально. Но все ж за Калдину 3-го поколения, всего 7-8 тысяч и это включая растаможку...
        Йес, йес, ОБХСС!" - Джентельмены удачи

        Комментарий


          Сообщение от WONDERMAN Посмотреть сообщение
          Люди а кто нить знает про доставку авто из Киргизии?
          Сам я влюбился в Т-Калдину 3-го поколения. И как то вечерком в колесах.кз нашелся один мужик, который обещает доставить "мою суженую" из Киргизии 02-03 годов со всей растаможкой и.т.д всего около за 7-8 тыс. у.е. Мне показалось чересчур это дешево выходит и как то подозрительно... Незнаю, может у него там свои каналы налажены. А по его словам, он этим делом уже давно занимается и привез в наш Ука довольно приличное количество машин. Созвонился я с ним, он скинул образец договора. И этот самый договор показал на работе нашему юристу. Тот говорит все вроде нормально. Но все ж за Калдину 3-го поколения, всего 7-8 тысяч и это включая растаможку...
          на учет как ставить будешь? Бояться, что в любой момент хлопнут и машину на штрафстоянку?

          Комментарий


            Вот вопрос с учетом я так и не понял... вчера позвонил ему, хотел встретиться и все разузнать, а он в Киргизии за очередной партией поехал...
            Йес, йес, ОБХСС!" - Джентельмены удачи

            Комментарий


              Сообщение от WONDERMAN Посмотреть сообщение
              Вот вопрос с учетом я так и не понял... вчера позвонил ему, хотел встретиться и все разузнать, а он в Киргизии за очередной партией поехал...
              Если машина не соответствует стандарту евро-4, то на первичный учет в ГАИ не поставишь!

              О! Так она еще же и праворукая? Тогда вообще без шансов с постановкой на учет.
              Последний раз редактировалось IVAO Pilot; 06-19-2014, 08:28 AM.

              Комментарий


                У нас в городе ездят две Калдины 24* кузова, и даже как то одна из них продавалась по цене 13 тыс.
                за 7-8 тысяч там можно вообще конфетку взять. Так что цена нормальная. В Киргизии они стоят 5-6 тысяч. Только на учет у нас не поставить такое авто.

                Комментарий


                  В общем как я понял, авто из Киргизии - мутное дело...
                  Йес, йес, ОБХСС!" - Джентельмены удачи

                  Комментарий


                    Внезапно. И угнанные машины тоже. Это в дополнение.

                    Комментарий


                      Про пруль сказали, а еще помимо цены на само авто - есть сумма растаможки..Иначе - придется ездить с киргизскими номерами, ожидая чудес от нашего государства..Ну или парить голову с "левой" растаможкой и постановкой на учет - денег отдашь много, а гарантии, что не кинут - никакой

                      Комментарий


                        Сообщение от WONDERMAN Посмотреть сообщение
                        Люди а кто нить знает про доставку авто из Киргизии?
                        Сам я влюбился в Т-Калдину 3-го поколения. И как то вечерком в колесах.кз нашелся один мужик, который обещает доставить "мою суженую" из Киргизии 02-03 годов со всей растаможкой и.т.д всего около за 7-8 тыс. у.е. Мне показалось чересчур это дешево выходит и как то подозрительно... Незнаю, может у него там свои каналы налажены. А по его словам, он этим делом уже давно занимается и привез в наш Ука довольно приличное количество машин. Созвонился я с ним, он скинул образец договора. И этот самый договор показал на работе нашему юристу. Тот говорит все вроде нормально. Но все ж за Калдину 3-го поколения, всего 7-8 тысяч и это включая растаможку...
                        не верьте сказкам и не связывайтесь с киргизами
                        не знаю еще ни одного человека, кто бы с киргизии растаможил авто
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от WONDERMAN Посмотреть сообщение
                          В общем как я понял, авто из Киргизии - мутное дело...
                          Два верхних сообщения темы дадут ответы на вопросы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            не верьте сказкам и не связывайтесь с киргизами
                            не знаю еще ни одного человека, кто бы с киргизии растаможил авто
                            Растаможить можно, а вот поставить на учет законно - НЕТ.
                            Хотя за энную сумму вроде как можно техпаспорт и номера напечатать. Не знаю у нас делают такое. Но где то на юге вроде делали.
                            А как вам такой вариант? Купить калдину свежую киргиз - завезти ее в УКа - растоможить - снять с киргизского учета - купить калду другую старую и оформить ее на другие документы как замена кузова. Или нет?

                            Комментарий


                              Остановилась на новой Киа Рио в рассрочку!

                              Комментарий


                                Ндо было акцент - та же рио, ток дешевле. Отличие - внешний вид. Но все равно - норм. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X