Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от yev Посмотреть сообщение
    Ну всё, я купил Chevrolet Aveo HB.
    С покупкой)
    Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
    Затонировался по Пр. Победы. Там же где и хотел. Задние боковые и заднее стекло. Цена 12 000. По времени часа 2.
    Поздравляю!
    И вот по поводу гарантии, в основном повреждается лобовое, так что тут с гарантией все в порядке! Не ездить же в аквариуме пока не откатаешь гарантийный срок!)

    Комментарий


      Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
      Гарантия Бипека только на бумаге. При реальном обращении пошлют куда подальше. Примеров очень много.
      Мне в Бипеке меняли катушку зажигания по гарантии, проблем не было, правда не сразу смогли глюк выловить, но как выловили - устранили в течении суток
      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
      Карта Казахстана и GPS навигация

      Комментарий


        Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
        Мне в Бипеке меняли катушку зажигания по гарантии, проблем не было, правда не сразу смогли глюк выловить, но как выловили - устранили в течении суток
        Мне тоже без проблем из Чехии привезли по гарантии ...
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
          Мне в Бипеке меняли катушку зажигания по гарантии, проблем не было, правда не сразу смогли глюк выловить, но как выловили - устранили в течении суток
          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Мне тоже без проблем из Чехии привезли по гарантии ...
          И в Чехии Бипек есть??? Круто!!!
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Я рад, что у кого нет проблем с бипеком. Лично знаю троих, кто с ними судился и вернул назад машины (два ВАЗ и Шеви-Круз).

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              И в Чехии Бипек есть??? Круто!!!
              Шкода в Чехии есть))) мне на йети оттуда и везли ...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Я рад, что у кого нет проблем с бипеком. Лично знаю троих, кто с ними судился и вернул назад машины (два ВАЗ и Шеви-Круз).
              Раз на раз не приходится.. У нас с грандвитарой была проблема, сервис бесил, и машина тоже))) продали ее по быстрой... Скоро ехать на первое то с фориком, посмотрю, как обстоят дела в их сервисе..
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Хорош новое авто, в котором лобовое лопается и умирает катушка зажигания. При этом выкидывать кучу бабла на сомнительное ТО, и боятся слететь с гарантийки. А еще потом судится с ними в случае чего. Да на хрен такой новый автомобиль нужен за такие деньги с такими условиями.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Я рад, что у кого нет проблем с бипеком.
                  Я не говорил что проблем нет, я сказал что заменили одну запчасть по гарантии, а это знаете ли немного разные вещи ))) Моя машинка уж год скоро как будет не ездючая, сначала страховая полгода мне мозг выносила, теперь Бипек со своим сервисом.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Хорош новое авто, в котором лобовое лопается и умирает катушка зажигания. При этом выкидывать кучу бабла на сомнительное ТО, и боятся слететь с гарантийки. А еще потом судится с ними в случае чего. Да на хрен такой новый автомобиль нужен за такие деньги с такими условиями.
                  Это батенька тенденция рынка такая, найдите мне безотказное авто пожалуйста? Не найдете! Во всем мире тенденция снижать расходы, а снижение расходов без снижения качества, эт знаете только в сказках бывает. Но за год эксплуатации это было единственно что ненадолго испортило настроение.
                  Вторая машинка, не новая - гораздо больше внимания к себе требует.
                  Как говорится ищите более другое, может вам счастье улыбнется ;)
                  В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                  Карта Казахстана и GPS навигация

                  Комментарий


                    Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                    Я не говорил что проблем нет, Это батенька тенденция рынка такая, найдите мне безотказное авто пожалуйста? Не найдете! Во всем мире тенденция снижать расходы, а снижение расходов без снижения качества, эт знаете только в сказках бывает. Но за год эксплуатации это было единственно что ненадолго испортило настроение.
                    Вторая машинка, не новая - гораздо больше внимания к себе требует.
                    Как говорится ищите более другое, может вам счастье улыбнется ;)
                    Этт точно...Машина как и жена....лотерея!!!
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                      Я не говорил что проблем нет, я сказал что заменили одну запчасть по гарантии, а это знаете ли немного разные вещи ))) Моя машинка уж год скоро как будет не ездючая, сначала страховая полгода мне мозг выносила, теперь Бипек со своим сервисом.

                      - - - Добавлено - - -



                      Это батенька тенденция рынка такая, найдите мне безотказное авто пожалуйста? Не найдете! Во всем мире тенденция снижать расходы, а снижение расходов без снижения качества, эт знаете только в сказках бывает. Но за год эксплуатации это было единственно что ненадолго испортило настроение.
                      Вторая машинка, не новая - гораздо больше внимания к себе требует.
                      Как говорится ищите более другое, может вам счастье улыбнется ;)
                      Понятное дело безотказное не найти, но не за год же эксплуатации должна выходить из строя оригинальная деталь в новом автомобиле.
                      Я не пойму, автомобиль не ездючий из за проблем со страховой и бипеком или вы его уже как год активно эксплуатируете?
                      Я своё уже нашел, б/у, японка - автомобиль отвечающий моим запросам, комфортный, большой, удобный и не ломающийся. Только ТО. Наверное мне повезло.

                      Комментарий


                        Расскажите кто знает про Митсубиси Лансер Х 2008 годов. Как с з/ч на них, как в обслуживании, какие основные проблемы у них? Может у кого у знакомых такие или сами сталкивались с ними. Есть вариант 1.6, пробег 70000, в полной комплектации, акпп обычная. Стоял за 14000, хозяина не было, собираюсь смотреть на днях, может скинет до 13000-13500. В целом по ним выделила такие основные проблемы:
                        1. ЛКП, легко царапаются.
                        2. Слабая шумка.
                        3. Подвеска.
                        Хотя сколько читала и про другие марки, Короллы те же, Мазды 3, везде эти проблемы были.
                        Смотрела Короллы, понравились две 2007 и 2008 годов, 1.6, акпп обычная, но дороговато просят что-то, 17000-18000. Еще одна стояла за 16000, но кпп типтроник, хозяина не было. На российском сайте советовали брать лучше обычный автомат, чем типтроник и вариатор. На вариаторе зимой проблемно ездить, а типтроники чем хуже? Остальные битые все. Праворульки вообще хлам, очень нужно постараться, чтобы найти в нормальном состоянии.
                        В целом Тойоты дороже Митсубиси и Ниссанов на 3-4 тысячи $. Сравнивала Короллу, Лансера и Альмеру.

                        Комментарий


                          Лансер - красивый))

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Понятное дело безотказное не найти, но не за год же эксплуатации должна выходить из строя оригинальная деталь в новом автомобиле.
                            Я не пойму, автомобиль не ездючий из за проблем со страховой и бипеком или вы его уже как год активно эксплуатируете?
                            Я своё уже нашел, б/у, японка - автомобиль отвечающий моим запросам, комфортный, большой, удобный и не ломающийся. Только ТО. Наверное мне повезло.
                            Я его год активно эксплуатировал, пока один урод мне не решил не уступив дорогу проехать перекресток. Выскочил как чертик из табакерки на перекресток в 5 метрах от меня, когда я по главной ехал. Не разъехались. С тех пор уж почти год как прошел.

                            Ага, точно повезло. Рад за Вас!
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              Я своё уже нашел, б/у, японка - автомобиль отвечающий моим запросам, комфортный, большой, удобный и не ломающийся. Только ТО. Наверное мне повезло.
                              За весь автостаж было 4 японца и один чешский немец (Октавия). Ломались все, кроме немца, правда на нем всего 10 тыщ откатал. Была и праворукая, с Японии. С ней кстати было больше всего проблем.

                              Комментарий


                                А что скажете о Renault New Logan и Renault Sandero?
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X