Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    у него сейчас рено) говорит что у рено гарантия и сервис действует независимо от того где куплено авто - типа даже в россии можно в сервис обратиться в случае необходимости.
    А наоборот можно? Купить в РФ Дастера на дизеле, тут он попадет под гарантию? Учитывая, что бипек не продает дизельных дастеров.

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Везде с собой брать Курбана))))
      К вопросу о том, что вот в Бипэке подсунут и бла бла бла... Так с Бипэка хоть спросить можно, сложно, но можно! А брать поддержаный автомобиль и потом нарваться на кучу скрытых деффектов, с кого спрашивать?! Ведь тоже один на одном случаи когда двигло стучать начинает через неделю, кондер перестает работать, крашеные, битые ну и еще куча всего))) от всего не перестрахуешься и тут рассуждать, что поддержанное авто лучше чем авто с салона смысла нет!)
      Весьма точно сказано.
      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      В случае с Бипеком-подождать,когда продадут поврежденные авто...
      А вообще...проходил первое ТО у них...(гарантиясьь...)
      Но...Замену масла-перелили выше мах...
      Больше к ним не обращался...Текучка кадров...Знаетились...не зря...
      Вопрос только куда этот "кадр" перешел потом. Не туда ли куда вы потом поехали?
      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Ну одно дело подержанное брать, где ты уже готов к обману со стороны продавца. Продаваемый авто уже смотришь детально, с ямы и т.д. 100 раз перепроверяешь, торгуешься и в итоге покупаешь, значительно дешевле новой. А другое дело брать с нуля машину!
      Вы всё новое покупаете не глядя? Это вредная привычка) Перепроверять надо всё. И новую машину в том числе.
      Последний раз редактировалось DMT; 07-28-2014, 09:06 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Поздравляю с приобретением! Жду отписки по поводу впечатлений от машины!))) а какой цвет взяли и комплектацию?
        Спасибо) Впечатления супер конечно же))))) Тем более это моя первая машина) Я наверное сейчас любой машине рада была бы, которую купила, хоть даже и старенькой какой-нибудь))) Напишу впечатления за мой небольшой срок езды. По городу вообще отлично, юркая, маневренная, во многих местах на парковках можно втиснуться) На работу езжу в самый час пик в основном, т.к. с 9 до 18 как у многих график, сильно не разгонишься. Со светофора хорошо стартует. На выходных ездила на дачу по трассе. Для меня тоже нормально, для возможностей авто такого объема едет прилично. Раньше с подругой на ее Матизе везде лазили, так она мне говорит, что моя тем более везде пролезет))) Попала под дождь. Как в городе, так и за городом был слышен шум в районе колесных арок. Читала на российских сайтах про эту болячку. В дальнейшем, как и любой машине, можно будет сделать шумку. Сейчас на шумку почти на всех авто жалуются. Пока единственный минус выделила. Все равно всяко лучше, чем пешком с тяжелыми сумарями) Пока все, что могу написать, неделя только прошла. Цвет взяла белый, комплектация Люкс. Выбирала между белым и серебристым цветом и между Люксом и Престижем комплектациями. В принципе почти все, что мне необходимо есть в Люксе. До этого ездила на десятке (Ваз 2110), так когда перепадет покататься, опциями почти не какими там не пользовалась, кроме самых основных. Думаю, не моя машина, не буду ничего трогать. Сейчас руководство читаю к своей Киа Рио, куча всего кажется)))

        Комментарий


          Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
          Спасибо) Впечатления супер конечно же))))) Тем более это моя первая машина) Я наверное сейчас любой машине рада была бы, которую купила, хоть даже и старенькой какой-нибудь))) Напишу впечатления за мой небольшой срок езды. По городу вообще отлично, юркая, маневренная, во многих местах на парковках можно втиснуться) На работу езжу в самый час пик в основном, т.к. с 9 до 18 как у многих график, сильно не разгонишься. Со светофора хорошо стартует. На выходных ездила на дачу по трассе. Для меня тоже нормально, для возможностей авто такого объема едет прилично. Раньше с подругой на ее Матизе везде лазили, так она мне говорит, что моя тем более везде пролезет))) Попала под дождь. Как в городе, так и за городом был слышен шум в районе колесных арок. Читала на российских сайтах про эту болячку. В дальнейшем, как и любой машине, можно будет сделать шумку. Сейчас на шумку почти на всех авто жалуются. Пока единственный минус выделила. Все равно всяко лучше, чем пешком с тяжелыми сумарями) Пока все, что могу написать, неделя только прошла. Цвет взяла белый, комплектация Люкс. Выбирала между белым и серебристым цветом и между Люксом и Престижем комплектациями. В принципе почти все, что мне необходимо есть в Люксе. До этого ездила на десятке (Ваз 2110), так когда перепадет покататься, опциями почти не какими там не пользовалась, кроме самых основных. Думаю, не моя машина, не буду ничего трогать. Сейчас руководство читаю к своей Киа Рио, куча всего кажется)))
          Ну здорово! Еще раз поздравляю)

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            А наоборот можно? Купить в РФ Дастера на дизеле, тут он попадет под гарантию? Учитывая, что бипек не продает дизельных дастеров.
            а хз - сейчас спросит не у кого. если еще с тем челом пересечемся - спрошу. но мне кажется в нащих условиях брать легковушку дизеля - экстрим (кент в москве взял дизеля инфинити - я и то спрашивал не боится ли, но у них там с солярой нормальной получше)

            Комментарий


              Тесты нашей соляры представителей КИА и Рено не порадовали. Поэтому пока дизельных машин нет.

              Комментарий


                Попалась мне газета с объявлениями о продаже киргизских машин.. :) И стало так грустно, что мы этого позволить себе не можем.
                За 8150 Харриер в 35 кузове, 2003 года - кузов лексус 330.
                за 4050 Калдина 2003 года
                за 4900 Эстима 2003 года
                за 4500 Икс Трейл 2004 года
                за 8000 х5 2002 года.
                Соблазн велик, конечно, но жаль... Жаль, что нас заставили покупать за вместо двух машин бмв Х5, или 2х праворуких лексуса 330 - пустую Киа Рио ))
                Новый Харриер с Дрома:
                112632720.jpg112632569.jpg112632618.jpg112632661.jpg
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-30-2014, 03:56 PM.

                Комментарий


                  Уважаемые форумчане, не знаю поднимался ли такой вопрос за 132 страницы темы, извиняюсь если повторюсь. А интересует вот что: присматриваю авто, в процессе рытья интернетов попадается очень много привлекательных по цене/комплектации американцев (ищу не старше 1996 года), в частности Ford Scorpio, Ford Mondeo, Chevrolet Cavalier. В чем подвох владения америкосом, кроме "объемных" двигателей? Качество или отсутствие запчастей в городе? Сложность обслуживания? Короче говоря, кто владел или владеет такими авто, отзовитесь, поделитесь впечатлениями, нахожусь в раздумьях.

                  Комментарий


                    Спроси у кузова, у него есть крайслер нью-йоркер ландау. Он уж точно знает есть или нет запчасти.

                    Комментарий


                      существует достаточно устойчивое представление, что у американцев засранные салоны, поскольку для них авто - практически второй дом. Также есть еще одна особенность - возможность нарваться на "утопленник" (у них же там часто ураганы и прочие природные катаклизмы) - поэтому надо смотреть авто на предмет ржавоти днища и пр. Кстати, ржа могла появиться и при транспортировке ерез океан - вроде как на паромах океанская вода может заливать палубы, и машинкам тоже достается. ну и еще настройки подвески для североамериканского рынка - несколько иные, у них машины, говорят, сильно мягкие, валкие на поворотах..Сам на американцах не ездил, транслирую, что слышал..

                      Комментарий


                        МиМуХа засранные салоны это скорей от больших пробегов и общего пофигистического отношения к машинам по причине дешевизны авто как новых, так и подержаных. Мой Субару за 2,5 года в Америке накатал около 150-160 тысяч км, владелец жил где-то в пригороде Нью-Йорка. После этого транзитом через Литву приехал сюда, где на нем за пару лет накатали еще 70 тысяч км. В итоге мне достался он в 2011 году с пробегом около 220-230 тысяч км.

                        Комментарий


                          Ой да Японцы тоже засирают машину. К нам они просто попадали после чистки.
                          Слышал так же, что пробеги даже у них тоже были отмотанные, когда еще ввозили сюда. Отматывали их здесь, и тот кто мне говорил, рассказывал, что он лично их и отматывал! Но тем не менее, состояние у всех было как у новых авто)
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-05-2014, 08:50 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            состояние у всех было как у новых авто)
                            Дороги не те)
                            Кстати про япов, слышал, что они там любят гонять на минералке и не всегда соблюдают интервал замены, и движки у привезенных авто сильно уж засранные. Правда это, или нет, незнаю)
                            Последний раз редактировалось KiT; 08-05-2014, 09:07 AM.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Сообщение от o_O Посмотреть сообщение
                              Уважаемые форумчане, не знаю поднимался ли такой вопрос за 132 страницы темы, извиняюсь если повторюсь. А интересует вот что: присматриваю авто, в процессе рытья интернетов попадается очень много привлекательных по цене/комплектации американцев (ищу не старше 1996 года), в частности Ford Scorpio, Ford Mondeo, Chevrolet Cavalier. В чем подвох владения америкосом, кроме "объемных" двигателей? Качество или отсутствие запчастей в городе? Сложность обслуживания? Короче говоря, кто владел или владеет такими авто, отзовитесь, поделитесь впечатлениями, нахожусь в раздумьях.
                              Владею Ford Escape 2003 г, машина - кайф. Сравнивать с ЦРВ и РАВами, прям не уважать себя. Запчасти все в доступности. Вообще, концерн Форд, выпускает и Мазду к примеру, у моего Форда, "сестра" Мазда Трибьют, машины один в один. При уборке салона нашел в нем около трех баксов мелочью)))
                              Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                              Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                              Комментарий


                                Да катался как то на Escape, действительно машина стоящая! Трибьют один в один!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X