Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    ну например это когда необходимо помимо 2-3 человек загрузить в машину надувную лодку (весьсма немелкую, а иногда к ней еще и мелкую вдобавок), мотор к ней и либо аккумулятор либо бак бензина, палатки, спальники и прочие подстилки, одежду и запасную одежду, ружья и патроны либо удочки и прочие снасти, посуду, припасы и воду, всякий шанцевый инструмент и плюс еще много всего, а ездить при этом предполагается не то что не по асфальту, а иногда даже не по грунтовым дорогам - поля, подтопленные низины, глинистая степь после дождя... иногда заснеженные переметы - в зависимости от сезона, вариантов масса) мой старенький сервант с этим справляется, иногда на пределе своих возможностей как по вместительности так и по проходимости - чо там делать на сандеро-степвее (хотя как городское авто он мне симпатичен) я не знаю...
    возможно тогда в семье для таких вот выездов необходимо иметь вторую машину))))

    но я не говорю что такие выезды это обязательное условие для всех - если брать чисто городское авто, то можно и гранту со степвеем рассмотреть. хотя если вспомнить обилие снега в У-ка зимой, и особенно как он весной разом начинает весь таять, что половина авто не могут во/из дворы въехать/выехать, то вариант с хотя бы недоджипом (паркетником) кажется более привлекательным.
    мнение свое никому не навязываю, но раз уж Альмира 84 изначально спрашивала про монтерик и сервант - видимо предпосылки к подобным авто есть. хотя они конечно совершенно разного класса - рамный джип и легкий паркетник)[/QUOTE]

    сендерик неплохо справляется с такими препятствиями как "тающие" дворы, наезженная немелкая ледяная колея, часто возникает необходимость ездить зимой на дачу, преодолевая в том числе и переметы, конечно, свой маленький паджерик в этих случаях я вспоминаю с особой теплотой...

    Комментарий


      Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
      сендерик неплохо справляется с такими препятствиями как "тающие" дворы
      У него ведь передний привод?
      свой маленький паджерик в этих случаях я вспоминаю с особой теплотой...
      Джуниор пади? ))
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        так точно)))

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Такая машина не на повседневку. Лучше брать как вторую машину. Но это по деньгам конечно напряжно, весьма.
          А что бы это всё загрузить, 2 паркетника только только )
          ну вот в том то и дело что например мой сервант вполне справляется и с повседневной ездой и с такими выездами - за что его и ценю)

          Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
          возможно тогда в семье для таких вот выездов необходимо иметь вторую машину))))
          это конечно желательно, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями... возможно в будущем так и будет)

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            ну вот в том то и дело что например мой сервант вполне справляется и с повседневной ездой и с такими выездами - за что его и ценю)
            что-то я с трудом представляю всё Вами перечисленное в багажнике сервантика))))))) проходимость не берусь оспаривать))))

            Комментарий


              Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
              что-то я с трудом представляю всё Вами перечисленное в багажнике сервантика))))))) проходимость не берусь оспаривать))))
              ну мы обычно вдвоем в машине и для загрузки используется не только багажник, но и задние сиденья (их обычно складываем). если втроем едем в машине, то половину заднего сиденья складываем - благо конструкция это позволяет)

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                ну мы обычно вдвоем в машине и для загрузки используется не только багажник, но и задние сиденья (их обычно складываем). если втроем едем в машине, то половину заднего сиденья складываем - благо конструкция это позволяет)
                ну так бы сразу и говорили, в сандере тоже можно разложить сиденья, но по болотам конечно не поскачешь))))))) хотя степвей, для меня - это чисто девчачья машинка)))
                Последний раз редактировалось Мадам Элен; 11-27-2014, 07:46 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                  ну так бы сразу и говорили, в сандере тоже можно разложить сиденья, но по болотам конечно не поскачешь)))))))
                  чото я сомневаюсь, что сложив сиденья в сандере туда влезет столько же сколько и в сервант (а он частенько бывает набит под завязку) особенно если втроем ехать)

                  Комментарий


                    Тогда уж Сюрф пусть рассмотрит. Знакомый за 7 отдает дизельного, никому не надо?

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      чото я сомневаюсь, что сложив сиденья в сандере туда влезет столько же сколько и в сервант (а он частенько бывает набит под завязку) особенно если втроем ехать)
                      По техническим характеристикам полезный объем в багажном отделении равен 320 литрам. При надобности его можно увеличить до 1200 литров. Для этого нужно сложить задние сиденья. Я не проверяла, мне это без надобности))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                        По техническим характеристикам полезный объем в багажном отделении равен 320 литрам. При надобности его можно увеличить до 1200 литров. Для этого нужно сложить задние сиденья. Я не проверяла, мне это без надобности))))
                        для того чтобы получить 1200 литров задние сиденья придется не сложить а убрать и положить где-нибудь дома или в гараже! вы сами представьте, если у него объем багажника 320 литров, а сложив сиденья вы получите еще 3 (!) багажника - это нонсенс, хотя гугль выдает именно эти цифры), у серванта этот показатель равен 375 и 670 литров соответственно)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                        Тогда уж Сюрф пусть рассмотрит. Знакомый за 7 отдает дизельного, никому не надо?
                        пусть рассмотрит - мы не против) на мой взгляд достойный вариант, но это уже лучше как вторую машину именно для выездов

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          для того чтобы получить 1200 литров задние сиденья придется не сложить а убрать и положить где-нибудь дома или в гараже! вы сами представьте, если у него объем багажника 320 литров, а сложив сиденья вы получите еще 3 (!) багажника - это нонсенс, хотя гугль выдает именно эти цифры), у серванта этот показатель равен 375 и 670 литров соответственно)

                          говорю же - не проверяла)))) что написано пером....мне и 320 хватает - остальное, повторюсь, надобности не вызывало))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                            говорю же - не проверяла)))) что написано пером....мне и 320 хватает - остальное, повторюсь, надобности не вызывало))))
                            ну нельзя же быть такой наивной и всему верить)

                            Комментарий


                              Что то мне подсказывает что 1200 это опечатка или завышенные данные.
                              Эх не нашел сколько же литров мой багажник)) Данные отсутствуют))

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Что то мне подсказывает что 1200 это опечатка или завышенные данные.
                                Эх не нашел сколько же литров мой багажник)) Данные отсутствуют))
                                ну на всех сайтах не может быть опечатки, завышено - вполне))))

                                Ваш - супер-мега багажник (если у Вас универсал), у родителей такая машинка)))))))
                                Последний раз редактировалось Мадам Элен; 11-27-2014, 10:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X