Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Владею Ford Escape 2003 г, машина - кайф. Сравнивать с ЦРВ и РАВами, прям не уважать себя. Запчасти все в доступности. Вообще, концерн Форд, выпускает и Мазду к примеру, у моего Форда, "сестра" Мазда Трибьют, машины один в один. П ри уборксалона нашел в нем около трех баксов мелочьюе)))
    Ха ...и я в своем Гольфе находил немецкие монетки...думаем однако...они-то не сорят деньгами...)))
    Последний раз редактировалось Вива; 08-05-2014, 03:44 PM.
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      /me пошел смотреть салон, вдруг золотая цепь там лежит...

      Комментарий


        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
        Владею Ford Escape 2003 г, машина - кайф. ... Запчасти все в доступности.
        Подскажите адреса магазинов пожалуйста, заглянуть на предмет цен/наличия, гугл что-то по запросу "американские запчасти усть-каменогорск" ничего толкового не выдал ))

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          /me пошел смотреть салон, вдруг золотая цепь там лежит...
          ну у меня в ЦРВ тоже пару монет японских по углам было затарено, но дабы не потерять уважение к себе не буду сравнивать ее с великим и могучим фордом эскейп и маздой (кстати хорошую машину маздой не назовут)))

          PS была служебная субару аутбэк американка (или канадка, точно уже не помню) - доставила геморов поэтому с предубеждением отношусь к американскому автопрому - в большинстве своем унылое гавно.
          Последний раз редактировалось pa3ot; 08-05-2014, 05:17 PM.

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            существует достаточно устойчивое представление, что....
            ..... при транспортировке ерез океан - вроде как на паромах океанская вода может заливать палубы, и машинкам тоже достается..
            ...Сам на американцах не ездил, транслирую, что слышал..
            улыбнуло, то есть и новые машинки которые японцы отправляют в США и Европу приходят к месту назначения уже подпорченные!
            %u002525D1%u00252582%u002525D1%u00252580%u002525D0%u002525B0%u002525D0%u002525BD%u002525D1%u0025.jpg судно для транспортировки новых, а б.у. в контейнерах Car_shipping_containers.jpg.

            - - - Добавлено - - -

            ,собственно хотел спросить мнение об этом объявлении из колес.кз
            Lexus RX 350 за 24 000 $
            2013 г., аварийная кроссовер, 3.5 л, бензин, КПП типтроник, аварийная, белый.
            Автомобили без посредников из США! Являемся официальными представителями американской компании Exportmotors Inc. Так же покупка и доставка в аварийном состоянии (все з ч для восстановления покупаются в США, и доставляются бесплатно), цена указанна с учетом доставки в KZ. Таможня на аварийные авто на много дешевле, чем на целые авто. Полный пакет документов. Возможна доставка автомобиля на заказ любой марки и модификации (заключение договора с Юр. лицом прозрачность сделки гарантирована срок доставки от 14 до 45 дней.
            и таких объяв куча.

            Комментарий


              Сообщение от disconnector Посмотреть сообщение

              - - - Добавлено - - -

              ,собственно хотел спросить мнение об этом объявлении из колес.кз и таких объяв куча.
              Ищи отзывы по названию фирмы.

              Комментарий


                Сообщение от disconnector Посмотреть сообщение
                ,собственно хотел спросить мнение об этом объявлении из колес.кз и таких объяв куча.
                это вроде оно ExportMotors
                и вот что есть на колесах

                Тоже бы хотелось узнать, может у кого нибудь так покупали тс.
                Читала закон, и не все так мне понятно (с растаможкой аварийного авто)

                А по хорошему надо к ним заехать и взять договор почитать, ведь самое главное чтоб машина была за ту стоимость которая указана и без затруднений поставить на учет, а как они это сделают, не так уж и важно (лично мне например)

                Комментарий


                  Добрый день, форумчане. Посоветуйте на 10 у.е. машину, первая она будет у нас). Монтеро спорт как себя зарекомендовала? Или хонда ЦРВ? Как они по обслуживанию и по цене в запчастях? Или есть что нить получше? Жду комментарии.Спасибо.

                  Комментарий


                    Монтерик в такую цену - если найдется, думаю, будет ушатанным.

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Монтерик в такую цену - если найдется, думаю, будет ушатанным.
                      + расход топлива небюджетный.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        + расход топлива небюджетный.
                        бюджеты у всех разные..я свой Паджерик считаю бюджетным)

                        Комментарий


                          У кого "разные" - Монтеро за 10 000 не ищут

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            У кого "разные" - Монтеро за 10 000 не ищут
                            так-то справедливо, но девушка вряд ли просила считать деньги за нее...разве что на запчасти))

                            Комментарий


                              Сообщение от Альмира 84 Посмотреть сообщение
                              Добрый день, форумчане. Посоветуйте на 10 у.е. машину, первая она будет у нас). Монтеро спорт как себя зарекомендовала? Или хонда ЦРВ? Как они по обслуживанию и по цене в запчастях? Или есть что нить получше? Жду комментарии.Спасибо.
                              про монтерик в этом ценовом диапазоне вам уже сказали. по поводу ЦРВ - езжу на такой машине уже 8 лет, правда купил я ее свежедоставленную с япии, соответственно я тут первый и единственный хозяин. машиной доволен, эксплуатирую достаточно активно - ежедневно по городу, периодически трасса км до 500 и больше в одну сторону, легкое бездорожье тоже присутствует (охота, рыбалка). машина достаточно резвая и маневренная, радует возможностью съезжать с асфальта и парковаться не боясь бордюров, вместительная и просторная. больших проблем в обслуживании не доставляла, ЗЧ есть в наличии, машина вполне ремонтопригодна. из недостатков - не любит морозы (выручает сигналка с автозапуском) и маленький аккум (в таком размере только 45-55 Ач) - приколхозил новую площадку и поставил нормальный на 62 Ач.

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                по поводу ЦРВ - езжу на такой машине уже 8 лет, правда купил я ее свежедоставленную с япии
                                Думаю большинство помнит про свежие машинки с Японии по доступной цене. Сейчас эта ЦРВ уже не доставит той радости. Годы своё берут. А нынешняя перспектива не особо радует, либо разваливающиеся иномарки, либо новые из фольги.
                                Последний раз редактировалось L&M; 11-25-2014, 06:26 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X