Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Думаю, цены на б/у полезут вверх. Утиль сбор, первичка...

    Комментарий


      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
      Ниссан хорошие джипы делает. Жена до сих пор про Террано 2 вспоминает, какая хорошая машина была) Кстати насчет простоты в обслуге очень интересная машина. И запчасти дешевые. Втулки стабилизатора от Москвича 412 подошли)
      У меня была Глория) Очень положительные воспоминания о ней остались. По ощущениям она была покрепче, чем нынешняя Тойота)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Думаю, цены на б/у полезут вверх. Утиль сбор, первичка...
        Все верно, потому и предлагаю смотреть пятилетний, а не 20-летний хлам
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          У меня была Глория) Очень положительные воспоминания о ней остались. По ощущениям она была покрепче, чем нынешняя Тойота)
          Поди еще и в этом кузове? Шикарный машин был. Я пару раз катался на Цедрике, у них по-моему одна платформа.

          Комментарий


            Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
            Новый хлам как-то посовременней все-таки выглядит)))
            iTL)nomak Квалису тяжело сейчас подобрать аналог из новых авто по классу. Пожалуй только универсал Skoda Superb.
            Для меня например современный вид встаёт на последнее место после функционала и надёжности. 10-й год езжу на хонде црв 97 гв - где будет киа Рио любительницы нового хлама после почти 20 лет эксплуатации (при этой не только городская эксплуатация, но и охота-рыбалка-убитые трассы)? Можно глянуть в соседнюю тему - такое говно с новья обратно в салон пихают.
            В этом году купил ещё один 20-летний пруль - Мицубиси дэлику, специально для активных выездов. Что могут предложить подобного наши салоны по адекватным ценам? Да и просто подобного - с вместимостью вагона и проходимостью джипа.
            Как-то так)

            Комментарий


              Делика уникальная машина вообще. Аналогов и в то время у нее немного было. А сейчас и рамных джипов то осталось наперечет. Новый Патфайндер - это просто за гранью добра и зла)
              Не ради холивара, но скажу, что после 2,5 лет на новом авто по своей воле на 20-летний авто я не пересяду никогда) Ну разве только на Делику)))
              Последний раз редактировалось DMT; 01-20-2016, 11:46 AM.

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Для меня например современный вид встаёт на последнее место после функционала и надёжности. 10-й год езжу на хонде црв 97 гв - где будет киа Рио любительницы нового хлама после почти 20 лет эксплуатации (при этой не только городская эксплуатация, но и охота-рыбалка-убитые трассы)? Можно глянуть в соседнюю тему - такое говно с новья обратно в салон пихают.
                В этом году купил ещё один 20-летний пруль - Мицубиси дэлику, специально для активных выездов. Что могут предложить подобного наши салоны по адекватным ценам? Да и просто подобного - с вместимостью вагона и проходимостью джипа.
                Как-то так)
                гхм. Вот этот вопрос меня как то заботил в последнюю очередь. Во-первых, через 20 лет у меня уже лет как 15 не будет кии рио, а во-вторых, для бездора у меня есть монтеро спорт )))) и посвежее 20 лет. И да, если бы делики выпускали в левом руле - мы бы ее взяли, но взяли бы максимум 5-ти летку, а не 20-летний ушатанных хлам. СО всем уважением.
                Последний раз редактировалось Melamory; 01-20-2016, 01:20 PM.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                  Делика уникальная машина вообще. Аналогов и в то время у нее немного было. А сейчас и рамных джипов то осталось наперечет. Новый Патфайндер - это просто за гранью добра и зла)Не ради холивара, но скажу, что после 2,5 лет на новом авто по своей воле на 20-летний авто я не пересяду никогда) Ну разве только на Делику)))
                  Тогда почти все машины были уникальны ) Это сейчас у машин только шильдики меняются, а внутри всё примерно одинаково.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                    Поди еще и в этом кузове? Шикарный машин был. Я пару раз катался на Цедрике, у них по-моему одна платформа.
                    Да в 33ем кузове :) Только у меня была не Гранд Туризмо, а Броухам. Морда была другая. 63944.jpg
                    Хорошая машина))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Для меня например современный вид встаёт на последнее место после функционала и надёжности. 10-й год езжу на хонде црв 97 гв - где будет киа Рио любительницы нового хлама после почти 20 лет эксплуатации (при этой не только городская эксплуатация, но и охота-рыбалка-убитые трассы)? Можно глянуть в соседнюю тему - такое говно с новья обратно в салон пихают.
                    В этом году купил ещё один 20-летний пруль - Мицубиси дэлику, специально для активных выездов. Что могут предложить подобного наши салоны по адекватным ценам? Да и просто подобного - с вместимостью вагона и проходимостью джипа.
                    Как-то так)
                    Была у меня Делика булка с 4м40. Но как то не пошла она мне))) Не хотела она, что бы я был её хозяином). Больше ремонтировал, чем ездил :laugh3:
                    С тех пор все Мицубиси обхожу стороной.
                    Но когда я ездил на ней я был просто счастлив))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    монтеро спорт )))) и посвежее 20 лет. И да, если бы делики выпускали в левом руле - мы бы ее взяли, но взяли бы максимум 5-ти летку, а не 20-летний ушатанных хлам. СО всем уважением.
                    Без обид. Но вот ваш "посвежее" Монтеро спорт выглядит как то не очень свежо)) Хоть он и на 6 лет младше моего. С уважением.
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-20-2016, 02:17 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение

                      Без обид. Но вот ваш "посвежее" Монтеро спорт выглядит как то не очень свежо)) Хоть он и на 6 лет младше моего. С уважением.
                      Да без проблем. Лет этак 6 назад Вы также яро защищали свою Делику, если мне память не изменяет... А теперь -
                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Была у меня Делика булка с 4м40. Но как то не пошла она мне))) Не хотела она, что бы я был её хозяином). Больше ремонтировал, чем ездил
                      С тех пор все Мицубиси обхожу стороной.
                      каждый сверчок, ка кговорится
                      Последний раз редактировалось Melamory; 01-20-2016, 02:28 PM.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        гхм. Вот этот вопрос меня как то заботил в последнюю очередь. Во-первых, через 20 лет у меня уже лет как 15 не будет кии рио, а во-вторых, для бездора у меня есть монтеро спорт )))) и посвежее 20 лет. И да, если бы делики выпускали в левом руле - мы бы ее взяли, но взяли бы максимум 5-ти летку, а не 20-летний ушатанных хлам. СО всем уважением.
                        Я вас не призываю ездить на вашем Рио 20 лет (да и она столько не проживет) - речь о том что все эти нынешние кии-хюндаи-тазы и прочие "бюджетные" варианты с автосалонов унылое гавно по сравнению с прулями в части надёжности (а зачастую и комплектации) - ну и нафига тогда они нужны?
                        А вы я смотрю себе почву уже готовите на перспективу - типа берите б/у пятилетку - сами уже ездить на том что сыпаться и гнить через пару лет будет не хотите - пусть другие "порадуются"?)
                        А по дэлике - была бы возможность брать что-то подобное с левым рулём и посвежее - да, может и брал бы. Но вот это самое БЫ мешает - нам наше родное государство с каждым днём все меньше выбора оставляет(

                        Комментарий


                          Скину ка я фотки своего "20 летнего автохлама", дабы доказать, что возраст не показатель)
                          20141123_161023.jpg20141123_145737.jpg
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-20-2016, 02:35 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Я вас не призываю ездить на вашем Рио 20 лет (да и она столько не проживет) - речь о том что все эти нынешние кии-хюндаи-тазы и прочие "бюджетные" варианты с автосалонов унылое гавно по сравнению с прулями в части надёжности (а зачастую и комплектации) - ну и нафига тогда они нужны?
                            А вы я смотрю себе почву уже готовите на перспективу - типа берите б/у пятилетку - сами уже ездить на том что сыпаться и гнить через пару лет будет не хотите - пусть другие "порадуются"?)
                            А по дэлике - была бы возможность брать что-то подобное с левым рулём и посвежее - да, может и брал бы. Но вот это самое БЫ мешает - нам наше родное государство с каждым днём все меньше выбора оставляет(
                            нет, себе буду брать новье, тут народ про бу говорит. Да и на работе вот тут пример - на неделе сотрудник взял пресловутую рио. 13 год, сторговал с 7500 баксов до 6000... Думаю, нормально. Нет, он , конечно мог взять 2-3 машины лохматых 90-х годов, но вот как-то не захотел, промаявшись со своей предыдущей японкой год по СТО
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Да без проблем. Лет этак 6 назад Вы также яро защищали свою Делику, если мне память не изменяет... А теперь -
                              А я говорю что Делика плохая машина??? Делика отличный аппарат. Но не моя она, к сожалению. Я и тогда говорил, что моя делика меня запарила в плане поломок))
                              Но то, что аппарат офигенный это ДА!

                              Комментарий


                                У каждого своя правда) у меня вот летом была дурная мысль поменяться на что-то рамное, середины 2000-х годов, типа Патфайндера или 4Runner-а. Посмотрели даже несколько машин. Садишься внутрь, салоны основательно поюзанные, в Пафике когда-то была шикарная бежевая кожа. Спустя 10 лет она превратилась в нечто такое, что так и ждешь, что из трещин оттуда живность какая-то полезет) И куда не посмотришь везде глаз какие-то косячки находит. Вобщем после просмотра нескольких машин эта дурная мысль улетучилась без следа. Стоимость ТО меня не напрягает. Первое ТО заряжали 38 тысяч, сам виноват был, проглядел стоимость родного салонного фильтра (7000 тенге). Второе ТО уже обошлось в сумму около 27-28 тысяч. Салонный фильтр сам теперь меняю) В итоге если вкруговую за год расходы на ТО считать, то мне содержание машины обходится дешевле в сравнении с теми, что были раньше. Ремонты подвески, замена ГРМ, промывка протухшего кондера и прочие приятные вещи, которые я делал на своем пруле Легаси, мне обходились гораздо дороже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X