Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    уй ееее.... да вы все витаете в облаках, однако, или ездите на аварийных авто ))))
    про 18-25 литров - это ни катализаторов живых, ни лямбд, ничего.
    Кстати, Мимуха как-то озадачивался заменой лямбд. Можно у него спросить - на сколько расход уменьшился. Ему то вы поверите?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Вот у Мимухи 23 литра и жрет как раз.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Вот у Мимухи 23 литра и жрет как раз.
        Стал быть - надо ремонтировать )))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Стал быть - надо ремонтировать )))
          Воспалённое воображение надо ремонтировать. Мимуха в этом большой специалист, кстати. Ну, по крайней мере, он сам так утверждает... :)
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
            Чего-то сообщение мое пропало куда-то. По машине с РФ спрашивал у человека, как часто нужно границу пересекать что бы продлить временный ввоз и с тех осмотром как быть?
            Я так понимаю, твое сообщение в другую ветку перенесли. Вот, ответил в другой ветке: http://yk.kz/forum/showthread.php?25...=1#post1276252

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Воспалённое воображение надо ремонтировать. Мимуха в этом большой специалист, кстати. Ну, по крайней мере, он сам так утверждает... :)
              Повторюсь - 15 литров для 2-литровых, 18- для 2.5 литровых и выше 20 литров для трехлитровых - это очень много, это перерасход, и если вас устраивает такой расход вашего авто - платите, платите и платите. Вместо того, чтобы причину искать. И да, расход зависит не только от массы авто, это так, к слову. и покупайте ржавые ведра 20-летней давности, с потертой обивкой и ушатанной ходовкой
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                ржавые ведра 20-летней давности, с потертой обивкой и ушатанной ходовкой
                Вот в этом месте Мухе обидно должно было стать.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Вот в этом месте Мухе обидно должно было стать.
                  Думаю - нет, он, в отличии от Вас - адекватен, и считать умеет. А про расход - может, его позовете, пусть расскажет. Еще раз повторюсь - у нас расход заметно снизился после замены лямбд и катализатора. Лето - 12-13 литров, сейчас - 14-15, ночью стоит в гараже, потому прогревов мало - только дневные. Верить или нет - Ваше право, можно не верить, не думать, ничего не делать, а потом удивляться - почему машинка в 2.5 литра ест больше большого трехлитрового джипа
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                    Родственник ездит на Трибэке уже года 4. Честно сказать машина очень понравилась. Динамика, работа подвески, шумка лучше Аутбэковской, огромный салон. Расход бенза летом выше 15 не поднимается у него, зимой около 18-20 с прогревами. Вот кожа там тоже когда-то была бежевой и красивой))) Теперь конечно вид потеряла. По хорошему надо салон перетягивать.
                    Очень нравится Трибека. Почему то недооцененная у нас в КЗ модель.

                    К спору о расходе, Пилот 3.5 л (еще на гарантии) кушает 18-20 л в зимнем режиме и 15-18 в летнем. Плюс у него есть Vcm.
                    Последний раз редактировалось maria; 01-21-2016, 10:38 AM.

                    Комментарий


                      -Очень нравится Трибека. Почему то недооцененная у нас в КЗ модель.

                      Видимо люди ещё и о ремонте такой машины задумываются, от того и не ходовая.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        -Очень нравится Трибека. Почему то недооцененная у нас в КЗ модель.

                        Видимо люди ещё и о ремонте такой машины задумываются, от того и не ходовая.
                        Вот это и остановило)))
                        Очень хотела трибеку))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          он, в отличии от Вас - адекватен
                          А вот тут мне обидно стало.
                          Я понимаю, надо спихнуть это ржавое ведро и всё такое... Но не до такой же степени фантазировать чтобы самой в итоге в это поверить.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            А вот тут мне обидно стало.
                            Я понимаю, надо спихнуть это ржавое ведро и всё такое... Но не до такой же степени фантазировать чтобы самой в итоге в это поверить.
                            Так Мимуху то кликните, по старой дружбе, или тут будете продолжать в остроумии тренироваться? Или, может, про расход своей машины расскажите.
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Wild Child
                              Да честно сказать сам я немного притупил, написал в одной теме, а потом смотрел в другой), устал после работы.

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Так Мимуху то кликните, по старой дружбе, или тут будете продолжать в остроумии тренироваться? Или, может, про расход своей машины расскажите.
                                Я свои авто никому не навяливаю. Зачем мне расходом хвастаться?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X