Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    А у моего Тестя Прадо 92 года, я уже и забыл что бы он там что то делал когда то)))
    По моему в последний раз из вложений его это была покупка одного балона резины в 2013 году, так как он порвал её на бордюре :laugh3:
    А так даже колеса не подкачивает :laugh3:
    У такого способа эксплуатации автомобиля есть вполне определённое название.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Семен вашу машину обозревал? :)
      Ой, я хз, муж возил на ТО. Мне кажется все зависит от эксплуатации, хоть 20 лет машине, хоть с нуля. Но вот взяв единожды новую бюджетную машину, б/у уже брать не хочется. Машина больше 5 лет обычно и не задерживается у одного владельца, поэтому если цена одинакова, то я за новье.

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Ой, я хз, муж возил на ТО.
        Не то. :) я это имел ввиду

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          В защиту ненавистной рио, ездим 2 года, кроме масла и фильтров, не меняли еще ничего! За первое ТО не отдали ни копейки, впереди второе-посмотрим. Мне кажется все зависит от того, как ездить и куда. У нас все стандартно, работа-дом, летом еще дача и загородные поездки.
          До этого был ниссан Тино, машина хорошая канеш, но каждую весну стандартно: яйца, сайлент блоки, пыльники, пару раз подушка ДВС, подшипники, стойки. Не все сразу канеш, но что-нибудь весной обязательно менялось)))
          Тоже вступлюсь за РИО, скоро нашей 2 года, полет нормальный. Также город + дача + бухтарма. На ТО бипековское муж забил, пока только масло меняли.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Тоже вступлюсь за РИО, скоро нашей 2 года, полет нормальный. Также город + дача + бухтарма. На ТО бипековское муж забил, пока только масло меняли.
            Моей Рио четвертый год, тоже кроме масел и фильтров ничего не меняли. В этом году муж отказался ехать на ТО, не захотел переплачивать деньги, сказал, что все сам менять будет. Эксплуатация как у всех, еще и при учете того, что это моя первая машина. Как меня уговаривали взять б/у, чтобы поездить-поубивать... Нафиг, ни капли не жалею, что купили новую.

            Комментарий


              Девочки, что ж вы так, а через 20 лет наша рио то по Говнам и не пролезет )))

              И не дай Бог покупать прадика после тестя...
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                ТО в Бипэке игнорировались.
                Это ключевой момент.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Мне кажется все зависит от эксплуатации...
                  Ещё зависит от попавшегося экземпляра и от банальной невезухи.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Ещё зависит от попавшегося экземпляра и от банальной невезухи.
                    ...и от наездника

                    Комментарий


                      Безусловно )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Купил б такие:
                        АКЦИЯ! Три книги по ремонту Киа Рио III с цветными фотографиями - комплект по сниженной цене! Предлагаем качественные пособия по ремонту Kia Rio от лучш

                        Подробнейшее справочно-информационное издание книга по ремонту Kia Rio 3, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Rio 3, устройство Kia

                        книжки на РИО.
                        Интересно, в наличии в городе есть? Или только под заказ.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Купил б такие:
                          АКЦИЯ! Три книги по ремонту Киа Рио III с цветными фотографиями - комплект по сниженной цене! Предлагаем качественные пособия по ремонту Kia Rio от лучш

                          Подробнейшее справочно-информационное издание книга по ремонту Kia Rio 3, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Rio 3, устройство Kia

                          книжки на РИО.
                          Интересно, в наличии в городе есть? Или только под заказ.
                          Поспрашай в автолюксе и в алтайавто - вроде они у вас книжками по авто банчили

                          Комментарий


                            Автолюкс? Это же мойка. Может Auto city или Автоблиц?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Купил б такие:
                              АКЦИЯ! Три книги по ремонту Киа Рио III с цветными фотографиями - комплект по сниженной цене! Предлагаем качественные пособия по ремонту Kia Rio от лучш

                              Подробнейшее справочно-информационное издание книга по ремонту Kia Rio 3, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Rio 3, устройство Kia

                              книжки на РИО.
                              Интересно, в наличии в городе есть? Или только под заказ.
                              Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами. В настоящем руководстве приведена подробная информация о конструкции всех систем, отдель…
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Спасибо, но хочу в бумажном виде. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X