Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    .У црв маленький аккумулятор, вернее место под него не большое, зимой возможны проблемы с заводом автомобиля в морозы, задние подкрылки и район крышки горловины бензобака подвержены коррозии.
    Ага, есть такая беда с аккумом у серванта - переделал площадку под него, уже 4 года с 62-м аккумом полет нормальный. А вот коррозии не замечал, машина 97 гв, японка.
    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Мне вот всегда нравились больше ЦРВ первого поколения, нежели РАВ4. Честно)
    Аналогично. Но на вкус и цвет фломастеры разные)

    Комментарий


      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
      Как вариант посидите и прокатитесь на обоих, и сразу поймете на какой машине комфортней себя чувствуете.
      Вот тут-то мне кажется что РАВ помягче чем ЦРВ особенно когда сидишь на заднем сиденье в ней.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
        Вот тут-то мне кажется что РАВ помягче чем ЦРВ особенно когда сидишь на заднем сиденье в ней.
        Ходовка у црв однозначно жестче, но не сильно, все зависит от пружин и состояния ходовки.

        Комментарий


          Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
          Вот тут-то мне кажется что РАВ помягче чем ЦРВ особенно когда сидишь на заднем сиденье в ней.
          Да ладно?! Владел серватом арабом, у жены рафик 97, по трассе небо и земля рфика колбасит как поралитика а в серванте з....сь! Болезнь у црв саленты верних рычагов

          Комментарий


            Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
            Да ладно?! Владел серватом арабом, у жены рафик 97, по трассе небо и земля рфика колбасит как поралитика а в серванте з....сь! Болезнь у црв саленты верних рычагов
            Рафик коротыш однако?

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Рафик коротыш однако?
              Или амортики-пружинки не того...

              Комментарий


                Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                Да ладно?! Владел серватом арабом, у жены рафик 97, по трассе небо и земля рфика колбасит как поралитика а в серванте з....сь! Болезнь у црв саленты верних рычагов
                Ну всяко может быть,говорю только то что видел сам.(за 20 лет стажа ремонта этого металлолома попадалось всяких вариантов)
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Рафик коротыш однако?
                  Нет пятидверка. Сейчас обе проданы но о црв остались хорошие воспоминания в отличии от рафика

                  Комментарий


                    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                    о црв остались хорошие воспоминания в отличии от рафика
                    Вот ты щас мировоззрение всего города с ног на голову перевернул.
                    А я пройду по Солнечной,
                    Сверну на Пролетарскую,
                    На улице Ушанова я постою в тени.

                    Комментарий


                      Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                      Да ладно?! Владел серватом арабом, у жены рафик 97, по трассе небо и земля рфика колбасит как поралитика а в серванте з....сь! Болезнь у црв саленты верних рычагов
                      чёт кажется привираете вы) Ездил на ЦРВ - машина хорошая, но жёсткая. РАВ4 тоже машина хорошая, но жёсткая. Они оба жёсткие и колбасит их одинаково.

                      Комментарий


                        depositphotos_2847533-stock-photo-schoolboy-with-his-hand-raised.jpg
                        Я! Я знаю не жёсткую машину!
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Я! Я знаю не жёсткую машину!
                          До сих пор прЁт и не отпускает? :)

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            чёт кажется привираете вы) Ездил на ЦРВ - машина хорошая, но жёсткая. РАВ4 тоже машина хорошая, но жёсткая. Они оба жёсткие и колбасит их одинаково.
                            А смысл привирать? Повторюсь машины проданы, сейчас езжу на митсу могу приврать про нее))) тоже машина хорошая но жесткая))). Дело не в жесткости, а как машина держит дорогу, если црв гребенку и нырки глотает то рафика надо ловить! Ход подвески на серванте на много больше. Переобувал обе машины разом , у црв вылета домкрата еле еле хватает, а рафик два тра раза качнул и колесо от земли оторвалось. И да, я не являюсь приверженцем хонд, не смотря на ник. Являюсь ненавистником корейцев (машин) печальный опыт...
                            Последний раз редактировалось honda5; 06-15-2017, 09:37 PM.

                            Комментарий


                              а надо было просто поменять амортизаторы))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]240805[/ATTACH]
                              Я! Я знаю не жёсткую машину!
                              Я тоже знаю о чём ты))
                              45239393.jpg

                              Комментарий


                                Блин что-ж за 21 год вождения не догадался-то :russian_ru:))). А всего-то амортизаторы!!!:good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X