Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо!
    https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

    Комментарий


      [QUOTE=кузов;1359961]
      Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по проблеме продажи. В 2014 году продала машину по ген доверенности. Сегодня выяснилось, что машина до сих пор не снята с учета. Никаких контактов покупателя не осталось. Что предпринять, чтобы покупатель забеспокоился и сам вышел на меня? Потому что найти его я навряд ли смогу. Помогите советом!!![/QUOTE
      отменить доверенность,написать заявление на угон, сам потом к вам прибежит. я по своей глупости несколько лет платил налог за две машинки отданных в конце 90х по доверенностям. отменить их не смог т.к того нотариуса уже нет.
      про угон весьма опасно, ты предлагаешь человеку налипнуть на статью УК?

      - - - Добавлено - - -

      [QUOTE=Gulzhanochka;1359967]В том то и дело, что налог не платят. Поэтому то я и узнала, что машина до сих пор на мне.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

      А доверенность можно отменить?

      в ГАИ сходить и обьяснить ситуацию и сказать что продали, они снимают и подают машину в розыск. но про угон даже не заикайтесь.

      потом просто у нотариусу отменяете доверенность. но пока машина была на вас налог придется платить в любом случае.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
      отозвать и дальше что?


      в доверенности есть все реквизиты того чела... у нотариуса хранится копии удостоверения...спросить у него... профит...
      Последний раз редактировалось vosstavshii; 10-26-2016, 09:05 AM.

      Комментарий


        Что можете по этой машине подсказать. Есть ли запчасти, как в ремонте, ходовые качества. Хочу мнения услышать от тех, кто ею владел, а не просто прочитал в интернете. Спасибо заранее. foto_002.jpg

        Комментарий


          Знаю двоих, кто ездиет на такой машине. Ездиют и все. Больше ничего не скажу. Могу дать схемы электрообродования на нее на китайском языке.

          Комментарий


            Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
            Что можете по этой машине подсказать. Есть ли запчасти, как в ремонте, ходовые качества. Хочу мнения услышать от тех, кто ею владел, а не просто прочитал в интернете. Спасибо заранее. [ATTACH=CONFIG]236350[/ATTACH]
            Китайский клон Матиза? :mda:

            Комментарий


              Привет , гоняю на матиза два года , проблем особых нет, да я бы сказал нет , проблемы с качеством запчастей , брал рул.наконечники разных производителей хватает на максимум два месяца , хотя с завода прошли 60 000 км хорошо попался матиз разбили при перегоне новый , купил наконечники уже 25 000 км проехал всё ок , поменял ГРМ и все сальники ролики встал ремонт в 50000 тг., 2 500 км проехал побежал коренной , пришлось заного снимать коробку и менять сальник , посмотрю как другой поведет себя и на сколько хватит , а так узковата это пожалуй единственное плохое качество.

              Комментарий


                Ценная инфа, но вопрос бы Чери Куку, а не про Матиз :)

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Ценная инфа, но вопрос бы Чери Куку, а не про Матиз :)
                  Да, и я думаю эти машины тока внешне похожи. Потому как китайские клоны - это совсем не оригиналы.

                  Комментарий


                    Сообщение от Шувахер Посмотреть сообщение
                    Привет , гоняю на матиза два года , проблем особых нет, да я бы сказал нет , проблемы с качеством запчастей , брал рул.наконечники разных производителей хватает на максимум два месяца , хотя с завода прошли 60 000 км хорошо попался матиз разбили при перегоне новый , купил наконечники уже 25 000 км проехал всё ок , поменял ГРМ и все сальники ролики встал ремонт в 50000 тг., 2 500 км проехал побежал коренной , пришлось заного снимать коробку и менять сальник , посмотрю как другой поведет себя и на сколько хватит , а так узковата это пожалуй единственное плохое качество.
                    нифига себе "проблем особых нет".
                    Хорошо что я купил себе Витца, а не Матиза

                    Комментарий


                      Так, для сведения. В ОблГАИ нынче машины не оформляют. т.к. некому осмотр проводить. Не, бумаги могут оформить в вагончике, но потом все равно отправят или в таксопарк или на объездную или бипек. Так что лучше сразу туда ехать. И еще продавцу обязательно необходимо иметь с собой оригинал квитанции об оплате налога за 2016. Штампа налоговой, как раньше, не надо.

                      Комментарий


                        А куда Андрей подевался? На пенсию?

                        Комментарий


                          Кисилев чтоль? Он в таксопарке.

                          Комментарий


                            Ну пробежал то 115 000 км , это и есть расходники , теперь ещё на 80 000 км так думаю .

                            Комментарий


                              Мужики, отзовитесь,голову сломала. Приглянулась хонда СРВ 1 поколения на МКПП( автомат просто не люблю. что бы там не говорили). Но начиталась в интернете разноплановых отзывов. Теперь боюсь. что не справлюсь с тех. обслуживанием. говорят. что СРВ-шка барышня капризная, болячек много у нее. Но понравилась. блин. в моей ценовой категории вроде самый приемлемый вариант. На выборе был Рав-4-коротыш. Но нужно возить 2-х детей с пожитками. родителей на дачу с рассадой. Живу в условиях легкого бездорожья- частный сектор( сложности после снегопадов зимой и весной). На переднеприводной мазде 323 регулярно садилась на пузо. Про тех обслуживание подскажите- сильно хлопотно?

                              Комментарий


                                Спроси у pa3ot - он точно расскажет. Ну а РАВ4 тоже первого поколения что не подходит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X