Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну Хогду Сити ты сейчас не найдешь, так что тогда Матиза на РКПП. Или Гетца. Для одного человека - само то. И парковаться легче :)

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Ну Хогду Сити ты сейчас не найдешь, так что тогда Матиза на РКПП. Или Гетца. Для одного человека - само то. И парковаться легче :)
      Зачем этот Матиз с расходом топлива на уровне обычной короллы? одно недоразумение. И шансов нет при ДТП.

      Комментарий


        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
        Зачем этот Матиз с расходом топлива на уровне обычной короллы? одно недоразумение. И шансов нет при ДТП.
        В рейтинге безопасности журнала Авторевю Daewoo Matiz стоит ТРЕТЬИМ после WV Polo Sedan (Калужской сборки) и Ford Focus I (Всеволожской сборки). Многие другие большие по размерам авто оказались менее безопасными. Среди них Renault Logan, Chevrolet Lanos, Huyindai Accent, не говоря уже о Калине и Приоре…
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          А вот к примеру, как организовать куплю-продажу, если продавец хочет деньги на карту? Т.е. вот двое местных жителей договорились, поехали в гаи и... Что дальше?

          Комментарий


            Отдать ему нал и пусть сам себе на карту кидает :spiteful:

            Комментарий


              Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по проблеме продажи. В 2014 году продала машину по ген доверенности. Сегодня выяснилось, что машина до сих пор не снята с учета. Никаких контактов покупателя не осталось. Что предпринять, чтобы покупатель забеспокоился и сам вышел на меня? Потому что найти его я навряд ли смогу. Помогите советом!!!

              Комментарий


                Налог-то они платят?
                Вариант 1 - сходить к нотариусу у которого оформлялись и взять данные покупателя.

                Комментарий


                  Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по проблеме продажи. В 2014 году продала машину по ген доверенности. Сегодня выяснилось, что машина до сих пор не снята с учета. Никаких контактов покупателя не осталось. Что предпринять, чтобы покупатель забеспокоился и сам вышел на меня? Потому что найти его я навряд ли смогу. Помогите советом!!!
                  отменить доверенность,написать заявление на угон, сам потом к вам прибежит. я по своей глупости несколько лет платил налог за две машинки отданных в конце 90х по доверенностям. отменить их не смог т.к того нотариуса уже нет.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 11-04-2016, 07:18 AM.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    В том то и дело, что налог не платят. Поэтому то я и узнала, что машина до сих пор на мне.

                    - - - Добавлено - - -

                    [QUOTE=кузов;1359961]
                    Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по проблеме продажи. В 2014 году продала машину по ген доверенности. Сегодня выяснилось, что машина до сих пор не снята с учета. Никаких контактов покупателя не осталось. Что предпринять, чтобы покупатель забеспокоился и сам вышел на меня? Потому что найти его я навряд ли смогу. Помогите советом!!![/QUOTE
                    отменить доверенность,написать заявление на угон, сам потом к вам прибежит. я по своей глупости несколько лет платил налог за две машинки отданных в конце 90х по доверенностям. отменить их не смог т.к того нотариуса уже нет.
                    А доверенность можно отменить?

                    Комментарий


                      Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение

                      А доверенность можно отменить?
                      Можно отозвать. На угон не стоит подавать...

                      Комментарий


                        Доброго времени суток господа! Собственно вопрос банальный, встал перед выбором машинки для моей жены и попался вариант BMW 120I 2005 года КПП-типтроник. Кто может сказать какие болезни у данной модели, стоит ли боятся типтроника. Хозяин говорит что проблемы с датчиком топлива (при полном баке показывает как следует а как только топлива остается 1/2 бака стрелка начинает играть то 0 то 1/2) - на сколько это геморойная затея поменять этот датчик? На сколько требовательна эта машинка к топливу? и т.д. (все плюсы и минусы по возможности опешите пожалуйста). Спасибо
                        https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Можно отозвать. На угон не стоит подавать...
                          отозвать и дальше что?

                          Комментарий


                            Нотариус Вам объяснит, там надо уведомить будет чела, которому дов-ть выписывалась (письмом) и раньше уведомлялось ГАИ. Но, так как сейчас все ездят без доверенностей, то это мало что даст. Попробуйте узнать адрес у нотариуса. В крайнем случае - подавайте на угон.

                            Комментарий


                              Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                              (все плюсы и минусы по возможности опешите пожалуйста). Спасибо
                              Если хотите бэху, добро пожаловать в BMW-клубы)) например - https://www.drive2.ru/r/bmw/
                              Типтроник нужно смотреть, как и любую коробку. Если в порядке, то будет ездить, пока не убьете.
                              Датчиков в бумерах много. И надо быть готовым к тому, что они будут периодически выходить из строя. Такие дела)

                              Комментарий


                                Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                                Хозяин говорит что проблемы с датчиком топлива (при полном баке показывает как следует а как только топлива остается 1/2 бака стрелка начинает играть то 0 то 1/2) - на сколько это геморойная затея поменять этот датчик? На сколько требовательна эта машинка к топливу? и т.д. (все плюсы и минусы по возможности опешите пожалуйста). Спасибо
                                Скажу вам так, что проблема это видимо не в датчике уровня топлива. Это конструктивная особенность бака БМВ. Там бак состоит как бы из двух частей. Как только машину завели, бензин падает на ноль, и только когда бензин через обратку поступает обратно в бак, то все становится в норме. Такая фишка встречается в БМВ Е39 кузов. Так что не заморачивайтесь с датчиком, вероятнее всего он исправен.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                                отозвать и дальше что?
                                Если подадите на угон, то его найдут. Но потом выяснится, что вы, оказывается, машину ему продали. И тогда вас потом привлекут за донос, за мошенничество. На угон не подавайте. Доверенность можете отменить, а можете и не отменять. Вам от неё не холодно и не жарко.
                                Я бы сходил в налоговую с документами и объяснил ситуацию. 2014 год, ему все равно в итоге придется в 2017 году машину переоформить, 3 года это максимальный срок генеральной доверенности.
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-16-2016, 12:55 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X