Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ну я тож на дачу по проселку. Не цепляю нигде... Жип - это не в машине, это - в голове. :)
    Верно лишь отчасти. Возможно ты проедешь там же, где и прадо, только ты будешь там ползти, а он будет просто ехать.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Я не спешу

      Комментарий


        Ну кто то уже пару бутылочек пива опрокинет, а ты всё будешь ехать ))
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Ну кто то уже пару бутылочек пива опрокинет, а ты всё будешь ехать ))
          А кто то за трактором потом пойдет, а он не торопясь доедет...
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Покупка нового авто становиться все менее рентабельной( А так хотелось. Скоро опять придем к тому, что машины будут дороже квартир стоить.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
              А кто то за трактором потом пойдет, а он не торопясь доедет...
              Ой, не надо ляля ))Не в брод же они поедут.
              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Покупка нового авто становиться все менее рентабельной( А так хотелось. Скоро опять придем к тому, что машины будут дороже квартир стоить.
              Уже пару недель думаю, может ещё одну машину купить, пока ещё попадаются хорошие варианты по старым ценам. Только чего потом, не известно, возможно цены упадут, или вообще потом не сможешь авто продать ни за какие деньги.
              Последний раз редактировалось L&M; 01-29-2016, 10:44 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Не знаю, не знаю... Одно дело бюджетная машина с голимым дешевым пластиком, и совсем другое дело ухоженный роскошный автомобиль, пусть и б/у. Тут зависит конкретно от машины. Я свою взял б/у, потому что влюбился с первого взгляда и она была не убита, как все остальные.
                Ток не обижайтесь, но судя по фоткам у Вас то тоже не "роскошный автомобиль")))) такой же бюджетный вариант, ток японский, да еще и в возрасте! И когда мы покупали машину, то мы тоже выбирали, причем вариант седана вообще не рассматривали. и Совсем неожиданно для нас остановились на рио именно потому, что она нам понравилась. Пока не разочаровались, ттт. Для тех, у кого нет на руках необходимой суммы налички вариант покупки в салоне вообще идеален, по крайней мере на тот момент. потому что мы переплачивали только за страховку, гасили досрочно, за счет этого переплатили очень мало.

                Комментарий


                  На мой взгляд в Бипеке сейчас вообще продаж нет. Изредка люди заглядываются на жигулёшки, да про расрочку интерисуются... Машины в Бипеке ещё 2014 года стоят, те же Каптивы, 2015 даже не завозили, а 2016 не известно когда будут, видимо после того, как 2014 распродадут.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    На мой взгляд в Бипеке сейчас вообще продаж нет. Изредка люди заглядываются на жигулёшки, да про расрочку интерисуются... Машины в Бипеке ещё 2014 года стоят, те же Каптивы, 2015 даже не завозили, а 2016 не известно когда будут, видимо после того, как 2014 распродадут.
                    Кризис он и в бипэке кризис)))

                    Комментарий


                      Ну и первичная регистрация за машины 2014 г тоже дикость

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Ток не обижайтесь, но судя по фоткам у Вас то тоже не "роскошный автомобиль")))) такой же бюджетный вариант, ток японский, да еще и в возрасте! И когда мы покупали машину, то мы тоже выбирали, причем вариант седана вообще не рассматривали. и Совсем неожиданно для нас остановились на рио именно потому, что она нам понравилась. Пока не разочаровались, ттт. Для тех, у кого нет на руках необходимой суммы налички вариант покупки в салоне вообще идеален, по крайней мере на тот момент. потому что мы переплачивали только за страховку, гасили досрочно, за счет этого переплатили очень мало.
                        Как это не обижаться, когда вы называете мою роскошную ласточку бюджетной))
                        Она совсем другая, чем Рио. У неё подвеска совсем иная. Плавность хода иная, уровень шумоизоляции и комфорта, качество материалов которым отделан салон. Динамика другая. Гамма моторов. Единственное в чем соглашусь, так это возраст. Хотя откровенно признаться, ИМХО конечно, внешне Квалис как то сбалансированнее смотрится что ли, хотя ей 20 лет. И ехать за ней приятнее)) По сути эта машина тот же Lexus RX300 в легковом варианте.
                        Она как раз из тех, которую продавать вообще не хочется, а хочется ездить на ней и ездить.

                        DSCN0842.jpgDSCN1529.jpg DSCN1285.jpg

                        У неё единственный минус, который компенсировать может только Прадо моего тестя


                        DSCN1536.jpgDSCN1537.jpg

                        Я вообще очень рад, что в конце концов я остался с нею в эти не легкие кризисные времена))
                        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-29-2016, 12:05 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Как это не обижаться, когда вы называете мою роскошную ласточку бюджетной))
                          Не, ну машина, конечно, не бюджетная для своего времени, НО она устарела. Был опыт владения сотым Марком почти 10 лет назад, машина в идеале, с Японии, но все равно это не новый автомобиль, хоть убейся. Все равно что-то сыпется, отваливается и неожиданно ломается. Утром наблюдаю картину во дворе, 20летние японцы чихают, пыхтят, но заводятся, Рио легко заводится с пульта.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Не, ну машина, конечно, не бюджетная для своего времени, НО она устарела. Был опыт владения сотым Марком почти 10 лет назад, машина в идеале, с Японии, но все равно это не новый автомобиль, хоть убейся. Все равно что-то сыпется, отваливается и неожиданно ломается. Утром наблюдаю картину во дворе, 20летние японцы чихают, пыхтят, но заводятся, Рио легко заводится с пульта.
                            У меня тоже машина с пульта заводится с одной кнопочки брелка, на 60А Варте silver, которую купили в декабре)))
                            Пофигу на возраст же)) Ухаживаю ведь за ней))
                            А пыхтят, чихают и новые машины. Тут уже от бензина и свечей зависит. Главное заправляться нормальным бензином, а не всяким 95м КМГ))
                            Пока этот бензин возил с собой в баке заводилась моя крошка не очень)
                            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-29-2016, 12:21 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Не, ну машина, конечно, не бюджетная для своего времени, НО она устарела. Был опыт владения сотым Марком почти 10 лет назад, машина в идеале, с Японии, но все равно это не новый автомобиль, хоть убейся. Все равно что-то сыпется, отваливается и неожиданно ломается. Утром наблюдаю картину во дворе, 20летние японцы чихают, пыхтят, но заводятся, Рио легко заводится с пульта.
                              Согласна. По мне так машина до 100 тыс км не ломается, а далее ее нужно "сливать" если есть возможность.


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              У меня тоже машина с пульта заводится с одной кнопочки брелка, на 60А Варте silver, которую купили в декабре)))
                              Пофигу на возраст же)) Ухаживаю ведь за ней))
                              А пыхтят, чихают и новые машины. Тут уже от бензина и свечей зависит. Главное заправляться нормальным бензином, а не всяким 95м КМГ))
                              Пока этот бензин возил с собой в баке заводилась моя крошка не очень)
                              не надо работать на машину, надо чтобы машина работала на Вас
                              Последний раз редактировалось Kefir; 01-29-2016, 12:22 PM.
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Согласна. По мне так машина до 100 тыс км не ломается, а далее ее нужно "сливать" если есть возможность.
                                Вот почему я всегда говорил, что нельзя брать у женщин машину)))
                                У мужика машина всегда в идеале и ни одной пылинки, зато дома бардак. А у женщин всегда дома чистота, зато машина вся убита))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                не надо работать на машину, надо чтобы машина работала на Вас
                                она на меня больше работает))

                                - - - Добавлено - - -
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-29-2016, 12:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X