Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    У меня жена впервые села на новую (без пробега) Лачетти...Тьфу-тьфу, пока нормально, не считая мелочи типа царапин (пока с габаритами осваивалась)... Механика, 1,6... Хорошо, что служебная)))))

    Комментарий


      #92
      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Хорошо, что служебная)))))
      Вот с этого и надо было начинать )))))
      sigpic

      Комментарий


        #93
        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
        ...и стоит как нормальное оп размерам авто (что б/у что новый).
        Ну это если смарт от брабуса.
        sigpic

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
          Ну это если смарт от брабуса.
          nurgulk, срочно беги за Смартом!!! За такую цену их скоро все раскупят!!!
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            #95
            А сколько у вас смарт реально стоит?Новый и подержаный?Так в среднем.
            sigpic

            Комментарий


              #96
              тойота длинная... мне бы махонькую да удобную. вот говорят что матиз подходит, но там минусов много )
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                #97
                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                тойота длинная... мне бы махонькую да удобную. вот говорят что матиз подходит, но там минусов много )
                Я на вас с удовольствием (и злорадно!!! xD ) посмотрю, когда вы на мааааленьких колесах Матиза etc. будете по нашим ямам скакать... )))
                Почему все женщины, начиная водить, хотят машину как можно меньше? Вопрос прям (сегодня тож подобную точку зрения слышал..)
                может быть думают что на совсем маленькой машине водить проще будет и незаметнее на дороге будешь?
                Ну и nurgulk, если Corolla большая машина ... :)

                Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
                А сколько у вас смарт реально стоит?Новый и подержаный?Так в среднем.
                Тут даже не в этом дело... Я у нас в УКа видел ровно 1 смарт, и то ездит уже больше года с надписью продам... периодически вижу...
                Вот терь и представь как его ремонтировать? Не сильно уверен, что ЗЧ на Смарта есть в дилера в Ате, все только под заказ.
                Дубликатов ЗЧ тоже нет, а это значит, что надо покупать (вернее заказывать по родным ценам от MB). А это значит, что любая фитюля будет стоить от 10?, а это значит, что вместо покупки фитюльки будут мутить, подбирать с другого авто, или восстанавливать. И дай бог, если нормально это сделают. Вот наверно примерно такой Смарт у нас и катается.
                Это в Европе etc. покупают ту машину, которую реально, по деньгам, смогут обслуживать, а у нас, на последние деньги, покупают седан представительского класса и потом выпадают в осадок, когда оказывается, что салонный фильтр лучше менять раз в год и цена его (на представительский авто) легко может быть больше 100 USD...
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  когда оказывается, что салонный фильтр лучше менять раз в год
                  А что это такое,салонный фильтр?
                  sigpic

                  Комментарий


                    #99
                    А это то , благодаря чему из дюз печки воздух без пыли фигачит :)
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
                      А сколько у вас смарт реально стоит?Новый и подержаный?Так в среднем.
                      Господь с тобой! Какой smart? Какой brabus? Я плАчу)))))

                      Комментарий


                        Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
                        Господь с тобой! Какой smart? Какой brabus? Я плАчу)))))
                        Ты смотри-ка! Ударение поставил!!! бггг )))
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Что смешного? А насчёт смарта Виталий пошутил наверное))

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            А это то , благодаря чему из дюз печки воздух без пыли фигачит :)
                            Теперь я знаю что в Европе пыли нет.Потому что фильтры никто не меняет.
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
                              Господь с тобой! Какой smart? Какой brabus? Я плАчу)))))
                              Ну кто может запретить вам плакать.А вот такой например Smart ForTwo coupè BRABUS pure .В Европе такие смарты продаются во всю.
                              sigpic

                              Комментарий


                                Вот такие вот смарты от брабуса.
                                Вложения
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X