Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ага, про это и идет речь в статье.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      теперь просто эти же праворульки будут из россии заезжать к нам. тоже бизнес
      ИМХО только заезжать...
      Ввозить авто в любом случае, думаю, придется через таможню, да это будет намного проще и практически бесплатно, НО ввоз праворульных авто в КЗ никто не отменит, а следовательно и ввоза не будет...
      ИМХО считать, что ты купил машину в РФ и приехав сюда сразу побежишь в наше ЖП ее офорлять, без оформления минимальных таможенных доков... Вряд ли...
      Хотя могу и ошибаться... Но все же такой вариант мне кажется наиболее вероятным.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        #48
        а кто теперь запретит ездить на российских номерах? помнишь как раньше?
        будет много тачек с рос.номерами по доверенности. вот и все

        Комментарий


          #49
          Ерунда это всё. В России тоже праворульки зажимают только по другому. Разработали документ который вступит в силу с нового года что-то типа сертификата соответствия(не помню как правильно называется) но суть в том что бы поставить на учёт тачку она должна проходить по всем пунктам .
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            #50
            Карочи техосмотр не пройдеш на праворукой, вот и все а без него на первом посту скручивают номера и пипец приехало.

            Комментарий


              #51
              можно отправлять в россию. а разве авто с рос.номерами низя поставить на учет в КЗ будет? и на таких же номерах че не пройдешь техосмотр?

              Комментарий


                #52
                Низя регистрация и место прохождения техосмотра согласно прописке, ездить можно хде угодно.

                Комментарий


                  #53
                  разве я с ВКОшными номерами не пройду техосмотр в другой области?

                  Комментарий


                    #54
                    по-моему пройдешь... покупают же люди авто допустим в А-те и ездят долго не переоформляя по доверке(3 года)... что они каждый год ездят на ТО в А-ту? вряд ли, наверное здесь проходят
                    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                    Комментарий


                      #55
                      Ставится тачка на временный учёт и усё
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        #56
                        Неужели Вы думаете, что наши умельцы даже сейчас не ввозят праворульки???!!!
                        И с ведение таможенного союза найдут лазейку, благодаря которой можно будет протаскивать машины сюда!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #57
                          перкинут руль на время))) и ввозят)))

                          Комментарий


                            #58
                            Делают еще проще: вынимают двигатель и ввозят как зап часть отдельно кузов, отдельно двигатель!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #59
                              так помоему дорого

                              Комментарий


                                #60
                                Дешевле получается, это факт там разбитую покупают за три доллара там же разбирают и сдесь собирают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X