Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
    Не не поменялся... не с тал связываться с залогом.
    Свою продал, щас пешеход. Ищу круза хечбек, но под весну все цену ломят
    Круза если только на палке. Весь ряд Шевроле на АКПП (кроме каптив вроде, но не факт) страдает тем, что почти сразу с нуля буксует коробка. :)
    Если обратите внимание полицейских крузов все меньше на дорогах,как раз по этой причине, как бы те, что остались наверное, как раз на механике.
    Последний раз редактировалось Efes; 06-06-2016, 04:31 PM.

    Комментарий


      по-моему косячной была только связка 1,8 АКП у Крузов. В Трекерах якобы косяка такого нет.

      Комментарий


        Если погуглить форумы, что я и делал будучи владельцем трекера в течение 2.5 лет, коробки у трекеров буксуют через одну. Более того, даже в обзоре от Колес.кз об этом упоминается как о чем то само собой разумеющемся, отнеся к недостаткам автомобиля -пинающуюся коробку.

        - - - Добавлено - - -

        И да, связка 1.8 плюс АКПП и трекеров тоже.

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Если погуглить форумы, что я и делал будучи владельцем трекера в течение 2.5 лет, коробки у трекеров буксуют через одну. Более того, даже в обзоре от Колес.кз об этом упоминается как о чем то само собой разумеющемся, отнеся к недостаткам автомобиля -пинающуюся коробку.
          Коллега приобрел для жены трекера именно с 1,8АКПП. На мой вопрос про проблемы такой связки у Крузов, сказал примерно в таком же стиле: "Если погуглить, то обнаружишь, что теперь вот такой проблемы уже нет". Вообще он человек дотошный, так что я ему даже на слово поверил) Пока ездит супруга, коробас не пинается.

          Комментарий


            Ключевое слово - "что теперь", значит, что или устранили на заводе эту проблему, а значит трекер выпуска 2015 или 2016-го года ))

            Моя жена, которая ездила в основном, тоже не замечала никаких проблем)

            А проблема проявляется только после полного прогрева АКПП, особенно при переключении с 3 на 4-ю. Чем выше температура за бортом, тем быстрее эта болезнь выскакивает. Т.е. зимой её вообще можно не заметить, учитывая размеры нашего города. А летом, вот, как раз, все быстро проявляется. СТО Бипэка, причем, не отказывается от этого.

            Комментарий


              сколько стоить будет бипековская гранта лифтбек и калина ? есть догадки? или примерные цифры?
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Ввиду скачущего курса, бипек убрал прайс с сайта. Так что стоитим позвонить или проехать к ним.

                Комментарий


                  Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                  сколько стоить будет бипековская гранта лифтбек и калина ? есть догадки? или примерные цифры?
                  Калина в минимальной комплектации на прошлой неделе стоила 2200000 с копейками. Гранта примерно два с половиной ляма)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Калина в минимальной комплектации на прошлой неделе стоила 2200000 с копейками. Гранта примерно два с половиной ляма)
                    прайс видимо не только в виду скачущего курса, еще ведь и утиль сбор щас придется платить а это плюс 700-800 тысяч к одному авто!!!! там внатуре если посчитать то скажем гранта и будет в мин комплектации стоить 2,5-2,7 миллиона... а это ни в какие ворота не лезет. за 8,5 тысячи уе можно взять что то получше.... единственное это возможно кредит еще если будут давать льготный может еще и купить кто ...
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Тоже ищу автомобиль для работы. Критерии - не прихотливый, надежный, экономичный, и хотелось бы немного комфорта.
                      Какие у нас автомобили подходят под эту категорию?
                      Интересует в первую очередь низкий расход, ибо я в своего Марка задолбался уже заливать бензин :) Не хочу покупать автомобиль, который по логике должен быть экономным, а на деле он оказывается проглотом)

                      Комментарий


                        Для работы - это как? Только себя катать или дрова возить?

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Тоже ищу автомобиль для работы. Критерии - не прихотливый, надежный, экономичный, и хотелось бы немного комфорта.
                          Какие у нас автомобили подходят под эту категорию?
                          Интересует в первую очередь низкий расход, ибо я в своего Марка задолбался уже заливать бензин :) Не хочу покупать автомобиль, который по логике должен быть экономным, а на деле он оказывается проглотом)
                          бюджет? посоветовал бы короллу в 120 кузовом ,там еще автомат.

                          Если правый руль и универсал ,то посмотрел бы на калдину.
                          Последний раз редактировалось vosstavshii; 07-15-2016, 03:21 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            бюджет? посоветовал бы короллу в 120 кузовом ,там еще автомат.

                            Если правый руль и универсал ,то посмотрел бы на калдину.
                            Бюджет небольшой - потолок 1.5 миллиона, Калдину почему то не хочу, по моему они уже все отжаты))
                            А вот за короллу спасибо! отличный вариант! Я почему то про нее совсем забыл)

                            Комментарий


                              Так и не сказал, что подразумевалось под работой.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Так и не сказал, что подразумевалось под работой.
                                Возить самого себя :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X