Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я вот про гарантию тоже думаю! Наверное первый год и первое ТО там пройдем, а на второй год можно соскоч ть с гарантии уже будет! Заводские косяки должны в первый год-полтора вылезти, думаю, а дальше уже они сами начнут чесать, что не гарантийный случай и пр.

    Комментарий


      Всем откликнувшимся спасибо! Оформляем Kia Rio, комплектация prestige, голубой цвет) отдельное спасибо Melamory, за наведение на мысль о Rio, чет ее даже по началу не рассматривали, а в конце концов ее выбрали! О впечатлениях напишу после того, как заберем, а заберем скорей всего на следующей неделе (т.к. свою пока не продали, оформили рассрочку)!
      К вопросу о том, что обязательно впарили! В обязательном порядке укомплектована ковриками, огнетушитель, трос, аварийный знак, аптечка, защита двигателя! Доплата за эту всю лабуду 41000!
      Еще по ветровикам: в наличии нет, будут в мае! Хотели мухобойку взять, даже в подарок могла достаться, к сожалению осталась последняя и та лопнутая, печалька( ну да ладно, купим в другом месте дешевле! Еще по сигналке узнали! Ставят старлайн, цена 27000 с копейками и за установку 25000, дороговато, но с гарантии слетать неохото! Ближе к холодам установим!

      Комментарий


        А тем временем :)
        Renault объявила цены и комплектации нового Logan
        Компания Renault в России начинает прием заявок на Logan нового поколения. Долгожданная новинка будет предложена с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с., с механической трансмиссией. Стоимость автомобиля начинается от 355 000 руб. Автомобиль прежнего поколения с 1,4-литровым 75-сильным мотором можно приобрести минимум за 361 000 руб., с 1,6-литровым 84-сильным – по цене от 414 000 руб.


        41000 за это все! Оно чо, золотое чтоль?! Обязательно это как? А если послать и не платить? Это же прямое навязываение услуг!

        Огнетушитель на сколько литров? Аварийный знак по ГОСТу или нет?

        Комментарий


          Включили бы уж тогда в стоимость автомобиля сразу все это. ЗАчем так палится со своими 41 000

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            А тем временем :)
            Renault объявила цены и комплектации нового Logan
            Компания Renault в России начинает прием заявок на Logan нового поколения. Долгожданная новинка будет предложена с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с., с механической трансмиссией. Стоимость автомобиля начинается от 355 000 руб. Автомобиль прежнего поколения с 1,4-литровым 75-сильным мотором можно приобрести минимум за 361 000 руб., с 1,6-литровым 84-сильным – по цене от 414 000 руб.


            41000 за это все! Оно чо, золотое чтоль?! Обязательно это как? А если послать и не платить? Это же прямое навязываение услуг!

            Огнетушитель на сколько литров? Аварийный знак по ГОСТу или нет?
            Ну а чего поделать?! Я сначала начала гнать, типа, что тогда не будем брать машину, а они "ну не берите")))) пришлось доплатить! Причем это все в рассрочку нельзя впихнуть, только налом на месте! Там из 41000 15000-это защита двигателя, уж ее то точно могли бы сразу в цену впихнуть, или мож кто с пыльником только уезжает?))) еще вот спросила у них почему на сайте все комплектации идут с иммобилайзером, а на деле ни одна, ответ поразил "ну производителю же надо себя разрекламировать!"))) все рио идут с питера, тут их вообще не собирают! А вот зато новый ХБ, у него передок как у европейских рио собирают тут!!! Мне, кстати, внешность европейского рио седана нравится куда больше, но на наш рынок идет именно тот, который идет!

            Комментарий


              Ну не знаю. Коллега покупал на днях машину в бипеке отказался от допов. При заключении договора вычеркнул это. На возмущение менеджера попросил позвать руководство.

              Так что там с емкостью огнетушителя и знаком? Ибо если оно не соответствует, то бипек еще и херню продает.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Ну не знаю. Коллега покупал на днях машину в бипеке отказался от допов. При заключении договора вычеркнул это. На возмущение менеджера попросил позвать руководство.

                Так что там с емкостью огнетушителя и знаком? Ибо если оно не соответствует, то бипек еще и херню продает.
                Ну вы нашли что спросить)))) могу точно сказать-огнетушитель большой, я прям даже удивилась))) у нас такой длинный как пульверизатор, а там прям огнетушитель натуральный!)))) а знак я чет и не глянула даже!
                Я просто посмотрела все, потрогала, понажимала, посидела, повозмущалась про ценник и домой поехала к дитю, а муж остался все оформлять!
                Как поедем забирать обязательно все проверю, но думаю бипэк не будет впаривать уж совсем то гомно)))
                Последний раз редактировалось Anastassia; 04-17-2014, 04:33 PM.

                Комментарий


                  Свекры купили 2 недели назад Renault Duster, тоже много всего навязали....муж долго потом возмущался, что его не взяли)))
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Да уж охреневшие менеджеры.. по другому не скажешь. А если не нужен трос, огнетушитель и аварийный знак с аптечкой, то что тогда? Еслии так это все есть, зачем еще это покупать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Нужна ведь только машина.
                    Я еще спросить хотел, что за коврики такие? Если родные, штатные, то они по идее с машиной должны идти, так же как и защита, а не отдельно продаваться.

                    Комментарий


                      Мы в начале марта покупали. Нам тоже все навязали: коврики, знак, трос, огнетушитель, аптечку и вонючку. Все это за 22 тыс. На наши возмущения ответили что идет вместе с машиной отдельно продать не могут. Коврики в принципе хорошие, но не родные явно. Так то у нас остались знак, трос от прежней машины. Зато когда забирали были рады что коврики есть, была такая грязь на улице. Вонючка в новой машине не нужна, так что она у нас в багажнике, какая-то итальянская. Огнетушитель хороший. Аптечка с перечнем для Казахстана. Сразу же заказали сигналку в машину, забирали уже с ней. Говорили про сигналку одну сумму, когда забирать пришли оказалась уже другая сумма на 3 тыс. больше.

                      Комментарий


                        Огнетушитель должен быть не меньше 2л. Не 1+1, а именно 2. Перечня лекарств для аптечки в Казахстане на настоящий момент НЕТ!
                        Знак аварийной остановки должен быть такой

                        Вживую


                        Ну как так-то, народ,а?! вам что, деньги с неба сыплются, что вы их запросто отдаете. Я не понимаю...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Ну как так-то, народ,а?! вам что, деньги с неба сыплются, что вы их запросто отдаете. Я не понимаю...
                          Что такое 40 000, при покупке машины за 3 000 000? )

                          Во-первых, в эйфории от покупки машины этих денег не жалко.
                          Во-вторых, а чего там такого? Коврики ~ 13 000, защита двигателя ~ 15000, огнетушитель ~ 5000, трос ~ 2000, знак ~ 1000, аптечка ~ 2000. Итого 38 000. Ну переплатил ты ~ 3000тг. Не всё ли равно? )

                          Другое дело, если при покупке машины у тебя "случайно" и коврики на неё есть и защита двигателя )))
                          Последний раз редактировалось L&M; 04-17-2014, 07:44 PM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Ну а мы купили новый Прадо , кстати и допы взяли , менеджер ничего не вешал , так как покупка происходила по телефону , наша работница денежку отнесла , мы сказали что из допов нам нужно ))) ну с новой машиной нас)))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Что такое 40 000, при покупке машины за 3 000 000? )

                              Во-первых, в эйфории от покупки машины этих денег не жалко.
                              Во-вторых, а чего там такого? Коврики ~ 13 000, защита двигателя ~ 15000, огнетушитель ~ 5000, трос ~ 2000, знак ~ 1000, аптечка ~ 2000. Итого 38 000. Ну переплатил ты ~ 3000тг. Не всё ли равно? )

                              Другое дело, если при покупке машины у тебя "случайно" и коврики на неё есть и защита двигателя )))
                              Нет, не все равно. :) Защиту хочу люминевую (Самбука привезет), а не стальную, коврики друзья подогнали из РФ, огнетушитель определенной марки, трос у меня еще от КрАЗа остался, знак дедушка оставил, аптечку сам скомплектовал.

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Ну а мы купили новый Прадо , кстати и допы взяли , менеджер ничего не вешал , так как покупка происходила по телефону , наша работница денежку отнесла , мы сказали что из допов нам нужно ))) ну с новой машиной нас)))
                                Лола, с приобретением! Скатертью вам все дорожки!)))
                                И пожалуй соглашусь, что покупая машину за 3000000 с лишним и проведя там с этими оформлениями часов 5 уже все равно))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X