Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Возить и если требуется применение - применять осторожно. А вообще, делайте что хотите.

    Комментарий


      За пару страниц уже второй раз махнул рукой, господин Кореец, и все равно же продолжаете гнуть свою палку. Что вы прикопались к этой аптечке и к этим коврикам, к этому знаку - мне не понятно, а защита картера - это же такой важный момент - только люминь. Ну ладно! Ну придется это все искать, ждать пока дядя Вася пришлет автобусом/поездом/самолетом/вертолетом и т.д., ездить по магазинам, примерять коврики, набирать аптечку! У многих людей же уйма времени, они готовы его тратить на поиски подходящих штук, удовлетворяющих их требованиям, конечно! Но не у всех есть это время! Предоставил дилер возможность купить все и сразу, конкретно для этого автомобиля, и очень даже неплохого какчества, почему бы и не взять? Конечно все это можно купить и дешевле и в другом месте (базар например), но качество нужно еще проверить, хотя бывает хорошие вещи там, не спорю. Дилер навязывает? Возможно... Этот дилер, в лице Бипека, поступает, отчасти, конечно же не честно, возможно стоило эти вещи включить в начальную стоимость автомобиля...так было бы намного честнее по отношению к покупателям. Но они же, допы эти, оказывается не плохи и стоят своих денег, о чем тут не раз упоминалось.

      Что вы к людЯм прикапываетесь, слова цепляете, уважаемый, навязываете свою точку зрения. Неблагодарное это дело. Бросьте, бросьте многоуважаемый это и смиритесь.
      Ни в коей мере не ставлю под вопрос все Ваши доводы. Они имеют под собой основания. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений.

      С преогромнейшим чувством почтения к Вам, к вашим рассуждениям, возможно и к вашему возрасту, опыту,
      Ельдарик.
      Последний раз редактировалось Ельдарик; 04-21-2014, 02:29 PM.

      Комментарий


        Покажите фото тех огнетушителя и знака, что продает бипек. По поводу знака - если это тот, что я видел вчера у них в магазине, в автоцентре - это фуфло. По поводу магнитол и сигналки - у них нет выбора.

        Я уже сказал - делайте чо хотите. Хотите платить больше - башляйте бипеку.
        Последний раз редактировалось Кореец; 04-21-2014, 03:35 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          По поводу магнитол и сигналки - у них нет выбора.
          Вот здесь кстати да, Вы правы - нормальных ни сигналок, ни магнитол у них нет. А то что есть очень завышено по ценам. На то он и ОД, наверное. А еще я был удивлен, когда обнаружил у них на стендах кассетные магнитолы в автомобиль :)! Но никто не мешает купить эти вещи в другом магазине...

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Покажите фото тех огнетушителя и знака, что продает бипек. По поводу знака - если это тот, что я видел вчера у них в магазине, в автоцентре - это фуфло. По поводу магнитол и сигналки - у них нет выбора.

            Я уже сказал - делайте чо хотите. Хотите платить больше - башляйте бипеку.
            Завтра в 15.00 забираем наше новое авто! Постараюсь завтра сфотать и удовлетворить Ваше любопытство)

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Завтра в 15.00 забираем наше новое авто! Постараюсь завтра сфотать и удовлетворить Ваше любопытство)
              Удачи Вам. Очень внимательно осматривайте автомобиль, проверяйте работоспособность тех или иных систем и только после этого подписывайте акт приема-передачи.

              Комментарий


                Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                Удачи Вам. Очень внимательно осматривайте автомобиль, проверяйте работоспособность тех или иных систем и только после этого подписывайте акт приема-передачи.
                Спасибо, обязательно все внимательно обсмотрим)

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Ну я глянула , вроде шкода йети есть , с представителем еще все равно свяжусь
                  Для Шкоды Йети есть отличные новлайновские коврики из полиуретана. Ценовой диапазон от 7 до 15 тысяч. Покупал себе на Каптиву такие же, удивился тому, что они явно лучше оригинальных. Вообще никаких нареканий к ним нет. Повторяют профиль пола идеально, все выступы учтены. В морозы не дубеют, моются легко, не тяжелые.
                  Вот здесь кстати да, Вы правы - нормальных ни сигналок, ни магнитол у них нет. А то что есть очень завышено по ценам.
                  На предыдущую машину ставил Старлайн А91, для меня её хватало. На Каптиву тоже поставил А91. Была в наличии, цена если и завышена то несильно. Сразу докупил САМ: защиту стальную, аптечку, огнетушитель и знак. Бегать по магазинам\рынкам и искать где дешевле не было ни времени, ни желания. Удобно, что у дилера сразу же купил, что хотел. Про брызговики вот только забыл, а они не подсказали.
                  Кстати была офигенная алюминиевая защита, но немного не понравилась формой. Поэтому поставил стальную.
                  Последний раз редактировалось DMT; 04-22-2014, 03:17 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                    Для Шкоды Йети есть отличные новлайновские коврики из полиуретана. Ценовой диапазон от 7 до 15 тысяч. Покупал себе на Каптиву такие же, удивился тому, что они явно лучше оригинальных. Вообще никаких нареканий к ним нет. Повторяют профиль пола идеально, все выступы учтены. В морозы не дубеют, моются легко, не тяжелые.

                    На предыдущую машину ставил Старлайн А91, для меня её хватало. На Каптиву тоже поставил А91. Была в наличии, цена если и завышена то несильно. Сразу докупил САМ: защиту стальную, аптечку, огнетушитель и знак. Бегать по магазинам\рынкам и искать где дешевле не было ни времени, ни желания. Удобно, что у дилера сразу же купил, что хотел. Про брызговики вот только забыл, а они не подсказали.
                    Кстати была офигенная алюминиевая защита, но немного не понравилась формой. Поэтому поставил стальную.
                    У меня есть , хорошие с высокими бортами , я цветные хочу ))) на лето побаловаться пойдет .
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      лола
                      http://www.autoprofi.com/catalog/kovriki-avtomobilnye - есть на что взгляду упасть или нет?

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        У меня есть , хорошие с высокими бортами , я цветные хочу ))) на лето побаловаться пойдет .
                        Раскрасьте те которые есть))

                        Комментарий


                          в январе покупала сандерика....допы были как бэ включены в стоимость, но проходили отдельной строкой.....правильно кто-то написал - при миллионах за авто, от сорока лишних тыщ уже ни холодно, ни жарко....коврики, если даже и не родные - подходят идеально, передние на кнопочки пристегиваются, ветровики....огнетушители, знак, аптечку даже и не предлагал никто, но я бы все равно покупала всё новое, в допы входил комплект зимней резины, а кому она лишняя? в моей комплектации - электропривод зеркал, подогрев сидений, магнитолка с блютузом....сигналку предложили Старлайн, но не навязывал никто абсолютно, мне самой удобно было забрать полностью укомплектованную машину...может, что и пропустила, но в любом случае машиной довольна и это главное...
                          Последний раз редактировалось Мадам Элен; 04-22-2014, 04:29 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            лола
                            http://www.autoprofi.com/catalog/kovriki-avtomobilnye - есть на что взгляду упасть или нет?
                            Конечно есть , доставку не нашла , есть ?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                            Раскрасьте те которые есть))
                            Они хорошие , с бортами высокими , черный зимний вариант... А сейчас под тихую , можно и свою машину порадовать , ковры , чехлы , и вот еще жидкое стекло ( добью машину танцем))))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                              Про брызговики вот только забыл, а они не подсказали.
                              Дожили, брызговики опцией стали. Скоро будем, ой заднее сиденье забыл заказать, а они не напомнили.

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Они хорошие , с бортами высокими , черный зимний вариант... А сейчас под тихую , можно и свою машину порадовать , ковры , чехлы , и вот еще жидкое стекло ( добью машину танцем))))
                                Расскажете потом про стекло? Если сделаете..
                                Дожили, брызговики опцией стали. Скоро будем, ой заднее сиденье забыл заказать, а они не напомнили.
                                Да я бы не отказался от "навяливания" такой опции) Без них борта авто быстро грязью забрасывает. Тогда были в наличии комплекты по халявной цене, а потом их не стало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X