Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Механика вообще не вариант, маленький ребенок будет ездить впереди в автокресле, а это может серьезно отвлекать от коробки!)
    Как ребенок может от коробки отвлечь?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Подозреваю, на первом году вождения- может ))))

      Рио ненавязчиво рекламлю ))))
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Как ребенок может от коробки отвлечь?
        Как бы ребенок маленький, пол года от роду! И по нынешнему опыту могу сказать, что может, да и последний раз на механике так вот прям основательно ездила только в автошколе, ну и на машинах друзей несколько раз! И, к слову, опыт вождения 8 лет!)
        Да и в принципе я не поклонник МКПП! Мне бы после 8 лет на правом руле привыкнуть к левому, а тут еще и коробка!)

        Комментарий


          Сандеро пластик дешево выглядит, а так- ничего, интересная машинка, рапид - не совсем женская, но это мое имхо, еще авео есть в этом же диапазоне максималки
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Сандеро пластик дешево выглядит, а так- ничего, интересная машинка, рапид - не совсем женская, но это мое имхо, еще авео есть в этом же диапазоне максималки
            Сегодня смотрели сандеро, в сравнение с рапидом вообще не идет! Впечатление, что китайцы в подвале собирали!) очень дешево все собрано! Форма интересная, но только снаружи, а в целом бюджетней не придумать!))) авео маленький! У рапида багажник 530 литров! И внутри места много) короче пока за такие деньги думаем про рапид! Будем думать до конца недели и потом окончательно решать! Можно бы было еще поднапречься и насобирать на треккер, но тогда точно без штанов уедем из салона))) там же еще по мелочи при покупки начнутся: коврики, огнетушитель, аптечка и т.п.!!!

            Комментарий


              еще и про защиту узнайте ))) вдруг не стоит. а треккер повнимательнее посмотрите- он не сильно большой.
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Да, а Жука не смотрели?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Да, а Жука не смотрели?
                  Который ниссан? Он урод!))))

                  Комментарий


                    Если задача попу возить, я б вообще Логана с 8кл. мотором купил и не парился :). Или Пежо-408, но он дороже и пригонять придется.

                    Если надумаете покупать в бипеке, отпишите потом навязывали ли допы при покупке.

                    Комментарий


                      Трекер действительно не отличается особой вместительностью. Сзади троим взрослым будет тесно. Багажник для небольшой семьи, чтобы положить пару дорожных сумок и по мелочи. Чтобы привезти 4 колеса на шиномонтаж, приходится складывать задние сидения. Чисто городской паркетник. Ну в голубой конечно проедет без особых проблем. Зимой AWD ведет себя отлично. Рсход от 11.5 до 13.5 зависит от стиля вождения. Трасса 7.5-8.5 л/100км. Ну и всякие опции, как помощь при съезде с крутого спуска, хз когда она пригодится, ESC - ни разу не включалась зимой, может так как снега было мало, hands Free - крутая штука, выручает, круиз контроль - удобен, ну и компактность для города немаловажно.

                      Цена конечно 24-28.


                      В Жуке кстати багажник еще меньше.

                      Duster-а посомтрите. Дешевле Трекера, дороже Сандеро. ДА салон, как в Ниве, но зато джип почти)
                      Последний раз редактировалось Efes; 04-15-2014, 09:49 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Если надумаете покупать в бипеке, отпишите потом навязывали ли допы при покупке.
                        Кореец, около месяца назад ничего не навязывали (ну мож потому, что муж сам разговор завел :) ) Защита днища, коврики и... млин, напрочь вылетело из головы как эти штуки обзываются - пластиковые канительки от капель дождя защищающие, на дверцах крепятся которые (надеюсь, поняли )) ) куплены абсолютно самостоятельно, без "рекомендаций" манагера. И надо сказать, менеджер Кии понравился - на интересующие вопросы отвечает, впаривать откровенно не впаривает

                        Melamory, мне тоже Рио приглянулся )), как впечатления от вождения?
                        Последний раз редактировалось няняТата; 04-15-2014, 09:55 AM.
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение

                          Melamory, мне тоже Рио приглянулся )), как впечатления от вождения?
                          Мне-нравится,за свои деньги отлиная машина, сейчас расход в городе 8.4-8.6, на трассе 6.5-7, у меня автомат, ведет себя отлично, минусы - шумновата, конечно. ПОжалй - все, багажник-огромный. Этакая семейная городская машинка (до и по деревне тоже ездит нормально)
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            За месяц могло многое измениться, поэтому и спрашиваю. Если будете брать - отпишитесь.
                            Кстати, тот же Рио - это тот же Акцент. Тока выглядит по другому. Тоже как вариант стоит рассмотреть.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Кстати, тот же Рио - это тот же Акцент. Тока выглядит по другому. Тоже как вариант стоит рассмотреть.
                              Только Рио выходил немногим дешевле Акцента (ну это если Бипек спеццены не убрал)
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Акцент дешевле был без спеццен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X