Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
    подскажите какая лучше ауди А6 96г.в. или тойота королла 94г.в?
    ауди а6

    Комментарий


      Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
      ауди а6
      Чем лучше? Размером цены на запчасти или отсутствием сервиса? :-D
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        Чем лучше? Размером цены на запчасти или отсутствием сервиса? :-D
        нравиться она больше чем королла.

        Комментарий


          Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
          нравиться она больше чем королла.
          Отличный критерий для любителя марки. Но не для человека , который покупает машину для повседневной эксплуатации. Я за тайоту. (хотя ауди нравится больше))
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            В этом случае нужно смотреть на состояние обеих машин. При одинаковом техническом состоянии, лучше брать авто от Audi, потому как престижнее. Хотя на выбор также может повлиять и ваше географическое положение. Если вы на западе, берете немца, а если на востоке страны, тогда японку, запчасти проще найти.

            Комментарий


              потому как престижнее
              Абсолютно бессмысленный критерий при выборе.

              Комментарий


                Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
                В этом случае нужно смотреть на состояние обеих машин. При одинаковом техническом состоянии, лучше брать авто от Audi, потому как престижнее. Хотя на выбор также может повлиять и ваше географическое положение. Если вы на западе, берете немца, а если на востоке страны, тогда японку, запчасти проще найти.
                хотите сказать что на востоке проблематично найти запчасти на ауди?


                Комментарий


                  Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                  и та и другая в хорошем состоянии
                  тогда бери красненькую
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    7IR_oTDB89A.jpg
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                      хотите сказать что на востоке проблематично найти запчасти на ауди?
                      Абсолютно все немецкие машины дороже и сложнее (организационно) в обслуживании относительно японок. Одна любовь к звездочкам чего стоит..
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        Ну уж конечно.. Все относительно.. Допустим Мерс Цешка не сильно дорогая в обслуге.
                        Дать совет по выбору очень тяжело, так как мне не по вкусу такие машины.. И престижа в А6 1996 года я вообще никакого не вижу.
                        Такие машины у меня ассоциируются с автохламом из под такси )))
                        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-18-2013, 12:32 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Ну уж конечно.. Все относительно.. Допустим Мерс Цешка не сильно дорогая в обслуге.
                          Дать совет по выбору очень тяжело, так как мне не по вкусу такие машины.. И престижа в А6 1996 года я вообще никакого не вижу.
                          Такие машины у меня ассоциируются с автохламом из под такси )))
                          ну кому какая по карману


                          Комментарий


                            При покупке авто таких годов, правильнее будет ориентироваться на надежность автомобиля (и репутации марки в целом), стоимость обслуги и ремонта, стоимость и наличие запчастей. С этих позиций "Королла" смотрится предпочтительнее, так как "Тойоты" 90-ых были крепкие и надежные автомобили.
                            Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                            Комментарий


                              Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
                              ...так как "Тойоты" 90-ых были крепкие и надежные автомобили.
                              если только не утопленник.

                              Комментарий


                                Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                                ну кому какая по карману
                                Карман не причем, в этой ценовой категории меня привлекают другие машины вот и все. И все они, с правым рулем. Поэтому не могу сказать какая лучше. Брать надо ту, к которой душа лежит и которую хочется больше. Если делать не так, то в ближайщем будущем у покупателя после покупки может появиться чувство что кого то на№№№№ли)))
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-18-2013, 11:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X