Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
    присмотрись к марк 2
    За эти некропрули ломят цены, превышающие их стоимость раза в два.
    Последний раз редактировалось Пять килограмм; 05-31-2013, 11:04 AM.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
      присмотрись к марк 2 или аристо.
      у них цены дороже и еще со сравнению с Вистой обслужка и расходы на бензин будет выше наверно.
      я посути склоняюс к ауди А4. Какие минусы есть у этого авто
      Последний раз редактировалось Aidaridze; 05-31-2013, 12:00 PM.

      Комментарий


        самый большой минус -ЭТО АУДИ....... я конечно субъективен,но личный опыт обладания ауди оставил только негативные ощущения.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          самый большой минус -ЭТО АУДИ....... я конечно субъективен,но личный опыт обладания ауди оставил только негативные ощущения.
          Два пива этому адеквату. Ауди — это немецкий Москвич. Со всеми вытекающими.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            ну не совсем так.... после 2000 г они стали выпускать вполне приличные авто. но.... это приличные авто для буржуинов и их автобанов. для обслуживания в ихних буржуйских автоцентрах и эксплуатации на их буржуйских ГСМ. при нашем отсутствии дорог,запчастей,масла и нормального бенза ауди превращается в непреходящую головную боль. например ступичные гайки (как и ремень ГРМ) у ауди РАЗОВЫЙ ! т.е при каждом снятии-откручивании надо по техусловиям ставить новое.... и таких заморочек масса.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ну не совсем так.... после 2000 г они стали выпускать вполне приличные авто. но.... это приличные авто для буржуинов и их автобанов. для обслуживания в ихних буржуйских автоцентрах и эксплуатации на их буржуйских ГСМ. при нашем отсутствии дорог,запчастей,масла и нормального бенза ауди превращается в непреходящую головную боль. например ступичные гайки (как и ремень ГРМ) у ауди РАЗОВЫЙ ! т.е при каждом снятии-откручивании надо по техусловиям ставить новое.... и таких заморочек масса.
              *Достаёт ведро с попкорном*

              А расскажите мне, пожалуйста, про "разовый ремень ГРМ"? А ступичные гайки - неужто с полимерным вкладышем?
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                зря иронизируешь.... я сам про это не знал. по требованиям производителя ступичная гайка используется только один раз. т.е если ты её открутил то будь добр заменить на новую. точно так же и ремень ГРМ... конечно никто и никогда так не делает, но когда я по дороге на Бухтарму потерял колесо на Ауди80, то понял что основания для таких требований у немцев есть.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от Aidaridze Посмотреть сообщение
                  Планирую купить авто. Бюджет - 8000 у.е. На выбор три машины:
                  1) Ауди А4 1995-1996 г.в
                  2) Тайота Виста 1995-1997 г.в
                  3) Лада Приора 2007-2009 г.в

                  Посоветуйте, какую лучше брать? Может, у кого есть опыт по эксплуатации этих машин
                  Лучшая машина это новая машина, добавь три тонны и возьми приору или гранту
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    зря иронизируешь.... я сам про это не знал. по требованиям производителя ступичная гайка используется только один раз. т.е если ты её открутил то будь добр заменить на новую. точно так же и ремень ГРМ... конечно никто и никогда так не делает, но когда я по дороге на Бухтарму потерял колесо на Ауди80, то понял что основания для таких требований у немцев есть.
                    Особенно учитывая, что на свежих ауди - ступичный болт, а не гайка :)

                    И если замена болта научно обоснована тем, что на старом болте момент затяжки невозможно обеспечить надлежащий точно с деформациями и напряжением болта "как было", хотя и это не критично очень так, то про ремень ГРМ это какие-то сказки 80lvl.

                    А колёса отваливаются, когда на СТО нет динамометрического ключа, или/и мозгов.
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                      Лучшая машина это новая машина, добавь три тонны и возьми приору или гранту
                      Пытался донести до моска одной особы. Не вняла... :(

                      Комментарий


                        Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                        Лучшая машина это новая машина, добавь три тонны и возьми приору или гранту
                        не факт, в случае с новой приорой..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          Особенно учитывая, что на свежих ауди - ступичный болт, а не гайка :)И если замена болта научно обоснована тем, что на старом болте момент затяжки невозможно обеспечить надлежащий точно с деформациями и напряжением болта "как было", хотя и это не критично очень так, то про ремень ГРМ это какие-то сказки 80lvl.А колёса отваливаются, когда на СТО нет динамометрического ключа, или/и мозгов.
                          Ауди 80 -новая!? и смени тон пожалста, мне то глубоко фиолетова твоя "крутизна" интернетная.... про ремень я сам был удивлён, но вот у немчиков такие требования оказывается. конечно никто из нас такой хнёй заниматься не будет (менять ремень каждый раз) но какие то основания у немчиков видимо есть? я за свои 30с лишним лет водительского стажа НИ РАЗУ не видел на шиномонтажках динамометрического ключа. допускаю что конечно такие существуют в природе но как то вот не довелось.... для особо умных поясняю про ступичную гайку именно по ауди - там резьба мелкая,шаг 1. соответственно при затяжке кердык ей приходит весьма быстро. я лет 10-12 назад по дороге на Бухтарму потерял заднее колесо от того что на гайке резьбу срезало напрочь, с тех пор ауди для меня не вариант. это субъективное мнение, наверняка Ауди великолепная марка но у каждого свои предпочтения и свой опыт. представь себе что на моём месте был бы ты.... в машине кроме тебя супруга и доча которой всего два года,справа обрыв,впереди крутой спуск и ты теряешь колесо и тормоза. спасло то что была механика и я успел дёрнуть ручник, воткнуть первую и заглушить двигло. повторяю что моё отношение к ауди субъективное и основано только на личном опыте.
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-04-2013, 11:13 PM.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            на протозанова около ВК ОМО шинами торгуют, так вот там шиномонтажка и там динамометрический ключик ))

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              не факт, в случае с новой приорой..
                              Нет факт,по сравнению с любой кастрюлей двадцатилетней,пусть даже японского производства(как бы я их не уважал).
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Кстати, alekc-c, легковые FAW в ремонте не были? Как у них с кузовами?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X