Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    Лучшая машина это новая машина, добавь три тонны и возьми приору или гранту
    Долго думал и решил приору взять хоть не новую, но 2011-2012 г. Год решает.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Кстати, alekc-c, легковые FAW в ремонте не были? Как у них с кузовами?
      Нее,пока проносит.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Кстати, alekc-c, легковые FAW в ремонте не были? Как у них с кузовами?
        один раз удалось прокатится на пикапе, сзади ремней нет, задняя дверь часто открывалась при езде на кочках и все дребезжало. вообщем менеджеры продавшие такую х..... и гавно без проблем продадут.

        Комментарий


          Значит в рояльавто ни ногой :)

          Комментарий


            Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
            Нет факт,по сравнению с любой кастрюлей двадцатилетней,пусть даже японского производства(как бы я их не уважал).
            если выбор из 2011 и 2012 - однозначно 2011
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              Ауди 80 -новая!?
              Начали с ауди 95 года, на ней - болты.
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              и смени тон пожалста, мне то глубоко фиолетова твоя "крутизна" интернетная.... про ремень я сам был удивлён, но вот у немчиков такие требования оказывается. конечно никто из нас такой хнёй заниматься не будет (менять ремень каждый раз) но какие то основания у немчиков видимо есть?
              А слабо показать рекомендации? Про гайку я видел, а про ремень как-то не пишут. Видимо потому что считается что ремень проще поменять, раз уж в ГРМ полезли, чисто экономический момент.

              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я за свои 30с лишним лет водительского стажа НИ РАЗУ не видел на шиномонтажках динамометрического ключа. допускаю что конечно такие существуют в природе но как то вот не довелось....
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              для особо умных поясняю про ступичную гайку именно по ауди - там резьба мелкая,шаг 1. соответственно при затяжке кердык ей приходит весьма быстро.
              Ступичную гайку? На шиномонтажках? см. пункт "нет мозгов".

              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я лет 10-12 назад по дороге на Бухтарму потерял заднее колесо от того что на гайке резьбу срезало напрочь, с тех пор ауди для меня не вариант. это субъективное мнение, наверняка Ауди великолепная марка но у каждого свои предпочтения и свой опыт. представь себе что на моём месте был бы ты.... в машине кроме тебя супруга и доча которой всего два года,справа обрыв,впереди крутой спуск и ты теряешь колесо и тормоза. спасло то что была механика и я успел дёрнуть ручник, воткнуть первую и заглушить двигло.
              Вах-вах, Форсаж 7.

              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

              повторяю что моё отношение к ауди субъективное и основано только на личном опыте.




              Ну тогда, видимо, стоит после характеристик какой-либо марки дописывать словосочетание "моё личное мнение"?
              Последний раз редактировалось Полкило; 06-05-2013, 08:51 AM.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                Доброго всем времени суток! Решила менять машину. Выбор пал на Hyundai Tucson 2007 года объемом 2,7. Сразу скажу: опыт вождения лет 6, но на седанах. Пришло время приобрести что-то более проходимое. Если кто может что сказать объективное про эту машину, просьба отписаться. Интересует: сильно ли жесткая, достаточно ли проходимая, ну и прочие параметры. В общем, буду рада любому ответу)))) Заранее спасибо.

                Комментарий


                  Обчитаться
                  два
                  Последний раз редактировалось Кореец; 09-15-2013, 05:52 PM.

                  Комментарий


                    да спасибо, обчиталась уже, и не только на этих сайтах. думала, кто-нибудь реальное что подскажет....

                    Комментарий


                      сочувствую(

                      Комментарий


                        Т.е. там нереальное все?

                        Комментарий


                          форсаж говоришь ? ну ты и долбоклюй....у меня в машине тогда была доча которой исполнилось всего полтора года. ты хоть представляешь каково это когда машину становится неуправляемой а в салоне сидят самые близкие тебе люди? ты просто дерьмо...
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            НАРОД кто что может сказать по Toyota Scion ??? как машинка в общем?

                            Комментарий


                              Никто про Сцион не знает. :) Попробую я свой вопрос. Требуется авто, новое или б/у - не важно. Обязательные требования:
                              - левый руль;
                              - АКПП;
                              - цепной мотор.
                              Что кроме ниссанов есть?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                - цепной мотор.
                                На б/у автомобиле с неизвестным пробегом - это сомнительное достоинство.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X