Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Отлично! Посмотрю что у них есть. А экокожу купить есть желание, но пока нет возможности. :)

    Руками как отмываются эти коврики?
    да я как-то сам мыть их не пробовал - только грязь-снег-лед вытряхивал при необходимости, на мойке обычно моюсь, после мойки обычно все ОК (не думаю что там они сильно усердствуют, так что моются нормально)
    себе экокожу заказать меня тоже жаба задушила, а для подруги в подарок не жалко)
    Последний раз редактировалось pa3ot; 04-18-2014, 01:47 PM.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      есть вот такие коврики http://www.eva-drive.ru/ у них есть представитель в Казахстане в Уральске, выслал в Астану и Павлодар без проблем
      заказывал себе на Хонду ЦРВ серые (салон и багажник) и подруге на Калину в салон синие - отличные коврики (подруге еще чехлы Автопилот (гугл в помощь) из эко-кожи заказал черные с синими вставками - она вообще в восторге). они полиуретановые и у них структура типа сот - вода и грязь оседают в ячейках и не растаскиваются по салону, при необходимости легко вытряхиваются или моются
      Спасибо за ссыль , закажу , и экокожу, а то дети салон убили
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        Спасибо за ссыль , закажу , и экокожу, а то дети салон убили
        да не за что. только учтите что коврики не на все модели есть - там на сайте есть список на какие модели изготавливают.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          да не за что. только учтите что коврики не на все модели есть - там на сайте есть список на какие модели изготавливают.
          Ну я глянула , вроде шкода йети есть , с представителем еще все равно свяжусь
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            закажу , и экокожу, а то дети салон убили
            ВО! Пока он чистый - пусть будет без чехлов. Станет непотребным - надену чехлы. А то получается, что ты консервируешь машину для следующего владельца.

            Комментарий


              Я в трекер купил в БИпэке коврики. Идеально подходят под все изгибы, лежат как литые и пристегиваются к полам спец защелками. Видимо родные.

              Комментарий


                И какие лекарства портятся летом, если лежат в бардачке? Мужа заставляла уколы себе ставить. Так что один член семьи точно умеет пользоваться шприцем. А булавки лишними не будут все равно. Для чего они в аптечке не в курсе, но просто в бытовом плане они могут пригодится, вдруг резинка на штанах лопнет). Да и сухой лед может пригодиться если перегрелся на отдыхе или стукнулся.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  И какие лекарства портятся летом, если лежат в бардачке?
                  Любые капли или мази, например.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Любые капли или мази, например.
                    Так там их и нет в аптечке. Каплей и мазей.

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      И какие лекарства портятся летом, если лежат в бардачке? Мужа заставляла уколы себе ставить. Так что один член семьи точно умеет пользоваться шприцем. А булавки лишними не будут все равно. Для чего они в аптечке не в курсе, но просто в бытовом плане они могут пригодится, вдруг резинка на штанах лопнет). Да и сухой лед может пригодиться если перегрелся на отдыхе или стукнулся.
                      Да почти все. Летом, в салоне авто температура легко уходит за 50. http://coolexpert.ru/shop/index.php?...id_articles=22
                      Булавки - язык к воротнику пристегивать, чтоб не запал внутрь.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Кореец;1008118]Да почти все. Летом, в салоне авто температура легко уходит за 50.

                        И что? Что Вы мне пытаетесь доказать?

                        Комментарий


                          [QUOTE=Viktoriya;1008166]
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Да почти все. Летом, в салоне авто температура легко уходит за 50.

                          И что? Что Вы мне пытаетесь доказать?
                          у лекарств есть рекомендуемый температурный режим хранения. Первую помощь - нужно уметь оказывать, и кагбэ иметь представление о том, какие случаи в пути вероятны..

                          Комментарий


                            Ну как бы, я это итак понимаю.

                            - - - Updated - - -

                            Я имею ввиду какое предложение то? Вообще не возить с собой аптечку, раз лекарства непригодными будут или что?

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Ну как бы, я это итак понимаю.

                              - - - Updated - - -

                              Я имею ввиду какое предложение то? Вообще не возить с собой аптечку, раз лекарства непригодными будут или что?
                              думаю, что основная часть лекарств в аптечке - для галочки, а не для того, чтобы реально быть полезными в случае чего..

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Я имею ввиду какое предложение то? Вообще не возить с собой аптечку, раз лекарства непригодными будут или что?
                                Не возить нельзя....А следить за сроком годности надобно...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X