Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
    qmscorpio будете смотреть, то особое внимание кузову уделите. На предмет коррозии.
    Правильно, если ночью на Опеле заехать в лес ,выключить двигатель и магнитофон,то можно услышать как он гниёт.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      не знаю насчет опеля, а вот известный народный вагон сам видел как гниет почти на глазах (эта вента который).
      2 alekc-c не все так плохо как обычно говорят. знаю минимум 10 человек на них ездящих - разных марок - которые от них в восторге. и примерно столько же с обратным эффектом.
      на вкус и цвет все фломастеры разные.
      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
      Карта Казахстана и GPS навигация

      Комментарий


        Да эт базара нет. Я просто склонен думать ,что машина может быть любая ,если она японская
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          ага, да только я правый руль не приемлю.
          а так у меня японская - только собранная в германии.
          и почему то очень хочу ее поменять.
          В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
          Карта Казахстана и GPS навигация

          Комментарий


            на счёт жипов опелевских нескажу ненаю (знакомых нема кто на них бы передвигался) а вот другие опелеводы нежалуют данную марку из за промблем с электрикой даже у свежих (б/ушных свежих) машин, но шумоизоляция в опель омега млин офигинтельная!

            Комментарий


              А почему Фросю? Для повседневки, или для особых целей типа офф-роуд?
              Винтовка рождает власть (с)

              Комментарий


                но шумоизоляция в опель омега млин офигинтельная!
                Это немцы. В Октавии тоже шумка лучше была чем в Легаси, хотя у Легася класс выше.

                Комментарий


                  в УАЗик двигатель от 66-го воткни получишь нечто такое даже лучше.

                  Комментарий


                    Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
                    А почему Фросю? Для повседневки, или для особых целей типа офф-роуд?
                    грибник, рыбак, турист, зимой лыжник.
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      в УАЗик двигатель от 66-го воткни получишь нечто такое даже лучше.
                      Не не получится, во первых двигатель тяжелый, во вторыйх дор просвет жалкий, даже с уазкиными военными мостами... (Выше ураловского) .... И делать его бесконечно... Там где это ездит уазка нервно курит уже проверенно... Старая добрая техника армии бундесвера...

                      Комментарий


                        А Шишига тяжелее на порядок, тож не вариант...

                        Комментарий


                          Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                          грибник, рыбак, турист, зимой лыжник.
                          Дело вкуса, я бы себе для таких целей 2ым автомобилем Ниссан Террано взял... Фронтера был у друга лет 5 назад, брал с "закрытыми" глазами - продал через 3 месяца эксплуатации - пороги в труху сыпаться начали. Впечатления от поездок - костотряс. Да на www.drom.ru есть про него отзывы, но верить слишком, думаю, не стоит.
                          Последний раз редактировалось Komrade Mao; 06-12-2010, 01:07 PM.
                          Винтовка рождает власть (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от nilpoint Посмотреть сообщение
                            А Шишига тяжелее на порядок, тож не вариант...
                            БРДМ списанный и переделанный - классный вариант! Видел в Ламате у знакомых знакомых d:) Башню убрали, облегчили, утеплили - красота!!
                            Винтовка рождает власть (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от nilpoint Посмотреть сообщение
                              Не не получится, во первых двигатель тяжелый, во вторыйх дор просвет жалкий, даже с уазкиными военными мостами... (Выше ураловского) .... И делать его бесконечно... Там где это ездит уазка нервно курит уже проверенно... Старая добрая техника армии бундесвера...

                              вот ссылочка, там все описано

                              Комментарий


                                а этот гелендваген военный его на учет вообще поставить можно будет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X