Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Еще вопрос) С гарантии (3 года) машинка не снимется, если страховку где угодно оформлю?
    к самому авто страховка отношения не имеет - страхуется же гражданская ответственность

    Комментарий


      Именно! Каким образом страхование ГПО влияет на гарантию? Кстати, АПАЧИ, в вашем договоре что понимается под гарантией? Что является гарантийным случаем?

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        к самому авто страховка отношения не имеет - страхуется же гражданская ответственность
        Вот ведь, замечательно! Спасибо. С каждым днем все умнее и умнее становлюсь)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Именно! Каким образом страхование ГПО влияет на гарантию? Кстати, АПАЧИ, в вашем договоре что понимается под гарантией? Что является гарантийным случаем?
        Надо будет почитать... но скорее всего на двигатель гарантия. При покупке сказали, если буду ТО у них проходить, то с гарантии не снимут. Очередная замануха, короче и все. Думаю мне эта гарантия никуда не упирается ...
        ;)

        Комментарий


          Выложи скан, если не трудно. Без персональных данных, естесно. Хочу почитать.

          Комментарий


            На рио гарантийка на несколько страниц- на разные агрегаты от полугодагода до трех лет гарантия. Если не забуду- отсканирую.
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Тоже было б отлично!

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Выложи скан, если не трудно. Без персональных данных, естесно. Хочу почитать.
                Для меня это подвиг!))) Я в одноклассники выйти не могу - пароль напрочь забыла, а Вы скан)))
                ;)

                Комментарий


                  Сфотай чтоб читалось и на savepic.su

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Сфотай чтоб читалось и на savepic.su
                    Потом эту экзикуцию над собой проведу, ладно?
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Тоже было б отлично!
                      Вот с официального сайта KIA, мы сравнивали- все один в один!
                      Об условиях гарантии на автомобили KIA (все модели).


                      1. Условия гарантии

                      Основная гарантия на автомобиль - 60 месяцев с даты продажи первому розничному покупателю или 150 000 км пробега (что наступит ранее).
                      Гарантия на лакокрасочное покрытие - 60 месяцев с даты продажи первому розничному покупателю или 150 000 км пробега (что наступит ранее).
                      Гарантия от сквозной коррозии - 120 месяцев с даты продажи первому розничному покупателю без ограничения по пробегу.
                      Гарантия на оригинальную аудиоаппаратуру - 36 месяцев с даты продажи первому розничному покупателю или 100 000 км пробега (что наступит ранее)
                      Гарантия на аккумуляторную батарею – 12 месяцев с даты продажи первому розничному покупателю без ограничения по пробегу.
                      Гарантия на детали, наиболее подверженные естественному*/нормальному износу:

                      - тормозные колодки, тормозные диски и барабаны, ведомый и ведущий диски сцепления, щетки стеклоочистителей, шланги и патрубки, резиновые чехлы и втулки, лампы фар и фонарей, предохранители, высоковольтные провода свечей, свечи зажигания, приводные ремни, фильтры, датчик кислорода и нейтрализатор, элементы выпуска отработавших газов, механизмы, приводы стеклоподъемников и зеркал, форсунки омывателя ветрового и заднего стекла, хромироавнные декаративные элементы кузова и интерьера, ЛКП дисков колес – 12 месяцев (с даты продажи первому розничному покупателю) или 15000 км (что наступит ранее), если причиной выхода их строя послужил дефект материала или изготовления.
                      - стойки стабилизатора поперечной устойчивости – 30 000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;
                      - остальные детали подвески и рулевого управления (шаровые шарниры, сайленблоки рычагов, амортизаторы, карданные шарнира, подшипники ступиц колес, рулевой механизм, рулевые наконечники, рулевые тяги – 70 000 км без ограничения по времени эксплуатации.

                      Комментарий


                        Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                        Чет у них и техосмотр дороговатый )) Вроде за легковую 3 000 отдавал.
                        Я год назад в таксопарке сделал за 3000тг. В Бипэке скорее всего за услуги трешку взяли. Машина новая можно не парится, покупаешь "набор гаишника", оплачиваешь налог и едешь проходить ТО. В моем случае они машину особо не смотрели , т.к. новая. Я кстати около месяца на транзитах катался. Все некогда было нормально машину оформить))). И да, страховку тоже обязательно надо.
                        Последний раз редактировалось KiT; 04-26-2014, 11:55 PM.
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Еще вопрос) С гарантии (3 года) машинка не снимется, если страховку где угодно оформлю?
                          вот говорил же уже, АПАЧИ - мужика вам нормального надо...)

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            вот говорил же уже, АПАЧИ - мужика вам нормального надо...)
                            На этот комментарий, pa3ot, я отвечу ЧУТЬ ЧУТЬ попозже )
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              На этот комментарий, pa3ot, я отвечу ЧУТЬ ЧУТЬ попозже )
                              Скво,какая вы седня загадочная...!!!
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Скво,какая вы седня загадочная...!!!
                                Пытаюсь разнообразить свой репертуар)))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X