Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Желание тратить деньги с умом, а не платить за фуфло втридорога. И защиту можно купить на стороне не хуже, а порой даже лучше (на примере ВАЗ могу рассказать). Опять же, километры можно не наматывать. Купить машину за 5 минут не получается. Так что просчитываем вперед хотя бы на пару шагов. Аптечку, знак и огнетушитель можно принести с собой когда будешь забирать машину. Если уже выбрал марку, почитать что за защиты картера ставит народ. Выбрать, узнать есть она или нет в городе. Соотнести цену у ОД и на заказ (если ее нет в наличии). Точно так же и с ковриками. Пару недель можно и газетки на пол постелить.
    Аптечка+знак+огнетушитель!! с собой??? И с этим добром таскаться по автоцентру за манагерами?)) А если покупатель дама? У меня к примеру, процесс выдачи машины длился два часа. Радости мне это не добавило, а если бы я еще таскал за собой вышеперечисленное добро?
    Пару недель без ковриков? А если собаку люди с собой в машине возят? Замучишься потом салон вычищать.
    Про коврики и защиту я выше писал уже. Меня они полностью устроили по цене и качеству. Другое дело конечно, если бы они предлагались действительно втридорога, тогда уже я искал бы в другом месте. Кстати при установке защиты еще и бесплатно сняли нижнюю пластиковую губу, которая занижала дорожный просвет.

    Комментарий


      А сколько огнетушитель 2л в Бипэке стоит? И где ещё можно взять?
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        А сколько огнетушитель 2л в Бипэке стоит? И где ещё можно взять?
        Угол Красина и Ворошилова,Там не только продают,но и заправляют и проверяют.
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          DMT
          Всегда можно найти тысячу причин для чего угодно.

          L&M
          Огнетушители есть в Пожцентре, ПТВ Сервис, Пиромет.
          Последний раз редактировалось Кореец; 04-28-2014, 11:57 AM.

          Комментарий


            а у меня тоже новая машинка subaru forester в максималке 2014 гв!!!! на днях забирать поеду!!!!вот уж сюрприз,так сюрприз!!!! спасибо лолымужу)))
            вообще планировалось, взять йети новую,уж очень мне эта машинка по душе была,но доехали только до субиков и я поняла, после тестдрайва,что это моя машина
            Последний раз редактировалось лола; 04-28-2014, 02:45 PM.
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              а у меня тоже новая машинка subaru forester в максималке 2014 гв!!!! на днях забирать поеду!!!!вот уж сюрприз,так сюрприз!!!! спасибо лолымужу)))
              вообще планировалось, взять йети новую,уж очень мне эта машинка по душе была,но доехали только до субиков и я поняла, после тестдрайва,что это моя машина
              куда старую-то дела?)
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                а у меня тоже новая машинка subaru forester в максималке 2014 гв!!!! на днях забирать поеду!!!!вот уж сюрприз,так сюрприз!!!! спасибо лолымужу)))
                вообще планировалось, взять йети новую,уж очень мне эта машинка по душе была,но доехали только до субиков и я поняла, после тестдрайва,что это моя машина
                очередные поздравления с обновкой) турбовый?


                PS надо будет летом приезжать на пивопитие однако)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  куда старую-то дела?)
                  Сотруднице нашей отдала. Хотели ей фабию брать, пусть теперь на йети катается топовой (но прошлой)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  очередные поздравления с обновкой) турбовый?
                  PS надо будет летом приезжать на пивопитие однако)
                  Нет, не турбовый, 2,5 просто. Я про него еще ничего не знаю - мы в салон зашли, сказали - топовый покажите, нам показали, села, понравилось, съездила на тест, еще больше понравилось, ну и взяла... А что внтутри - еще не смотрела, вот когда отдадут (послезавтра)...
                  Мне тогда два раза надо будет приезжать, я ж мужу прадо купила еще...
                  а он кстати завидует теперь)))(муж)
                  Последний раз редактировалось лола; 04-28-2014, 03:45 PM.
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    На тест - это не только по площадке?

                    Комментарий


                      До Бухтармы и обратно ))
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        На тест - это не только по площадке?
                        По городу поехали и по объездной
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          Сотруднице нашей отдала. Хотели ей фабию брать, пусть теперь на йети катается топовой (но прошлой)

                          - - - Добавлено - - -


                          Нет, не турбовый, 2,5 просто. Я про него еще ничего не знаю - мы в салон зашли, сказали - топовый покажите, нам показали, села, понравилось, съездила на тест, еще больше понравилось, ну и взяла... А что внтутри - еще не смотрела, вот когда отдадут (послезавтра)...
                          Мне тогда два раза надо будет приезжать, я ж мужу прадо купила еще...
                          а он кстати завидует теперь)))(муж)
                          Лола, возьми меня на работу пожалуйста. На все согласная (кроме уголовщины и интиму).
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            По городу поехали и по объездной
                            У кого из местных есть такое же?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              У кого из местных есть такое же?
                              У меня есть, перед покупкой даю прокатиться ))

                              Кстати, у Бипэка есть TRADE-IN, интересно, на сколько адекватно они оценивают "старый" авто.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Что, сдаешь машину чтоль? :)

                                Несколько лет назад был трейд-ин у бипека, но как-то быстро закончился. Оценка... Хм... Надо уточнить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X