Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проверь внешний вид и чтоб все рычажки-лампочки и т.п. работали :)

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Проверь внешний вид и чтоб все рычажки-лампочки и т.п. работали :)
      Ага ))) постараюсь не упустить. Хотя чую надо будет себя пересиливать, что бы не потерять концентрацию )))
      Вообще мне предлагали ее сегодня забрать, но время уже почти 4 было и работаю я до 17.000, а манагер сказал, что после 17.00 уже поздно будет.
      Кста, я передумал ставить на учет в ГАИ через Бипек. Сам завтра этим займусь ))) благо с работы отпустили )

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Во всех четырех цилиндрах... Сразу.
        а где там написано что все цилиндры то?
        на двигателе оторвало клапан разбило поршень и пробило блок
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Я же сказал - видел фото разобранного двигателя. Скорее всего, именно его, т.к. насколько я знаю, это единственный серьезный гарантийный случай с двигателем Рено в Кз. Не потому что они свернадежные, разумеется, просто официальных продаж еще не так много.

          Комментарий


            Ради интереса про двигатели Рено - Восставшая мумия или двигатель Logan'a

            Комментарий


              Да, он весьма архаичный, тем не менее, проблемы с ним встречаются нечасто. Несмотря на весьма странные решения, в т.ч. не описанные в этой статье.
              Мне, если честно, французский автопром, вообще крайне не симпатичен. :)

              Комментарий


                А что делать... Всяко получше приоры...

                Комментарий


                  Здравствуйте. Я вот тоже решился на покупку авто в Бипек-авто. Почитал отзывы, и определился с моделью. Собрал деньги, приехал в Бипек, осмотрел, посидел, пощупал, все понравилось. Решил покупать! Но к сожалению модели данной комплектации не оказалось в наличии (дело было еще в середине апреля). И будет доставлена только к 17 июля (так написано в договоре). Был конечно очень огорчен, но делать нечего, решил дождаться, оплатил 40% стоимоти автомобиля. Осталось еще 2 месяца, время ожидания тянется очень долго, как будут новости, обязательно все напишу. Как придет автомобиль, напишу свой отзыв о покупке. А так же буду выкладывать информацию о прохождении ТО, достоинства и недостатки организации для будущих клиентов.

                  Комментарий


                    Вот это хорошо. Давай, пиши!

                    Комментарий


                      Ну а я свою машинку забрал. Все проверил, косяков вроде нет )
                      На учет поставил через таксопарк по Пр. Абая (заняло часа 1,5) + страховка + техосмотр там же.
                      Манагер Бипека проявил себя только с положительной стороны.
                      Срок доставки авто составил 2,5 недели.
                      :)

                      Комментарий


                        Поздравляю! Удачи! Напомни, что купил :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Поздравляю! Удачи! Напомни, что купил :)
                          Спасибо! КИА Рио, 1,4 автомат (комплектация Комфорт, то есть базовая). ))

                          Rio1.jpg

                          Комментарий


                            Красавица!

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Красавица!
                              Ага )) сам в шоке! ))))

                              Комментарий


                                Поздравляю!))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X