Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот именно багажник маловат))
    Интересно было бы посмотреть как лыжи уместятся там :)
    Лично мне Королла Версо не нравиться))) Я просто как вариант под требования подобрал...Мне нравятся машины объемов от 2.5 литров)))
    Но не нам машину покупать, а значит и не нам выбирать. :)

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Вот именно багажник маловат))
      Интересно было бы посмотреть как лыжи уместятся там :)
      Лично мне Королла Версо не нравиться))) Я просто как вариант под требования подобрал...Мне нравятся машины объемов от 2.5 литров)))
      Но не нам машину покупать, а значит и не нам выбирать. :)
      Ну это да! Но в заявленных требованиях вроде хотелось бы расход в районе 10л, а с 2,5 не выйдет!) сама люблю большие машины, но пока смотрю на вещи реально, я в декрете, живем только за счет мужа, семья молодая, пока большую машину не потянем финансово! Не, купить то мы ее мож и потянем, если напрячь булки, но прокормить и содержать в порядочном состоянии скорей всего нет!)
      Вот как встанем хорошенько на ноги, расширим жил площадь, так и задумаемся уже о замене авто на более мощное!))))

      эх, мечты, мечты))))

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        советую для осмотра пригласить опытного СТОшника соображающего в кузовном деле и покраске. по крайней мере риск что купите перевёртыша исключите... у меня некоторые клиенты в шоке пребывают когда им показываешь что и как делали на его машинке.
        Скажите, пожалуйста, цену диагностики на вашем СТО.

        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Вот именно багажник маловат))
        Интересно было бы посмотреть как лыжи уместятся там :)
        Лично мне Королла Версо не нравиться))) Я просто как вариант под требования подобрал...Мне нравятся машины объемов от 2.5 литров)))
        Но не нам машину покупать, а значит и не нам выбирать. :)
        Лыжи и сноуборд вроде не очень больших ростовок у меня, 1.5 метра +/- где-то) Королла Версо тоже не очень понравилась да и дороже они, а вот просто Королла очень нравится.

        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Ну это да! Но в заявленных требованиях вроде хотелось бы расход в районе 10л, а с 2,5 не выйдет!) сама люблю большие машины, но пока смотрю на вещи реально, я в декрете, живем только за счет мужа, семья молодая, пока большую машину не потянем финансово! Не, купить то мы ее мож и потянем, если напрячь булки, но прокормить и содержать в порядочном состоянии скорей всего нет!)
        Вот как встанем хорошенько на ноги, расширим жил площадь, так и задумаемся уже о замене авто на более мощное!))))

        эх, мечты, мечты))))
        Многим, наверное, нравятся большие авто, джипы, кроссоверы)))) Я тоже пока не потяну такое авто по финансам, поэтому расход поменьше бы хотелось и по экономичнее в обслуживании. Из этих 15000 в долг немного занимаю), так что на новое авто вряд ли хватит. В отпуске съезжу на авторынок, посмотрю, что там есть. Пока к Королле склоняюсь, Аурис тоже гляну, вы вроде видели его там, а то на колесах куда-то исчез, который я смотрела.

        Подскажите хорошие СТО, где профессионально делают диагностику всего авто: двигатель, коробка, ходовая часть и т. д. Если можно, с адресами, телефонами, ценами.

        Комментарий


          Пчелка, мой Вам совет, заедьте так же в тот же бипэк! Мы до того как туда заехали тоже не могли себе представить, что можно взять новую машину за небольшие деньги!) хотя бы ради интереса!

          Комментарий


            Сколько получается за VW Polo Sedan? За Hyundai Accent? Стоит уточнить.

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Пчелка, мой Вам совет, заедьте так же в тот же бипэк! Мы до того как туда заехали тоже не могли себе представить, что можно взять новую машину за небольшие деньги!) хотя бы ради интереса!
              Хорошо, заеду, но сомневаюсь, что мне на новую хватит, тем более, там сначала одна цена, а потом со всеми наворотами совсем другая выходит))) У меня 15000 это прям край, больше не у кого занимать. Кредит брать точно не буду. А вы за сколько брали свою машину, если не секрет, сколько вышло со всем полностью в итоге? У вас же Киа Рио?

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Сколько получается за VW Polo Sedan? За Hyundai Accent? Стоит уточнить.
              Пока для примера за Хюндай Акцент и за Тойоту Королла, чтобы ориентироваться на что-то.

              Пока тогда без цен СТО с порядочными спецами порекомендуйте, с телефонами только. Как определюсь с моделью, буду уже звонить им, узнавать конкретнее.

              Комментарий


                Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                Хорошо, заеду, но сомневаюсь, что мне на новую хватит, тем более, там сначала одна цена, а потом со всеми наворотами совсем другая выходит))) У меня 15000 это прям край, больше не у кого занимать. Кредит брать точно не буду. А вы за сколько брали свою машину, если не секрет, сколько вышло со всем полностью в итоге? У вас же Киа Рио?



                Пока для примера за Хюндай Акцент и за Тойоту Королла, чтобы ориентироваться на что-то.

                Пока тогда без цен СТО с порядочными спецами порекомендуйте, с телефонами только. Как определюсь с моделью, буду уже звонить им, узнавать конкретнее.
                Да, рио! У нас получилось 17500 примерно! Но вот, к примеру шевроле авео в минимальной комплектации на автомате 15700 получается! Ну киа пеканто не предлагаю, хотя он и того дешевле!

                Комментарий


                  Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                  Пока для примера за Хюндай Акцент и за Тойоту Королла, чтобы ориентироваться на что-то.
                  Если Королла имеется ввиду новая, то она НАМНОГО дороже Акцента.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Если Королла имеется ввиду новая, то она НАМНОГО дороже Акцента.
                    Да не, в той же а-те можно за 16 найти, с учетом торга 15 может выйти, НО сложновато! Есть еще королла 2000-2002 годов, которая в другом кузове, ее попроще будет найти конечно за эти деньги!)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Если Королла имеется ввиду новая, то она НАМНОГО дороже Акцента.
                      Акцент и Королла - относятся к разным классам, насколько я понимаю. Королла - это С-класс, ("компакт"), аналог у Хёндэ - Элантра, Акцент - В-класс ("субкомпакт"), аналог у Тойоты - наверное, Ярис
                      Последний раз редактировалось МиМуХа; 05-20-2014, 10:33 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Да, рио! У нас получилось 17500 примерно! Но вот, к примеру шевроле авео в минимальной комплектации на автомате 15700 получается! Ну киа пеканто не предлагаю, хотя он и того дешевле!
                        На рио не смотрите, посмотрите на хундай акцент-он дешевле. в бюджет вписывается с 1,4 автомат, там были скидки.

                        если узбеки не пугают, то дэу джентра может понравится, тот же шевролет лачетти. даже топ войдет)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Если Королла имеется ввиду новая, то она НАМНОГО дороже Акцента.
                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Да не, в той же а-те можно за 16 найти, с учетом торга 15 может выйти, НО сложновато! Есть еще королла 2000-2002 годов, которая в другом кузове, ее попроще будет найти конечно за эти деньги!)))
                          Я про цену диагностики спрашивала, а не самих машин) Так то да, японцы дороже корейцев. Хюндай Акцент 2011-2013 в мой бюджет, Тойота Королла 2006-2008 где-то.

                          Так сколько диагностика полностью всего автомобиля будет стоить? На примере для Акцента 2012 года и Короллы 2007 года.

                          Комментарий


                            Напиши в ЛС кузову (внешний вид) и Somу (все остальное).

                            Комментарий


                              кузов он же Курбан и Som, он же Андрей
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                                На рио не смотрите, посмотрите на хундай акцент-он дешевле. в бюджет вписывается с 1,4 автомат, там были скидки)
                                Я свой рио взял за 15 000. 1,4 автомат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X