Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за советы.
    Корея меня как то тоже настораживает, у моих двух сотрудников корейские машины, причем брали новье из салона.
    У одного ч/з два года начались серьезные поломки, у второго ч/з 2,5....
    ЗЫ: нива, мне тоже не глянулась.
    Было бы побольше возможностей, не раздумывая купила бы Suziki. годков так 2007-2008.....
    Последний раз редактировалось Alexxx; 07-14-2011, 09:14 PM.

    Комментарий


      Корея разная бывает...

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Корея разная бывает...
        - сказал Кореец...))) (сорри, не удержался))))

        Комментарий


          Сообщение от птичка киви Посмотреть сообщение
          прям стало интересно, в какои же это местности вы живете?
          из все что было предложено по моему сугубо личному мнению - все одно_уиственно. ну окромя ц р в - ц р в это легковушка в кузове маааааленького такого паркетника))) в основном для баб машина. про патриот правильно вам говорят - если хотите обеспечить себе веселую жизнь в которои ваши выходные будут посвящены зависанию на сто - отличныи выбор. туда же и шеви ниву. вообще кто то деиствительно рассматривает росиискии автопром всерьез? или вы шутите?)))
          а чего вы так пугаетесь правого руля? - по цене значительно ниже аналогичных леворуких выидет. тем более судя по вашем высказываниям вы будите брать автомат, так как на механике не умеете ездить. правыи руль на автомате - совершенно ничего старшного в этом не вижу.
          из всего что было предложено я бы всерьез рассматривала только японскии автопром. ИМХО.
          В России у Шнивы высокие показатели по продажам. Лично меня она приятно удивила, я думал, что будет гораздо хуже. Как в случае с Патриотом.
          Цены на праворукие авто очень высоки сейчас. За Сюрф 96-97 года просят также как за леворульный Монтеро 2000-2002 года. При равных ценах лично я выбрал бы леворульный авто.

          Комментарий


            Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
            В России у Шнивы высокие показатели по продажам. Лично меня она приятно удивила, я думал, что будет гораздо хуже. Как в случае с Патриотом.
            ну я прям не знаю.. Я вот даже цену на Шниву посмотрел - 18 тысяч баксов на максимальную комплектацию, которая к слову соответствует базовой по оснащенности, для импортного автопрома...
            Это я к чему: да просто за такую цену! ...и т.д. )))
            Там еще фраз в прайсе понравилась максимальная комплектация с кондиционером и без... ))
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Да, вопрос цены конечно всё портит))) Будь она по стоимости раза в полтора дешевле. Да и еще бы с движком помощней...Просто перед тем как сесть за руль Шнивы я ожидал гораздо худшего. А оказалось всё вполне прилично.

              Комментарий


                Прилично это когда она такая стоит не 18000$ а хотя бы 14000-13000, она как была ниво так и останется ей, так же как и патриот как был уазиком так и остался им, а надпись Patriot LIMITED ничего не менят, тем более щас он наверное стоит больше 20000 уже, за 20000 можно крузака вырвать если поискать...

                Комментарий


                  Шнива должна стоить гораздо дешевле...

                  Комментарий


                    Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                    - сказал Кореец...))) (сорри, не удержался))))
                    Могу показать Хёндэ 98 г., который в некоторых случаях лучше двухлеток...

                    Комментарий


                      да у меня тож есть Дэу - Лачетти из Кореи - хороша машинка (автомат, кожа, клима и пр..) - одна беда - шумная очень, но относительно немцев или Тойоты...Зато подвеска - до сих пор пластмасски целы на стойках - с завода!!!

                      Комментарий


                        У меня брат купил себе уже 2 Tucson(а) но на нем едешь подвеска жесткая, а так машинка вроде ничего, но я бы себе все равно такую не купил...

                        Комментарий


                          А зачем ему два Туксона?

                          Комментарий


                            как зачем? 1 на запчасти!
                            ...забыли блин уже. ))
                            Буржуи.

                            Tucson II Generation видимо.
                            Последний раз редактировалось vooov; 07-18-2011, 09:25 AM.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              наверное имелось ввиду второго таксона, первый уже наверно отъездил :)

                              просто нравится машинка видать, раз 2-го покупает :)

                              Комментарий


                                Вроде как второго Туксона и нет, на замену ему пришел Hyundai ix35. Хотя это и неважно конечно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X