Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гляньте пджеро по моему самое то... только леворульных какбы маловато...

    Комментарий


      Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
      Suzuki за имеющие денюжки можно купить только 2000-2001г.
      Хотелось бы посвежее....
      Люди, а кто-нибудь ездит на Ниве Шевроле?
      Поделитесь впечатлением.
      я пошла в инет, рыть инфу, про Ниву....
      Перед тем как купить Террано 2, я рассматривал другие варианты. Проехался на Шниве, Патриоте, Исудзу Родео (аналог Опеля Фронтеры).
      Шнива есть у моего родственника. Он покупал её два года назад с нуля в БипэкАвто. Сам он очень доволен машиной. Ему всё нравится, правда до Шнивы он ездил на девятке. Пробег у машины около 20 тысяч. Поломок серьезных за это время не было, по его словам.
      Я когда проехался, то ощущения были лучше чем от Патриота. Рулится машина легко, передачи втыкаются без проблем, вообще в управлении она мне понравилась. Салон довольно широкий, не гремит, что удивительно для росавтопрома. Багажник довольно скромный. Но при всех плюсах своих есть огромный минус в плане динамики. Её просто нет как класса. Машина на редкость вялая и тупая на разгон. Даже обычная Нива едет ощутимо веселей. Вобщем движок бы ей помощней и был бы очень неплохой авто.

      Комментарий


        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
        Патриот vs. Шнива...
        Не лучший выбор для города. Рашка не умеет делать автомобили же!

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Не лучший выбор для города. Рашка не умеет делать автомобили же!
          им как раз для говен надо )))
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
            А я вот с вами не совсем согласен... Если зайти на РУ сайты (как наши колёса), то можно глянуть цены, которые сейчас в России. Так вот я считаю, что цены будут такие же как, например, в Красноярске или Новосибирске, ну уж никак не ниже! Так что ориентируйтесь на них при выборе авто у нас и если цены у нас выше РУ, то есть смысл поторговаться.
            У нас покупательная способность пониже таки... и спрос меньше чем в Росии, потому, думаю, цены упадут.

            Вот в 13 году, когда можно будет сливать нынешние льготки в Россию, если не будет послаблений в пошлинах, то цены снова подрастут..

            Комментарий


              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
              Вот в 13 году, когда можно будет сливать нынешние льготки в Россию, если не будет послаблений в пошлинах, то цены снова подрастут..
              Обещают? Пропустил. Ну думаю, тогда приеду уже из РУ за машиной )))
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                Я не мастер, и муж не мастер, просто из города переехали жить за город, дороги там по весне и осенью просто ЖУТЬ.
                Из всех машин имеющихся у нас на улице, только мы на своей Сузуки проезжали.
                Да еще стройка идет у нас третий год....., на машине приходится часто что-то возить из строительных материалов.
                Еще собак я вожу часто на погуляшки......
                УАЗик берите. я не шучу.
                трактор и УАЗик.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Смотрю цены на колесах..... , глаз не на что не цепляется...по моим возможностям.
                  Поди оставить ОреL?, а весной и осенью на работу на собаках :)))))tease:
                  Ну не хочу я поддержать рос. автопром....(((((

                  Комментарий


                    Сейчас неудачное время для покупки. Подождите хотя бы до осени.

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Обещают? Пропустил. Ну думаю, тогда приеду уже из РУ за машиной )))
                      Вроде как четко оговорено в соглашении по таможенному союзу. погуглите, мне лениво както.

                      Комментарий


                        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                        Вроде как четко оговорено в соглашении по таможенному союзу. погуглите, мне лениво както.
                        ок. пасиба. Время есть,потом... )))
                        Просто льготные на уровне спецсоглашений идут, ну в общем отдельной категорией...
                        Да пофигу )))
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          монтеро спорт, года 2000-2002 как раз уложитесь
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            прям стало интересно, в какои же это местности вы живете?
                            из все что было предложено по моему сугубо личному мнению - все одно_уиственно. ну окромя ц р в - ц р в это легковушка в кузове маааааленького такого паркетника))) в основном для баб машина. про патриот правильно вам говорят - если хотите обеспечить себе веселую жизнь в которои ваши выходные будут посвящены зависанию на сто - отличныи выбор. туда же и шеви ниву. вообще кто то деиствительно рассматривает росиискии автопром всерьез? или вы шутите?)))
                            а чего вы так пугаетесь правого руля? - по цене значительно ниже аналогичных леворуких выидет. тем более судя по вашем высказываниям вы будите брать автомат, так как на механике не умеете ездить. правыи руль на автомате - совершенно ничего старшного в этом не вижу.
                            из всего что было предложено я бы всерьез рассматривала только японскии автопром. ИМХО.

                            Комментарий


                              ага Прульные то хорошо. и я б купил себе второй машинкой пажеро или прадос, чисто на природу кататься.. разбогатею куплю..

                              Комментарий


                                есть еще корейские авто - они посвежее будут, например Ссанг Йонг Рекстон, Корандо, Хюндай Терракан...Вполне себе внедорожники, со своими болячками. но получше чем россавтопром...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X