Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какой авто, как вариант можно рассмотреть?

    Комментарий


      По собственному опыту скажу, большое авто не так уж удобно. Больше слепых зон, и припарковать большое авто, гораздо сложнее. Утверждения о том что девушкам удобнее ездить на высокой и большой машине - не более чем миф.

      Мне очень удобно было ездить на ЦРВ.

      Комментарий


        Если нужен левый руль, то Монтеро Спорт, Террано 2, Паджеро, КИА Соренто (первого поколения), Фронтера. Из праворульных Сюрф, Чэлленджер, Террано. Если нужен джип для серьезного бездора, то, пожалуй только Ниссан Патрол\Сафари и Тойота Лэнд Крузер.
        Последний раз редактировалось Alexlx; 07-12-2011, 06:05 PM.

        Комментарий


          Патриот - конструктор сделай сам, при чем сам его делаешь всегда, это дарит в подарок вам бесплатно сов автопром...

          Комментарий


            Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
            Какой авто, как вариант можно рассмотреть?
            А какой бюджет?

            Думаю что покупать иномарку имеет смысл только осенью, когда ажиотаж с ценами подспадет.

            Комментарий


              Спасибо за ответы, бюджет не большой 14 000-15000 у.е.
              Вот исходя из суммы и "пляшем"....

              Комментарий


                Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                Думаю что покупать иномарку имеет смысл только осенью, когда ажиотаж с ценами подспадет.
                Я бы сказал так: пузырь, надутый алчными перекупами лопнет... )))
                В смысле согласен )

                Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответы, бюджет не большой 14 000-15000 у.е.
                Вот исходя из суммы и "пляшем"....
                Ну тут можно в сторону той же Suzuki думать ИМХО...
                Ну хотя бы Шниву...
                В Ате за 2006 год за Шниву просят 11-12 тыс... Новая в Бипэке в полной комплектации в 18 выходит...
                Последний раз редактировалось vooov; 07-13-2011, 09:58 AM.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Suzuki за имеющие денюжки можно купить только 2000-2001г.
                  Хотелось бы посвежее....
                  Люди, а кто-нибудь ездит на Ниве Шевроле?
                  Поделитесь впечатлением.
                  я пошла в инет, рыть инфу, про Ниву....

                  Комментарий


                    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                    Думаю что покупать иномарку имеет смысл только осенью, когда ажиотаж с ценами подспадет.
                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    Я бы сказал так: пузырь, надутый алчными перекупами лопнет... )))
                    В смысле согласен
                    А я вот с вами не совсем согласен... Если зайти на РУ сайты (как наши колёса), то можно глянуть цены, которые сейчас в России. Так вот я считаю, что цены будут такие же как, например, в Красноярске или Новосибирске, ну уж никак не ниже! Так что ориентируйтесь на них при выборе авто у нас и если цены у нас выше РУ, то есть смысл поторговаться.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Ну хотя бы Шниву...
                      Отличный выбор!

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                        Спасибо за ответы, бюджет не большой 14 000-15000 у.е.
                        Вот исходя из суммы и "пляшем"....
                        В эту сумму, с 4ВД я бы смотрел в сторону Форика, CRV, Surf, Паджеро и сузука гранд витара (можно и ескудо, но маловат зараза).

                        Те что выделены считаю наиболее приемлимыми, год выпуска до 2000 у них будет, а скорее всего 96.

                        Чтойто поновее весьма трудно будет взять..

                        Комментарий


                          Эскуда была, машина супер, но правый руль выщемляют....., то фары не туда светят, то еще что то....
                          Последний раз редактировалось Alexxx; 07-13-2011, 10:15 AM.

                          Комментарий


                            На продукцию нашего (т.е. рос. и кз) автопрома под шильдиками УАЗ и Нива, стоит смотреть, только если Вы сам себе мастер, и живете где нить в деревне...

                            Комментарий


                              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                              Отличный выбор!
                              если не заметил, то навожу на мысль: выбор Патриот vs. Шнива...
                              Будем внимательнее! )))

                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              А я вот с вами не совсем согласен... Если зайти на РУ сайты (как наши колёса), то можно глянуть цены, которые сейчас в России. Так вот я считаю, что цены будут такие же как, например, в Красноярске или Новосибирске, ну уж никак не ниже! Так что ориентируйтесь на них при выборе авто у нас и если цены у нас выше РУ, то есть смысл поторговаться.
                              Пришедшие до 2010 года и проходные по Евро 4 (а это япы - >2005, Америка>2004, Европа вроде >2004) уже туда убежали в виде "горячих пирожков" из-за их цен, более поздние (наши льготные) туда не пройдут, ибо кто захочет доплачивать, ну и Евро 4 в ру, не надо это забывать...
                              А то что прошло по весне по липовым справкам Евро4 за 500 баксов с заменой (или вообще установкой) катализатора, то те машины поговаривают, могут и завернуть (т.е. возвернуть ПТС взад... ) - россияне на форумах нисколько не удивляются, если будет такой поворот событий...
                              Так что цены на авто как бы разные у нас еще лет 5 и будут думаю... Вернее на все эти "ранее ввезенные авто"...

                              Было такое уже с запретом ввоза ПР, цены взлетели, все дружно менялись "ключ на ключ" и/или с минимальной доплатой в 500-1000$ и всё... Продажи практически не было, или была, но по адекватной цене, а не надутой. То что цены надулись - это не значит что машины стали столько стоить и люди готовы за них столько заплатить...
                              Причем весь (даже самый ущебный) шрот искусственно подорожал вместе со всеми авто, но стоимость его осталась прежней...

                              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                              В эту сумму, с 4ВД я бы смотрел в сторону Форика, CRV, Surf, Паджеро и сузука гранд витара (можно и ескудо, но маловат зараза)
                              На ЦРВ они сроду не вылезут со снежных говен, впрочем я очень сомневаюсь и про Форика, ибо схема полного привода там формальная... Ну или "асфальтовая" )))

                              Для их задач нужны блокировки, а не моментально перегревающиеся при пробуксовке муфты и АКПП...

                              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                              На продукцию нашего (т.е. рос. и кз) автопрома под шильдиками УАЗ и Нива, стоит смотреть, только если Вы сам себе мастер, и живете где нить в деревне...
                              Согласен.
                              Последний раз редактировалось vooov; 07-13-2011, 10:34 AM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Я не мастер, и муж не мастер, просто из города переехали жить за город, дороги там по весне и осенью просто ЖУТЬ.
                                Из всех машин имеющихся у нас на улице, только мы на своей Сузуки проезжали.
                                Да еще стройка идет у нас третий год....., на машине приходится часто что-то возить из строительных материалов.
                                Еще собак я вожу часто на погуляшки......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X