Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ненавижу инженеров по гарантии....
    Не они такие, жизнь такая. С одной стороны клиент и всякого рода ОЗПП, с другой дилер и производитель. И что бы ты ни делал, останешься крайним.
    Последний раз редактировалось Elk; 04-02-2018, 09:44 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Не они такие, жизнь такая. С одной стороны клиент и всякого рода ОЗПП, с другой дилер и производитель. И что бы ты ни делал, останешься крайним.
      Когда есть явный косяк, но этого не признают - вот за это.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Из нового? Ничего.
        JAK S3)))

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Да и цепной "новый" ниссановский hr16 двигатель тоже как-то...
          А что с ним не так? Не путать HR-16 с турбовым двиглом жука и так далее. Да и не новый он совсем. С 2007 уже точно ставится, может и раньше. HR-16 я бы сказал как тойотовский 3S, ездит и ездит. Была калдина с 3ской, корона бочка - бед не знал, шумноватый тока, но это ерунда для тачек 20 летней давности. Сейчас под капотом HRка, пробег почти 200 тыс, масло как с завода Ниссан 5/30, расхода нет абсолютно. Цепь кстати не менялась до сих пор.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Да особо никаких. Пинается изначально - это признано особенностью работы. Перегревалась без радиатора, штатного теплообменника мало было. Вроде это устранили.
            Вариатор или робот - я их вообще не рассматриваю. Вариатор - это для езды по ровным поверхностям. Робот - ну та же механика, только какой у нее алгоритм работы знает только сумрачный гений рено-ниссан. Эсли это тот же, что на весты ставят, то однозначно в топку.

            По кузову - это было. Сам обрати внимание на ЛЮБОЙ дастер.

            Пример про цепь - https://ploughlike-elk.livejournal.com/229982.html Лучше уж тогда ремень..

            Дизель - это хорошо, там где солярка хорошая. А у нас их нет, т.к. замотали б по гарантии обращаться в свете качества жижи.

            ПС
            Ненавижу инженеров по гарантии....
            Как в анекдоте - а потом пришел поручик Ржевский и всё опошлил (с)
            Так что не так с кузовом? А то мне сейчас и негде на Дастера посмотреть(
            Про дизель я всё понимаю, поэтому его и не рассматриваю.
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Когда есть явный косяк, но этого не признают - вот за это.
            Ну видимо там тоже люди разные как и везде - товарищ говорит что когда там работал, бывало и не гарантийные случаи устранял по гарантии если человек нормально себя вёл. А бывало и наоборот - слал лесом тех кто по гарантии с растопыренными пальцами понты колотил. Хотя в общей массе гарантия - зло...
            Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
            JAK S3)))
            Это 1-апрельская шутка или там реально есть что посмотреть?
            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            А что с ним не так? Не путать HR-16 с турбовым двиглом жука и так далее. Да и не новый он совсем. С 2007 уже точно ставится, может и раньше. HR-16 я бы сказал как тойотовский 3S, ездит и ездит. Была калдина с 3ской, корона бочка - бед не знал, шумноватый тока, но это ерунда для тачек 20 летней давности. Сейчас под капотом HRка, пробег почти 200 тыс, масло как с завода Ниссан 5/30, расхода нет абсолютно. Цепь кстати не менялась до сих пор.
            Серёга, а ты на чём сейчас ездишь?

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              HR-16 я бы сказал как тойотовский 3S, ездит и ездит.
              Тойота счас прям обиделась :)

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Как в анекдоте - а потом пришел поручик Ржевский и всё опошлил (с)
              Так что не так с кузовом? А то мне сейчас и негде на Дастера посмотреть(
              Ну я старался :)

              Обсмотреться.

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение


                Серёга, а ты на чём сейчас ездишь?
                Ниссан у меня. Движка как писал выше HR-16DE. Пробег тоже выше писал. Уаз еще есть боевой, но он тут не в счет)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Тойота счас прям обиделась :)
                Не с форумов и отзывов пишу так то). Всё из личного опыта. Калдоса 5 лет откатал. Ниссан уже 4 года. Так что есть с чем сравнить. Так что это личное дело тойоты плакать или радоваться)

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Тойота счас прям обиделась :)



                  Ну я старался :)

                  Обсмотреться.
                  https://www.google.com/search?q=lfcn...hrome&ie=UTF-8
                  Спасибо, я знал что на тебя можно положиться)
                  А в итоге твой вердикт по дастеру - скорее нет чем да?

                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Ниссан у меня. Движка как писал выше HR-16DE. Пробег тоже выше писал. Уаз еще есть боевой, но он тут не в счет)))

                  - - - Добавлено - - -



                  Не с форумов и отзывов пишу так то). Всё из личного опыта. Калдоса 5 лет откатал. Ниссан уже 4 года. Так что есть с чем сравнить. Так что это личное дело тойоты плакать или радоваться)
                  У меня боевая дэлика, а на повседневку црв. С дэликой какие-то мелкие (и не очень) неприятности уже случаются, а црв пока только радует. Но учитывая что дэлика 95 гв, а црв 97, возникли мысли не дожидаться крупных неприятностей от дэлики и мелких от црв, а попытаться продать обе машины и купить одну новую на все случаи жизни)
                  Товарищ посоветовал присмотреться к дастеру - вот я и морочу голову себе и людям) хотя реально понмаю что из дастера такой проходимец как дэлика не получится и надежности црв от него ждать не приходится... Так что пока думаю и взвешиваю - если выясниться что дастер вполне способен справляться с моими задачами, то озадачусь продажей своих машин и его покупкой, а если нет - оставлю всё как есть и пусть мои лошадки подо мной погибнут (ну или если загоню то пристрелю).
                  Последний раз редактировалось pa3ot; 04-02-2018, 01:46 PM.

                  Комментарий


                    Это 1-апрельская шутка или там реально есть что посмотреть?


                    Ну так только если чисто поржать))

                    в пятницу разглядывал сие чудо, на работе девушка хочет купить, не смог отговорить. V 1,5 мех.= 4 000 000

                    Комментарий


                      Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение


                      V 1,5 мех.= 4 000 000
                      4 ляма за новую пустышку.......Тут помоему бесполезно уговаривать.... Это болезнь...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение

                      У меня боевая дэлика, а на повседневку црв. С дэликой какие-то мелкие (и не очень) неприятности уже случаются, а црв пока только радует. Но учитывая что дэлика 95 гв, а црв 97, возникли мысли не дожидаться крупных неприятностей от дэлики и мелких от црв, а попытаться продать обе машины и купить одну новую на все случаи жизни)
                      Тут канеш дело твоё, но универсальных машин не бывает проверено. Поэтому и держат (у кого есть возможность) для города одну, за город другую, в какахи ездить третью. Ты вот только представь сколько места в делике и сколько в дастере, тут даже разговаривать не о чем))))). А и еще, представь едешь ты на дастере, увидел кустики по бокам дороги, твои действия? Разворачиваешься и уезжаешь? Или похер на новый дастер - едем в кусты потом отполируем/покрасим!)))))
                      Последний раз редактировалось Serёга; 04-02-2018, 02:09 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Так что пока думаю и взвешиваю - если выясниться что дастер вполне способен справляться с моими задачами, то озадачусь продажей своих машин и его покупкой, а если нет - оставлю всё как есть и пусть мои лошадки подо мной погибнут (ну или если загоню то пристрелю).
                        После ЦРВ, пусть даже 97 года в Дастер, даже новый, это как развестись с Памелой Андерсон и жениться на жирной, беззубой молодой алкашке из деревни))) :)
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          понмаю что из дастера такой проходимец как дэлика не получится и надежности црв от него ждать не приходится...
                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          универсальных машин не бывает проверено
                          1998001_2003_4Runner_Limited-9-prv.jpg
                          Последний раз редактировалось osis; 04-02-2018, 03:13 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Спасибо, я знал что на тебя можно положиться)
                            А в итоге твой вердикт по дастеру - скорее нет чем да?
                            Если уж очень хочется - то брать 2.0 F4R на ремне и мкпп, рестайл, первое поколение. Но на охоту на нем я б не поехал. Капец нежный кузов. Да и плюс ко всему, цены на них сейчас ну неадекватные вообще.

                            Опять же, блог дастера на дроме читал?
                            Развлечения ради - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229415
                            Последний раз редактировалось Кореец; 04-02-2018, 03:15 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              ПО Дастерам.
                              На работе 2 штуки у коллег. У одного - АКПП 16 года, у второго - механика 17 года. По механике - доволен как слон, все устраивает, по АКПП - расход неимоверен (14-16 литров), разгона и динамики - никакой, и еще что-то с коробкой сейчас стало случаться- уходит в аварийный режим.
                              Меламори права!
                              Я то же самое сказала, только другими словами))
                              Разгон фиговый. АКПП - фигня.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]246172[/ATTACH]
                                лично я такого в лес загонять чет очкую))) покраска ЛКП и ремонт бамперов после этого встанет в копеечку.... Да и в городе нихрена не экономно и не удобно.
                                Хотя на вкус и цвет у всех фломики разные
                                Последний раз редактировалось Serёга; 04-02-2018, 03:27 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X