Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что, мазда 323 дороже 3500 стоит. Вроде нормальная машина. Ее не должно быть жалко )
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      нашла я гольфа 93г.в., в оооочень хорошем состоянии. мелкая,юркая, простенькая и всего лишь за 3. причем она не покоцанная, седня на сто отвезли,все нормально,ничего не сгнило)) так что кто ищет тот всегда найдет
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        Нургуля , поздравляю !!! Удачи на дорогах !

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Что там интересного на авторынке?
          НИ-ЧЕ-ГО ))))
          походила, посмотрела, подумала- да у меня отличная машина, на фиг менять ее? :)
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            О! Кстати! Желающие есть?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              О! Кстати! Желающие есть?
              Надо было как-то по аккуратнее пробег то сматывать )))
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                L&M - не знаешь - не говори.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  L&M - не знаешь - не говори.
                  Будь проще ) Не зря же я смайлы в конце рисовал )
                  ps согласись, что моё "замечание" по поводу пробега не безпочвенно и каждый маломальский автолюбитель вначале подумал бы так же ;)
                  Последний раз редактировалось L&M; 10-24-2011, 03:53 PM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Будь проще ) Не зря же я смайлы в конце рисовал )
                    ps согласись, что моё "замечание" по поводу пробега не безпочвенно и каждый маломальский автолюбитель вначале подумал бы так же ;)
                    ага, тож подумал о том же, вон когда машинку по сайтам в ОАЭ выбирал там пробеги с 2007го года по 130-150 тыс км, а как эту же машинку пригнанную оттуда на колёсах смотришь, так там сразу 50-80 тыс несостыковочка какая то))))
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      нашла я гольфа 93г.в., в оооочень хорошем состоянии. мелкая,юркая, простенькая и всего лишь за 3. причем она не покоцанная, седня на сто отвезли,все нормально,ничего не сгнило)) так что кто ищет тот всегда найдет
                      Нургулик, поздравляю, предупреди как на дорогу выедешь, а то настораживает
                      В общем хочу купить машину в пределах 3500. чтоб не было жалко))
                      а то мне свою жалко))))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Нургулик поздравляю, хорошая машинка, у самой такая была.... ты механику взяла али как?
                        мои работы

                        Комментарий


                          да механику. спасибо всем) терь надо всякие штучки купить. допустим навигатор, где его лучше купить и чтоб карту туда запихали
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Навигатор. Два пути:
                            - берем Prestigio c лицензионным Navytel
                            - покупаем в Алмате на gps-club.kz

                            Комментарий


                              напишу тут)
                              объявление

                              продаем свою машину, Toyota Caldina. 1997 год, серебристая. В хорошем состоянии))) муж носился с ей не хуже, чем с нашими детьми)))
                              все что надо менялось вовремя. Обслуживались всегда в СТО 22 дюйма, у Сома, а потом у Артема))) ребята делают свою работу очень добросовестно.
                              Продаем в связи с отъездом, в принципе покупатель есть, коллега мужа хочет забрать нашу машину, но пока не продаст свою, нашу купить не может, с ним пока договорились что пока он не нашел деньги, мы будем давать объявления, если не продадим, то потом он и заберет по нашей цене, поэтому цена без торга окончательно 7000у.е.
                              Можете приезжать, все осмотреть, прокатиться)))) живем около центр.рынка
                              Фоток пока нет .
                              тел мужа 8-777-735-60-77

                              Сфотографировали авто)))
                              IMG_6988.jpgIMG_6985.jpgIMG_6989.jpg
                              IMG_6998.jpgIMG_6999.jpgIMG_7002.jpg
                              IMG_7001.jpg
                              Последний раз редактировалось Васькина; 10-29-2011, 09:25 PM.

                              Комментарий


                                ну так ниче, симпатичная калЫрка)) попробуйте фото на колеса.кз выложить.. с обьявлением, просто я свою через колеса продал...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X