Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
    Ну парни, вы счас совсем девушку запутаете). "Логан", "Сандеро" - да лучше уж сразу "Ладу Ларгус", а чего, тот же "Рено" только с "вазовскими" шильдиками, а уж по функциональности ему и равных то нет в этом ценовом диапазоне. Можно загрузить небольшой коллектив любителей сноуборда вместе со снаряжением))). Ток ч
    той-то вот девушку за рулем подобного "сарая" я как-то с трудом воспринимаю.
    Пчёлка, если не секрет, это будет Ваш первый автомобиль? Если "да", то завидую по-доброму, выбор и покупка первого авто, это кайф! По теме лишь замечу, что если сразу приглянулась "Королла", то и не парьтесь - покупайте, главное только хороший экземпляр подобрать. Девушка и её "Тойота Королла" - это ли не автомобильная гармония?
    если за эти деньги можно купить новую машину приемлимого качества, то смысл в покупке короллы бу? королла очень переоценена, пластик просто ужас.

    Комментарий


      Corolla, это всё таки Toyota. Проверенная марка, удачная модель. Главное найти хорошую по состоянию, и все нормально.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Главное найти хорошую по состоянию, и все нормально.
        Такие есть? )))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Друзья, мы же с вами живем в Казахстане, а тут "Тойота" - это святое!))) Такие названия как : "Лэнд Крузер Прадо" в стодвадцатом кузове, "Камри сороковка", звучат практически как религиозные мантры))). Ну и "Королла" что-то да значит для нашего человека. Короче, я за "Короллу".
          Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Corolla, это всё таки Toyota. Проверенная марка, удачная модель. Главное найти хорошую по состоянию, и все нормально.
            2007-08 в хорошем состоянии будет приближаться к 18 тысячам. не понимаю вас. для вас, наверное, будет шоком, но тойота=надежность осталось в 90-х. современная тоеата ничем не лучше корейцев.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
            Друзья, мы же с вами живем в Казахстане, а тут "Тойота" - это святое!))) Такие названия как : "Лэнд Крузер Прадо" в стодвадцатом кузове, "Камри сороковка", звучат практически как религиозные мантры))). Ну и "Королла" что-то да значит для нашего человека. Короче, я за "Короллу".
            вот поэтому тридцатки, двадчатки, сороковки, чепырки подальше держусь...90% отжатые

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Такие есть? )))
              Конечно есть! Всегда найдется достойный вариант. Убедился на собственном опыте.

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Конечно есть! Всегда найдется достойный вариант. Убедился на собственном опыте.
                ну теперь давай доказывать всем, что королла это лучшая машина всех времен и народов...

                Комментарий


                  Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                  не понимаю вас. для вас, наверное, будет шоком, но тойота=надежность осталось в 90-х. современная тоеата ничем не лучше корейцев.
                  Пурга..

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  ну теперь давай доказывать всем, что королла это лучшая машина всех времен и народов...
                  У меня не Королла, и меня она не вставляет. Но это Toyota, признанная и проверянная марка, а не какой нибудь там нам навязыванный дешевый бренд с сырыми моделями.

                  Комментарий


                    Вроде как нет особых предубеждений к каким-либо маркам авто. Но ни одна из популярных у нас моделей леворульных Тойот не цепляет. Просто машины, серые и безликие. Про переоцененность согласен. Вышеупомянутый мной 4Runner тому отличный пример.
                    Хотя нет, пожалуй FJ Cruiser исключение.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Пурга..

                      - - - Добавлено - - -


                      У меня не Королла, и меня она не вставляет. Но это Toyota, признанная и проверянная марка, а не какой нибудь там нам навязыванный дешевый бренд с сырыми моделями.
                      давно имел дело с тойотами-владел новыми тойотами? могу рассказать про МЕГАнадежность твоей тойоты на примеры 2-х королл и рава4. всем машинам не более 3 лет. у тебя разрыва шаблона не произошло, что новая тойота ломается?)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                      Вроде как нет особых предубеждений к каким-либо маркам авто. Но ни одна из популярных у нас моделей леворульных Тойот не цепляет. Просто машины, серые и безликие. Про переоцененность согласен. Вышеупомянутый мной 4Runner тому отличный пример.
                      Хотя нет, пожалуй FJ Cruiser исключение.
                      fj - это особый случай-нищевой автомобиль.

                      просто иногда смешно, когда короллы и камри возводят в небожители, но забывают, что элитный автомобиль в америке и арабских эмиратах в качестве такси ездят.

                      вот марк х я бы взял, но праворульки запрещены(((

                      Комментарий


                        Народ, а у кого имеется опыт в эксплуатации новых УАЗов? Патриот интересует. В плане надежности и времени лежания под ним
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                          Вроде как нет особых предубеждений к каким-либо маркам авто. Но ни одна из популярных у нас моделей леворульных Тойот не цепляет. Просто машины, серые и безликие. Про переоцененность согласен. Вышеупомянутый мной 4Runner тому отличный пример.
                          Хотя нет, пожалуй FJ Cruiser исключение.
                          Ну если они не цепляют, тогда зачем покупал. Меня вот цепляют некоторые модели, я купил то, что мне нравится и очень доволен!
                          Хотя 4runner мне тоже не нравится.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          давно имел дело с тойотами-владел новыми тойотами? могу рассказать про МЕГАнадежность твоей тойоты на примеры 2-х королл и рава4. всем машинам не более 3 лет. у тебя разрыва шаблона не произошло, что новая тойота ломается?)))
                          У тестя Prado 150, очень хороший и надежный автомобиль. Вот не знаю кому как, но "ломучие" Короллы эти ездят по нашим дорогам, и никуда не исчезают, значит не так все плохо. Сам я не любитель женских маленьких машин типа Королл и Рав 4. Было бы интересно послушать отзыв о Toyota Venza по которой я пускаю слюну.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          fj - это особый случай-нищевой автомобиль.
                          О да.. Зато Корейцы, Рав 4 и Королла явно будут классом выше FJ )) Все бы такими нищими были бы у нас как в ОАЭ что бы на FJ кататься.. Глядишь и таксисты бы пересели с Киа, Хюндая, Рено и Вазов и прочего старого хлама на новые элитные Камри ;) А то видишь в ОАЭ и в США таксисты Камри, а у нас у богатых такси далеко даже не Королла.
                          Может не будем лицемерить))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Народ, а у кого имеется опыт в эксплуатации новых УАЗов? Патриот интересует. В плане надежности и времени лежания под ним
                          С виду вроде нормальный автомобиль. Но говорят, опять же, что эти машины сыпятся. Хотя мне они понравились когда в Вираже стояли.
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-26-2014, 11:41 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
                            Ну парни, вы счас совсем девушку запутаете). "Логан", "Сандеро" - да лучше уж сразу "Ладу Ларгус", а чего, тот же "Рено" только с "вазовскими" шильдиками, а уж по функциональности ему и равных то нет в этом ценовом диапазоне. Можно загрузить небольшой коллектив любителей сноуборда вместе со снаряжением))). Ток ч
                            той-то вот девушку за рулем подобного "сарая" я как-то с трудом воспринимаю.
                            Пчёлка, если не секрет, это будет Ваш первый автомобиль? Если "да", то завидую по-доброму, выбор и покупка первого авто, это кайф! По теме лишь замечу, что если сразу приглянулась "Королла", то и не парьтесь - покупайте, главное только хороший экземпляр подобрать. Девушка и её "Тойота Королла" - это ли не автомобильная гармония?
                            Не секрет))) Да, это будет мой первый собственный автомобиль. Давно хотела машину, но когда права получила хватало только на праворульки 95-х. Думала взять что-то вроде Тойоты Карины, Марино, Цереса. Съездила на авторынок, не нашла машин в нормальном состоянии, мне сказали, что они все битые и перекрашенные и что очень мало уже осталось авто в нормальном состоянии таких годов. Решила подождать с покупкой, подкопить еще на что-нибудь посвежее. Тем более незадолго до этого две знакомые купили неудачно машины. Одна Карину ЕД, из ремонта не вылазила потом, постоянно ломалось что-то. Другая Раф 4 97 года около 7 тыс. и за ремонт сумму почти как сама стоимость авто сразу отдала, не успев поездить толком, что-то серьезное с двигателем было вроде. С одной стороны выбор и покупка может и кайф, а с другой столько нервов))) Я еще не определилась точно, много чего нравится. Пока примерно Киа Рио, Хендай Акцент, Шевроле Авео из свежих, из подержанных Тойота Королла и Аурис, Мазда 3. Может еще что приглянется, когда выбирать буду)

                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Согласен.Женщины поразительно чувствуют цветовую гамму...Даже машинку подбирают под цвет своей сумочки...
                            Сколько ж мне машин тогда надо)))))))) У меня просто сумочек куча, разных цветов причем)))
                            Последний раз редактировалось Пчелка; 05-27-2014, 12:50 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Народ, а у кого имеется опыт в эксплуатации новых УАЗов? Патриот интересует. В плане надежности и времени лежания под ним
                              на дроме отзывы почитай. весьма специфичен...либо как рабочая машина, либо на охоту для трейд-профи. в городе-не вариант...имхо.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Ну если они не цепляют, тогда зачем покупал. Меня вот цепляют некоторые модели, я купил то, что мне нравится и очень доволен!
                              Хотя 4runner мне тоже не нравится.

                              - - - Добавлено - - -


                              У тестя Prado 150, очень хороший и надежный автомобиль. Вот не знаю кому как, но "ломучие" Короллы эти ездят по нашим дорогам, и никуда не исчезают, значит не так все плохо. Сам я не любитель женских маленьких машин типа Королл и Рав 4. Было бы интересно послушать отзыв о Toyota Venza по которой я пускаю слюну.

                              - - - Добавлено - - -



                              О да.. Зато Корейцы, Рав 4 и Королла явно будут классом выше FJ )) Все бы такими нищими были бы у нас как в ОАЭ что бы на FJ кататься.. Глядишь и таксисты бы пересели с Киа, Хюндая, Рено и Вазов и прочего старого хлама на новые элитные Камри ;) А то видишь в ОАЭ и в США таксисты Камри, а у нас у богатых такси далеко даже не Королла.
                              Может не будем лицемерить))

                              - - - Добавлено - - -


                              С виду вроде нормальный автомобиль. Но говорят, опять же, что эти машины сыпятся. Хотя мне они понравились когда в Вираже стояли.
                              1) мы речь ведем о покупке машины за 15 или за 80 тыс? прадо берут для других целей, чем короллу, но это походу непонятно для тебя.
                              обзор стиллавина посмотри на вензу. за свои деньги для поездок на дальняк идеально. сам не ездил, полазил на нутру-хорош. с 3,5 вообще шикарен, хоть большинство у нас 2,7

                              2) просто в свое время хотел короллу...поизучал, посмотрел, плюнул))) для особо невнимательных посмотри на разницу цен между этими автомобилями, то что можно простить корейцу за 17, нельзя простить тойоте за 23. разница ощутима? про класс вообще речь кто вел? прошу перечитать еще раз, речь шла о качестве и соответсвии цены за оное.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                              Не секрет))) Да, это будет мой первый собственный автомобиль. Давно хотела машину, но когда права получила хватало только на праворульки 95-х. Думала взять что-то вроде Тойоты Карины, Марино, Цереса. Съездила на авторынок, не нашла машин в нормальном состоянии, мне сказали, что они все битые и перекрашенные и что очень мало уже осталось авто в нормальном состоянии таких годов. Решила подождать с покупкой, подкопить еще на что-нибудь посвежее. Тем более незадолго до этого две знакомые купили неудачно машины. Одна Карину ЕД, из ремонта не вылазила потом, постоянно ломалось что-то. Другая Раф 4 97 года около 7 тыс. и за ремонт сумму почти как сама стоимость авто сразу отдала, не успев поездить толком, что-то серьезное с двигателем было вроде. С одной стороны выбор и покупка может и кайф, а с другой столько нервов))) Я еще не определилась точно, много чего нравится. Пока примерно Киа Рио, Хендай Акцент, Шевроле Авео из свежих, из подержанных Тойота Королла и Аурис, Мазда 3. Может еще что приглянется, когда выбирать буду)



                              Сколько ж мне машин тогда надо)))))))) У меня просто сумочек куча, разных цветов причем)))
                              аурис и авео бы не рекомендовал, но это имхо))

                              Комментарий


                                Кто, что, может сказать (из своего опыта владения авто) про Chevrolet Aveo седан, хетчбек? Съёздил в Бипек посмотрел, понравился хетчбек вот думаю покупать. Других вариантов за те же деньги не нашёл.
                                Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X