Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Нравится мне новый Логан. Обещают, что стоит будет столько же. Но вот покупать в бипеке - как-то не очень.
    Вот буквально смотрела на youtube "большой тест-драйв" нового рено! В принципе похвалили, за исключением пары мелочей! Конечно он бюджетный автомобиль, но в отличие, к примеру, от того же сандеро у него довольно добротный салон, хороший пластик. В топовой комплектации даже большой LCD дисплей с навигацие и блютузом! Единственное, что автомата на нем нет и пока не предвидится! Короче, для таксистов само то!))))!

    Комментарий


      Сергун Если Venza с дешевым пластиком, то это конечно не айс. А вот по поводу субаря.. Мой отзыв такой: Субару - автомобиль на любителя. Честно говоря я был рад, когда его продал. Хотя до этого мне говорили, мол те кто ездил на Субару пересаживаются только на Субару. Из плюсов рулится она конечно же здорово. Про проходимость я умолчу, все таки 4вд там не для этого. По мне - Субару мне не хочется теперь, хотя она мне мозг не выносила и была вполне живой. Но не зацепила)). По крайней мере пересаживаясь со своего Субаря на Toyota Mark 2 Qualis своего брата я кайфовал от комфорта и плавности хода.
      Что по мне, так я считаю, что машина должна быть комфортной и приятной с мягкой подвеской. Что бы на ней было приятно ездить. И не такой жесткой как Субару)). Но это опять же мои личные претензии к автомобилям.
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-28-2014, 12:52 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
        Хотя не спорю с ВАЗ 2107 не сравнить по проходимости оба.
        Кстати интересно. Много обсуждается авто типа Киа, Приора, Рено и пр. Никто не стоял что ли перед выбором авто по выше классом?
        Ну на "классике" лазали весьма много в разных местах. Опять же, ЗАЗ-968 многие джипы уделывает по проходимости. Так что все относительно.
        Выше классом - дороже. Денег надо больше.

        Самое главное, автомобиль должен выполнять свою прмяую функцию - возить тебя из точки А в точку Б. Желательно с минимумом затрат на бензин и ремонт. Все остальное (ЭСП, мафоны и т.д.) вторично. Опять же, не понимаю молодых семей, который берут в кредит дорогую тачку и потом ноют что нет денег. А почему бы не купить подешевле? А потмоу что с той понтов нет. Понты - наше фсьё...

        Комментарий


          Про запоржец я ничего не говорил. Еще сам со знакомым ездил по молодости за грибами. Зверь машина. Если застрял, коленкой подтолкнул и дальше поехал )))
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Авто из России в Казахстан. Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом, если кто-то покупал авто в России. Что необходимо сделать, чтобы поставить авто на учет в РК? Знаю, что нужно уплатить 12% налог, от стоимости авто. Но есть ли еще какие-нибудь нюансы в этом деле? Нужно ли еще что то платить и долгий ли этот процесс? Спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от alexandr-v Посмотреть сообщение
              Авто из России в Казахстан. Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом, если кто-то покупал авто в России. Что необходимо сделать, чтобы поставить авто на учет в РК? Знаю, что нужно уплатить 12% налог, от стоимости авто. Но есть ли еще какие-нибудь нюансы в этом деле? Нужно ли еще что то платить и долгий ли этот процесс? Спасибо!
              праворукую на учет не поставите и сертификат соответствия просто иметь на евро4.

              Комментарий


                Есть еще подакцизные машины, за объем больше 3л надо платить плюс к этим 12%. Уточни тут, они этим занимаются.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Ну на "классике" лазали весьма много в разных местах. Опять же, ЗАЗ-968 многие джипы уделывает по проходимости. Так что все относительно.
                  Выше классом - дороже. Денег надо больше.

                  Самое главное, автомобиль должен выполнять свою прмяую функцию - возить тебя из точки А в точку Б. Желательно с минимумом затрат на бензин и ремонт. Все остальное (ЭСП, мафоны и т.д.) вторично. Опять же, не понимаю молодых семей, который берут в кредит дорогую тачку и потом ноют что нет денег. А почему бы не купить подешевле? А потмоу что с той понтов нет. Понты - наше фсьё...
                  Как все правильно сказано. В саму точку попал.
                  Живу как положено, а положено у меня на все.

                  Комментарий


                    Народ у кого есть авто, скажем так "нашего" автопрома - а именно Лада Калина 2 с АКПП (универсал, хечбек)? Интересует чисто человеческий отзыв об этой машине.

                    P.S. Тролям предлагаю сразу молчать в тряпочку, и не засирать форум.

                    Сообщение от Кореец
                    А потмоу что с той понтов нет. Понты - наше фсьё...
                    Полность согласен с высказыванием.
                    Последний раз редактировалось yev; 06-04-2014, 08:55 PM.
                    Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                    Комментарий


                      Например вот - http://kalina2.drom.ru/

                      Комментарий


                        На Дроме весьма специфическая оценка тестовых машин. :)

                        Комментарий


                          Не важно. Зато сравнили старую калину и новую. :)
                          Кстати, Акценту приделали новую "морду". Думаю, лучше старой.

                          Комментарий


                            Подскажите, кто-нибудь сталкивался с автомобилями марки MG? Стоит ли рассматривать? По характеристикам мне подходит: объем 1.5, экономичная, симпатичный дизайн кузова. У нас есть салон на Абая 203, где их продают. Стоят также примерно, как Рио, Акценты. Мне самой даже пару раз удалось проехать на седане MG 350, когда в России у родственников была. У их друзей была такая машина и мы ездили на ней за город на шашлыки, они как раз на тот момент недавно ее купили с салона. Интересует как у нас в регионе по запчастям на них? Может от Тойот каких подходят з/ч? Только из-за этого сомнения берут. По нашему городу почти не видела машин таких марок.

                            Комментарий


                              Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                              Подскажите, кто-нибудь сталкивался с автомобилями марки MG? Стоит ли рассматривать? По характеристикам мне подходит: объем 1.5, экономичная, симпатичный дизайн кузова. У нас есть салон на Абая 203, где их продают. Стоят также примерно, как Рио, Акценты. Мне самой даже пару раз удалось проехать на седане MG 350, когда в России у родственников была. У их друзей была такая машина и мы ездили на ней за город на шашлыки, они как раз на тот момент недавно ее купили с салона. Интересует как у нас в регионе по запчастям на них? Может от Тойот каких подходят з/ч? Только из-за этого сомнения берут. По нашему городу почти не видела машин таких марок.
                              Вы ж ее новую брать будете - если будете брать. Значит - на гарантии, так ведь? Так что з/ч - это проблема следующих владельцев, думаю..Вот продавать ее, думаю, сложнее будет ее, чем тех же корейцев.

                              Комментарий




                                Ключевые слова
                                Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                                Стоят также примерно, как Рио, Акценты.
                                после которых должны отпасть все вопросы. Опять же - гарантия - это такое размытое понятие у нас... У того салона, который продает эти китайские коляски есть свое СТО? Или с какой-нибудь шарашкой подписан договор?

                                Кстати, про китайские авто. Помните, был момент когда те, кто купил авто Cherry, на самом деле не явились их владельцами. Машины у них были вещдоками, потому как тот, кто их тут продавал не рассчитался с поставщиками и авто арестовали. Закончилась или нет эта история?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X