Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет именно Патрола, но многие рамные жыпы, кажущиеся большими снаружи, оказываются довольно тесными внутри. Очень в этом плане удивил 4Runner 2004 года. На пассажирском сиденье практически упираешься головой в потолочный люк. И сзади пол довольно высокий, сидеть неудобно.
    что здесь удивительного? рама съедает полезное пространство. поэтому современные паркетники-типа джипы весьма вместительные, но страдают по проходимости и безопасности.

    Комментарий


      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
      Не знаю как насчет именно Патрола, но многие рамные жыпы, кажущиеся большими снаружи, оказываются довольно тесными внутри. Очень в этом плане удивил 4Runner 2004 года. На пассажирском сиденье практически упираешься головой в потолочный люк. И сзади пол довольно высокий, сидеть неудобно.
      смысл был в другом - все машины разные и всех разные задачи и разные возможности и вот исходя из этого я и предложил Сандеро и для сравнения привел Патруль. если угодно можно взять для сравнения Паджеро 4 - он не рамный)

      Комментарий


        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
        что здесь удивительного? рама съедает полезное пространство. поэтому современные паркетники-типа джипы весьма вместительные, но страдают по проходимости и безопасности.
        В Паджеро-2 и Террано 2 ощутимо больше места, несмотря на рамную конструкцию.
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        смысл был в другом - все машины разные и всех разные задачи и разные возможности и вот исходя из этого я и предложил Сандеро и для сравнения привел Патруль. если угодно можно взять для сравнения Паджеро 4 - он не рамный)
        Да, в Паджеро-3,4 с местом все в порядке)

        Комментарий


          Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
          В Паджеро-2 и Террано 2 ощутимо больше места, несмотря на рамную конструкцию.

          Да, в Паджеро-3,4 с местом все в порядке)
          подвеска и скрипы не порадают в паджеро

          Комментарий


            Паджеро))) Пчелка же просила ей эту машину не предлагать) В итоге пришли к выводу что паджеро самое то.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Паджеро))) Пчелка же просила ей эту машину не предлагать) В итоге пришли к выводу что паджеро самое то.
              видимо это мой пример с Патрулем завел народ в дебри) причем в данном случае это был антипример, а Пчелке я предложил рассмотреть вариант Садеро степвэй - пока молчит...

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Паджеро))) Пчелка же просила ей эту машину не предлагать) В итоге пришли к выводу что паджеро самое то.
                Просто для примера привела Паджеро, ничего не имею против него, хорошее вездеходное авто))) Имела в виду подобные машины Патролы, Террано и т.д., т.к. дорогие в обслуживании, большой расход. Джипы пока не по бюджету.

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                видимо это мой пример с Патрулем завел народ в дебри) причем в данном случае это был антипример, а Пчелке я предложил рассмотреть вариант Садеро степвэй - пока молчит...
                Я пока читаю авто-сайты и объявления на колесах смотрю, по интернету в основном ориентируюсь) Сейчас нет времени, работаю. В отпуске в июне уже подробно буду заниматься выбором авто. По салонам пройдусь, на авторынок съезжу. Думаю, потом предварительный список машин уменьшится)
                На российских сайтах коробку автомат у Рено не хвалят, говорят пока на гарантии еще ничего, а потом проблемы с ней. А мне именно АКП нужна. У корейских авто подвеска слабое место, амортизаторами запастись посоветовали))) По Тойотам вроде ничего так особо не сказали, главное в хорошем состоянии найти. А так, конечно, каждый свою машину хвалит))) У всех моделей есть преимущества и недостатки.
                Последний раз редактировалось Пчелка; 05-23-2014, 07:36 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                  На российских сайтах коробку автомат у Рено не хвалят, говорят пока на гарантии еще ничего, а потом проблемы с ней. А мне именно АКП нужна. У корейских авто подвеска слабое место, амортизаторами запастись посоветовали)))
                  Давай конкретизируем. Какой именно автомат? DP0 или DP2? На каких именно корейских авто слабое место подвеска?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Давай конкретизируем. Какой именно автомат? DP0 или DP2? На каких именно корейских авто слабое место подвеска?
                    акцент до рестайлинга, церато - точно знаю
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Давай конкретизируем. Какой именно автомат? DP0 или DP2? На каких именно корейских авто слабое место подвеска?
                      Там его АL4 называли, он же вроде DP0, точно не знаю. На Акценте, у Киа модель не уточнили, но т.к. я Рио и Цэрато указывала, думаю, их и имели в виду. У Мазды 3 жесткая подвеска еще.

                      Комментарий


                        На новых Рено стоит DP2 где эта проблема решена.
                        Жесткая, но не ломучаю же?

                        Комментарий


                          Ну парни, вы счас совсем девушку запутаете). "Логан", "Сандеро" - да лучше уж сразу "Ладу Ларгус", а чего, тот же "Рено" только с "вазовскими" шильдиками, а уж по функциональности ему и равных то нет в этом ценовом диапазоне. Можно загрузить небольшой коллектив любителей сноуборда вместе со снаряжением))). Ток ч
                          той-то вот девушку за рулем подобного "сарая" я как-то с трудом воспринимаю.
                          Пчёлка, если не секрет, это будет Ваш первый автомобиль? Если "да", то завидую по-доброму, выбор и покупка первого авто, это кайф! По теме лишь замечу, что если сразу приглянулась "Королла", то и не парьтесь - покупайте, главное только хороший экземпляр подобрать. Девушка и её "Тойота Королла" - это ли не автомобильная гармония?
                          Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                          Комментарий


                            Можно и ларгус, но на нем нет АКПП.

                            Воспринимать или нет за рулем какого-либо гендера - это хрень какая-то. За рулем копейки воспринимаете? За рулем трака?


                            Эфраим Севела «Тойота Королла»

                            Комментарий


                              Ну гендеры мужского полу мне как-то по барабану, а вот женщины за рулем ласкают взгляд, особливо в пробке или на "длинном" светофоре. А так как в женщине всё должно быть прекрасно, то и авто тоже должно гармонировать и с прической и с макияжем). Ну это лично мое субъективное мнение.
                              А по поводу этой ранее упомянутой многострадальной рено-ниссановской АКПП, которую альянс ставит на свои бюджетные автомобили, дак лучше бы ее совсем не было в природе ИМХО.
                              Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
                                А так как в женщине всё должно быть прекрасно, то и авто тоже должно гармонировать и с прической и с макияжем). Ну это лично мое субъективное мнение.
                                Согласен.Женщины поразительно чувствуют цветовую гамму...Даже машинку подбирают под цвет своей сумочки...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X