Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    так что если озадачиться поиском, то и тех лет машину можно найти в хорошем состоянии и еще долго беспроблемно на ней кататься)
    Согласен!!

    Комментарий


      MrHamster
      Задававшая вопрос пропала куда-то. Так что не кипятись. :)

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        ну вот поперечные тяги и меняются целиком (желательно), хотя есть и туда салентблоки.
        Ну до них очередь пока не дошла, еще родные стоят, проблем пока не намечается. Это же тяги а не рычаги, нормальная практика менять их целиком. Я даже на жучке когда-то реактивные тяги сзади целиком менял, проще было поменять чем перепрессовывать все.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Ну до них очередь пока не дошла, еще родные стоят, проблем пока не намечается. Это же тяги а не рычаги, нормальная практика менять их целиком. Я даже на жучке когда-то реактивные тяги сзади целиком менял, проще было поменять чем перепрессовывать все.
          спор ни о чем - кому-то нравиться арбуз, а кому-то свиной хрящик (с)
          только я вам одын умный вещ, только вы не обижайтесь (с) - на хонде в рычагах тоже возможна замена сайлентблоков и шаровых, дублей полно. в оригинале каталог выдает парт-номер рычага целиком, но если как следует порыть тырнэт (а в нем много полезного, а не только терки на форуме) то можно и оригинальных сайлентов и шаровых номера нарыть и поменять на оригиналы)

          Комментарий


            Добрый день, форумчане! Не пропадала я, а каждый день вас читаю) и всего интересного узнаю. Спасибо большое за комменты, еще ничего не брали теперь думаю).

            Комментарий


              Сообщение от Альмира 84 Посмотреть сообщение
              Добрый день, форумчане! Не пропадала я, а каждый день вас читаю) и всего интересного узнаю. Спасибо большое за комменты, еще ничего не брали теперь думаю).
              ну вы как надумаете хоть сообщите что решили, а то тут такие баталии разразились)

              Комментарий


                Нада брать гранту-хэтч на автомате.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Нада брать гранту-хэтч на автомате.
                  есть еще сандеро-степвей

                  Комментарий


                    У гранты багажник ого-го!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Нада брать гранту-хэтч на автомате.
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      есть еще сандеро-степвей
                      Если по городу двигаться - why not? А если активные загородные выезды (речь не про по трассе до голубого залива доехать) - то не айс наверное...

                      Комментарий


                        Что значит активный загородный выезд?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        У гранты багажник ого-го!
                        Тогда уж Ладу Ларгус))
                        Хотя там багажник не больше, чем в моем Марк 2
                        Посмотрел гранту лифтбэк, багажник там точно не большой. Но зато хоть задницу доработали. Уже она смотрится.
                        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-27-2014, 06:25 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Что значит активный загородный выезд?
                          присоединяюсь

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Что значит активный загородный выезд?
                            Это видимо тогда, когда надо добраться до места, где не ступала нога человека (колесо пузотёрки) )
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Что значит активный загородный выезд?
                              Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                              присоединяюсь

                              ну например это когда необходимо помимо 2-3 человек загрузить в машину надувную лодку (весьсма немелкую, а иногда к ней еще и мелкую вдобавок), мотор к ней и либо аккумулятор либо бак бензина, палатки, спальники и прочие подстилки, одежду и запасную одежду, ружья и патроны либо удочки и прочие снасти, посуду, припасы и воду, всякий шанцевый инструмент и плюс еще много всего, а ездить при этом предполагается не то что не по асфальту, а иногда даже не по грунтовым дорогам - поля, подтопленные низины, глинистая степь после дождя... иногда заснеженные переметы - в зависимости от сезона, вариантов масса) мой старенький сервант с этим справляется, иногда на пределе своих возможностей как по вместительности так и по проходимости - чо там делать на сандеро-степвее (хотя как городское авто он мне симпатичен) я не знаю...
                              но я не говорю что такие выезды это обязательное условие для всех - если брать чисто городское авто, то можно и гранту со степвеем рассмотреть. хотя если вспомнить обилие снега в У-ка зимой, и особенно как он весной разом начинает весь таять, что половина авто не могут во/из дворы въехать/выехать, то вариант с хотя бы недоджипом (паркетником) кажется более привлекательным.
                              мнение свое никому не навязываю, но раз уж Альмира 84 изначально спрашивала про монтерик и сервант - видимо предпосылки к подобным авто есть. хотя они конечно совершенно разного класса - рамный джип и легкий паркетник)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Это видимо тогда, когда надо добраться до места, где не ступала нога человека (колесо пузотёрки) )
                              примерно так)))

                              Комментарий


                                Такая машина не на повседневку. Лучше брать как вторую машину. Но это по деньгам конечно напряжно, весьма.
                                А что бы это всё загрузить, 2 паркетника только только )
                                Последний раз редактировалось L&M; 11-27-2014, 07:18 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X