Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Тогда уж Ладу Ларгус))
    Хотя там багажник не больше, чем в моем Марк 2
    Посмотрел гранту лифтбэк, багажник там точно не большой. Но зато хоть задницу доработали. Уже она смотрится.
    Ларгус - это моя хотелка. :)
    Невнимательно смотрел. Хэтч по длине такой же как седан, багажник там нормальный очень по объему. Да и клиренс у гранты нормальный.

    Я б купил две машины. Матиза и Газель/Соболь.

    Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
    Тогда уж Сюрф пусть рассмотрит. Знакомый за 7 отдает дизельного, никому не надо?
    Сюрф - это ПР, тем более дизель. Укатанный, судя по всему...

    Комментарий


      Универсал. 3й по счету уже.
      У родного брата, у свояка, у соседа, у друга - у всех у нас одинаковые машины ))) Но мой самый лучший :D

      - - - Добавлено - - -

      Кореец ну ты и патриот )))

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Что то мне подсказывает что 1200 это опечатка или завышенные данные.
        Эх не нашел сколько же литров мой багажник)) Данные отсутствуют))
        я тоже так думаю. единственно что нарыл в тырнэте, что там задние сиденья вместе со спинками легко демонтируются, но даже при таком раскладе 1200 кажется несколько нереальным. ну и что заднее сиденье раздельно складывается не во всех комплектациях, а тока в максималке - тоже не айс...

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          я тоже так думаю. единственно что нарыл в тырнэте, что там задние сиденья вместе со спинками легко демонтируются, но даже при таком раскладе 1200 кажется несколько нереальным. ну и что заднее сиденье раздельно складывается не во всех комплектациях, а тока в максималке - тоже не айс...
          у меня не максималка - складывается раздельно))) это проверено))

          Комментарий


            Соглашусь - 1200 тут кто-то опечатался.

            Комментарий


              Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
              у меня не максималка - складывается раздельно))) это проверено))
              ну значит тырнэт безбожно врет - я за что купил за то и продал)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Соглашусь - 1200 тут кто-то опечатался.
              причем где-то изначально, так как по запросу "объем багажника рено сандеро" выдает кучу ссылок и везде фигурирует эта цифра как максимальный объем

              Комментарий


                1200 - это с горкой)))

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  1200 - это с горкой)))
                  или если убрать еще и передние сиденья, а также убрать движок и задействовать подкапотное пространство)

                  Комментарий


                    Ну не знаю в тех характеристиках как то странно они вычисляют максимальный объем... на моем мурике мин 438 а мах 1510.... тоже разница в разы???
                    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                    Комментарий


                      Ага, с учетом места под запаску и все лючки. :)

                      Комментарий


                        Если вернуться к сути, то мне очень и очень нравиться машина Nissan R'nessa. Багажник там кажется больше чем в моем Квалисе. Только говорят лучше всего брать переднеприводную модель.

                        Комментарий


                          Хорошая машина ) Была. Сейчас возраст у неё 15-20 лет. Я бы не рискнул.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Почему была? Возвраст не показатель. Это не ноутбуки, которые морально устаревают)))
                            И с чем бы не рискнул?) Главное покупать не крученного и не верченного, и не у молодых пацанов. Хорошую машину видно уже сразу не вооруженным взглядом. Японец есть японец. Машины тех годов делали на века и на совесть, не то что нынешние.
                            Хотя сколько знаю людей, владеющими хорошими и не битыми япошками, то они не продаются. Это редкость найти хороший праворукий авто на рынке. Обычно сливают уже битые и перебитые.
                            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-28-2014, 12:01 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение

                              Кореец ну ты и патриот )))
                              А что, на матизе по городу. Надо что купить-перевезти габаритное, взял Соболя. :)

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Почему была? Возвраст не показатель...
                                Хороших экземпляров почти нет. Чтобы что то достойное попалось, нужно год ждать. Да и всё равно возраст, как ни крути )
                                А ваз пошёл и взял. Новый. И сесть приятно и на гарантии.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X