Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень интересует http://www.kolesa.kz/a/show/1631604. Кто-нибудь имел такую? Что скажете?

    Комментарий


      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
      Очень интересует http://www.kolesa.kz/a/show/1631604. Кто-нибудь имел такую? Что скажете?
      Для девчонки само то. Мазды они ваще резвые и не особо прихотливые в ремонте. Друг своего маздая сам чинит. Грит как жигули ток епонские
      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

      Комментарий


        Ездил два года на 323F в предыдущем кузове. Хлопот особых не было за два года, всегда заводилась и ни разу не вставал на дороге. В морозы правда не ахти заводилась. С первого раза только до -15. А на Мазды 323 в следующем кузове (как в объяве) возможны проблемы с запчастями. И с движком 1,5 она не очень резвая.

        Комментарий


          Вот спасибо! И отдельное за "девчонку"!

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            Вот спасибо! И отдельное за "девчонку"!
            Да какие проблемы. Можем еще пивом с пиццей угостить ;-)
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              С этого места поподробнее, пожалуйста))))

              Комментарий


                Подробности все в личку
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  Верно подмечено Мазда-японожигуль. Соответственное отношение на дороге и в сервисах.
                  Последний раз редактировалось сухой; 01-20-2011, 12:21 PM.
                  Быстрее.Выше.Сильней.

                  Комментарий


                    Люди помагите с выбором авто!!!! НА выборе стоит авто Тайота Камри 25 http://kolesa.kz/a/show/2532393. Не подскажете не дороговато ли он просит??? Сам болею болезьнем "25"!!! Если одобрите после полного осмотра иду договариваться!!!

                    Говорят что СЕ комплектации очень бедные! А он и СЕ! Ни опртитрона спс что есть кондер!
                    Последний раз редактировалось Prestige; 04-07-2011, 06:50 PM. Причина: Даблпостинг
                    Honda Inspire UA 2,
                    Camry 25, LE, 5S-FE,
                    Camry acv 40 R4,
                    Honda Accord CU2 2008 2.4

                    Комментарий


                      Куплю ВАЗ, не старше 2006года.
                      Последний раз редактировалось Chudo; 04-20-2011, 10:48 AM.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Здравствуйте всем!
                        У меня такой вопрос, хочется приобрести машину, денег ограничено - 3000 зеленых, сам в этом деле новичек,
                        толком не знаю ни моделей, ни их характеристик. Помогите с выбором пожалуйста. Машина нужна для редких поездок
                        за город с семьей. Зимой точно не знаю, но скорей всего будет стоять в гараже. На примете следующие модели(левый

                        руль- обязателен)-
                        ВАЗ 2110 1998 года, Audi 80 V2.0 1990 г, Ниссан-Премьера, Санни, Фолксваген - не гольф, седан либо универсал. Также

                        важно чтобы на машину свободно было можно купить зап. части. Все машины, которые описал - переднеприводные, хотелось
                        бы конечно по-лучше - возможно ли с этими деньгами подобрать полноприводную. И хотелось бы узнать сколько стоит
                        оформление машины, и что для этого будет нужно.
                        Заранее спасибо за ответ.

                        Комментарий


                          Наверное дестяку посоветую. Остальное заведомо жуткий хлам.

                          Комментарий


                            а премьера и санни какого года? если санни года 94-ого, то лучше думаю его взять. по запчастям вроде недорого и ходит дольше чем десятка.

                            Комментарий


                              Еще можно посмотреть Мазду 323 или 323F.
                              По оформлению, если делать без посредников, то выйдет немногим больше 8000 тенге.
                              4234 - госномер, 1890 - техпаспорт, 378 - регистрация, 900- ккс 2 раза (для продавца и покупателя)
                              Эти цифры на начало апреля. Лучше уточнить величину платежей в вагончике около стоянки.

                              Комментарий


                                Спасибо за ответы!
                                Еще вопрос, как считаете стоит ли за авто поехать в другой город, например Семск или Алмату? и сколько времени будет длиться офрмление документов, за день успевается, если с утра взять там газету, к обеду с кем-то договориться о покупке, к вечеру могу быть свободен или нет? Или если никогда этого не делал? то лучше не стоит? Просто по колесам тот же Санни в Алмате можно сторговаться за 2200, у нас же стоимость опять же по газете - 3900 - денег у меня на него не хватает, а хочется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X