Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
    Скучно, вот,:girl_cray3: в одном и том же долго ездить.
    Я вообще, стараюсь каждые 2-3 года менять машины. Люблю разнообразие, поэтому 10 лет, на одной, ну нет..
    Впервые не могу определиться, чего же хочу.
    Диапазон один, а выбрать не могу.
    Определите для себя приоритеты и отталкивайтесь от них в выборе машины.

    Комментарий


      Ладно, видимо, обращаюсь не по адресу. Я же изначально спрашивала, что же все-таки лучше ЦРВ в 3 кузове или Форестер 08-10г. Хотелось бы узнать мнение нескольких спецов. Насчет Хонды, хоть кто-то ответил, насчет Субару нет. Есть же тут на сайте люди, кто продает зап.части, занимается ремонтом, а не только советчики с "велосипедами". Буду вести здоровый образ жизни, буду ездить на велике.

      Комментарий


        Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
        Ладно, видимо, обращаюсь не по адресу. Я же изначально спрашивала, что же все-таки лучше ЦРВ в 3 кузове или Форестер 08-10г. Хотелось бы узнать мнение нескольких спецов. Насчет Хонды, хоть кто-то ответил, насчет Субару нет. Есть же тут на сайте люди, кто продает зап.части, занимается ремонтом, а не только советчики с "велосипедами". Буду вести здоровый образ жизни, буду ездить на велике.
        А поехать на рынок и прокатиться на обоих машинах?Мне например советы спецов конечно хорошо имеет свой смысл.....Но лучше своей ж....пой почувствовать машину,и понять .....Я например уже несколько раз пыталась пересесть с паджерика на тазик,садилась и понимала,что не смогу я в нем ездить
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
          Ладно, видимо, обращаюсь не по адресу. Я же изначально спрашивала, что же все-таки лучше ЦРВ в 3 кузове или Форестер 08-10г. Хотелось бы узнать мнение нескольких спецов. Насчет Хонды, хоть кто-то ответил, насчет Субару нет. Есть же тут на сайте люди, кто продает зап.части, занимается ремонтом, а не только советчики с "велосипедами". Буду вести здоровый образ жизни, буду ездить на велике.
          Зара, берите Форестер этих годов, только с пробегом до 100 тыщ. Машина крепкая и хорошая, дорогу держит замечательно, по поломкам тоже редкость. А СР-В 3 машина ооочень уж мягкая и ломкая, по сравнению со своей предшественницей 95 г.в. Говорю так, потому что у друга Форестер и он его очень сильно эксплуатирует, но машинка не жалуется. Так что оба довольны)))
          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            А поехать на рынок и прокатиться на обоих машинах?Мне например советы спецов конечно хорошо имеет свой смысл.....Но лучше своей ж....пой почувствовать машину,и понять .....Я например уже несколько раз пыталась пересесть с паджерика на тазик,садилась и понимала,что не смогу я в нем ездить
            Конечно можно, но одно езда, другое обслуживание. Да и выбора у нас их нет, а если есть то как-то дорого их выставляют, все эти машины только на западе продаются и по разумной цене, вот я хочу узнать: пригоню я ее за тридевять земель, а потом вдруг что-то и сделать никто не смождет и зап.частей не найти.

            Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
            Зара, берите Форестер этих годов, только с пробегом до 100 тыщ. Машина крепкая и хорошая, дорогу держит замечательно, по поломкам тоже редкость. А СР-В 3 машина ооочень уж мягкая и ломкая, по сравнению со своей предшественницей 95 г.в. Говорю так, потому что у друга Форестер и он его очень сильно эксплуатирует, но машинка не жалуется. Так что оба довольны)))
            Спасибо за совет, вот уже по теме, это радует.
            Последний раз редактировалось SANTOS; 08-08-2012, 12:34 PM. Причина: даблпост

            Комментарий


              Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
              в пределах 25 000 хотелось бы
              При таком бюджете Хонда 09-10г. не проходит! И с тех же объявлений на колесах можно понять, что за 25 000у.е. можно взять ЦРВ годов 2005-2007 ну может 2008 года.

              З/Ы
              На этом форуме http://forum.crvclub.ru/index.php?PH...e0e&board=13.0
              указаны минусы ЦРВ 07-11г. например задние колеса могут встать домиком,
              вот так - / \ но с этим вроде как научились бороться, заказываются регулируемые верхние задние рычаги и проблема исчезает, остальное я б сказал мелочи.
              Последний раз редактировалось maxkil80; 08-08-2012, 10:59 AM.

              Комментарий


                Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                При таком бюджете Хонда 09-10г. не проходит! И с тех же объявлений на колесах можно понять, что за 25 000у.е. можно взять ЦРВ годов 2005-2007 ну может 2008 года.

                З/Ы
                На этом форуме http://forum.crvclub.ru/index.php?PH...e0e&board=13.0
                указаны минусы ЦРВ 07-11г. например задние колеса могут встать домиком,
                вот так - / \ но с этим вроде как научились бороться, заказываются регулируемые верхние задние рычаги и проблема исчезает, остальное я б сказал мелочи.
                Я же говорю что хотелось бы, но можно ведь и добавить, если машинка нормальная. За ссылку спасибо.

                Комментарий


                  Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                  Конечно можно, но одно езда, другое обслуживание. Да и выбора у нас их нет, а если есть то как-то дорого их выставляют, все эти машины только на западе продаются и по разумной цене, вот я хочу узнать: пригоню я ее за тридевять земель, а потом вдруг что-то и сделать никто не смождет и зап.частей не найти.
                  этож обычные средние машины... это не машинки по 100 000 долларов,так что с запчастями да и ремонтниками думаю найдете, тут же есть и хондаводы и субаристы вроде как......
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    этож обычные средние машины... это не машинки по 100 000 долларов,так что с запчастями да и ремонтниками думаю найдете, тут же есть и хондаводы и субаристы вроде как......
                    Так они бы поделились бы своим мнением. Эта тема же и создана для того что бы делиться опытом, а пока я увидела только пару нормальных советов по теме.

                    Комментарий


                      Сходи на drom.ru

                      Комментарий


                        Из этих двух машин я бы выбрал форестера.
                        Машина хорошая. У коллеги такая и он не жалуется. Модели для американского рынка неприхотливее европейского собрата.
                        Выбирать субарика нужно только со специалистом.

                        Комментарий


                          Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                          Так они бы поделились бы своим мнением. Эта тема же и создана для того что бы делиться опытом, а пока я увидела только пару нормальных советов по теме.
                          а если самой воспользоваться гуглом?, есть куча тематических форумов где болячки и капризы конкретных машин расписаны от и до их владельцами, но вы же не желаете сами приложить усилия к поиску, вы ждёте что бы вам всё разжевали и в рот положили! а потом ведь ещё и недовольны когда этого почему то никто не делает)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            а если самой воспользоваться гуглом?, есть куча тематических форумов где болячки и капризы конкретных машин расписаны от и до их владельцами, но вы же не желаете сами приложить усилия к поиску, вы ждёте что бы вам всё разжевали и в рот положили! а потом ведь ещё и недовольны когда этого почему то никто не делает)
                            Все российские сайты я уже перерыла, знаю что люди пишут. А здесь я спрашиваю у жителей Усть-Каменогорска, потому что живу не в России

                            Комментарий


                              Форестер. Однозначно!

                              Комментарий


                                Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                                Все российские сайты я уже перерыла, знаю что люди пишут. А здесь я спрашиваю у жителей Усть-Каменогорска, потому что живу не в России
                                Полагаете, что в У-Ка какие-то особенныепоставки б.у. автомобилей?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X