Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
    Все российские сайты я уже перерыла, знаю что люди пишут. А здесь я спрашиваю у жителей Усть-Каменогорска, потому что живу не в России
    Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
    Полагаете, что в У-Ка какие-то особенныепоставки б.у. автомобилей?
    нет,не поставки авто, а какие то особенности по поставке зап.частей на эти автомобили. Я же понимаю, что беру б\у машинку, а уже повторюсь именно у нас в Усть-Каменогорске почему-то их мало, может и зап.частей тоже нет. Если на Хонду, как мне писал Кузов, запчасть шла 2 недели, то можно делать какие-то выводы. Поэтому спрашиваю у всех людей, знающих, не хочется на основании одной какой-то запчасти делать окончательный вывод.
    Вот народ Форестер советует, сижу сейчас в Колесах, перебираю Форестеры.

    Комментарий


      Запчасти на форика есть и доставить их могут в течение 2-3 дней из Алматы, если в у-ка нет.

      Вот, как вариант http://kolesa.kz/a/show/6794469
      Последний раз редактировалось SANTOS; 08-08-2012, 05:51 PM.

      Комментарий


        Опыт владения Хондой СРВ 2005 г.в., когда покупал сразу предупредили, что нужно заменить подшипники ступичные, после замены больше ничего не делал кроме замены масел и фильтров (тьфу-тьфу-тьфу). Даже свечи не менял до сих пор по совету Som'а )))

        Следующая машина будет точной Хондой и скорее всего именно СРВшкой ))

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Я например уже несколько раз пыталась пересесть с паджерика на тазик,садилась и понимала,что не смогу я в нем ездить
          Беда какая. :) Как же это я катаюсь на тольяттинском авто, после иномарок, сам себе удивляюсь :)

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Беда какая. :) Как же это я катаюсь на тольяттинском авто, после иномарок, сам себе удивляюсь :)
            Вот молодец, а я не могу и муж не может,привыкли мы не думать о рытвинах да наших дорогах....низко совсем .... Дайте кто-нибудь лишних 8мультов ,куплю себе машину))))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Низко совсем - это не по ВАЗ. :)

              Комментарий


                А я вот тоже не могу на низкую машину сесть, как-то все не так. Да и дороги наши, особенно весной, зимой, да и осенью не очень хорошие. Хочеться ехать, а не обдумывать: как бы проехать, застряну или нет.
                За советы всем спасибо.
                А форестер за 25 000-27 000уе, и 2009-10 реально взять, уже созванивалась, договаривалась. Поеду на следующей неделе, потом расскажу.

                Комментарий


                  Удачного приобретения и ждем фото-рассказа о новом скакуне.

                  Комментарий


                    Всем привет! Ну вот мои мучения и сомнения кончились! Выбор пал все-таки на Хонду ЦРВ. Мое приобретение: 2007, полный привод, золотистый цвет. Взяла в Астане. У нас такого цвета еще не видела, хотя такие ЦРВ стали попадаться на дорогах. Были варианты и 2009, и 2008 годов, но там что-то все, как-то мутно было. Форестер хороший был только в Шымкенте и в Алмате, но туда было не по пути.
                    Всем спасибо за советы!!!

                    Комментарий


                      Форестер хороший был только в Шымкенте и в Алмате...
                      Это на 99.9% утопия.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Это на 99.9% утопия.
                        В чем утопия?

                        Комментарий


                          Люди, помогите пож-та, срочно нужна инф-я по растаможке. Нужно точно узнать сколько будет стоить растаможка седельного тягача 2010 г.в. объем двиг 12 500, стоимость 65 000 евро, с полуприц.рефрижиратором 2007 г.в стоимомтью 35 000 евро 86 куб. Пришел из Германии. Всем кто откликнется заранее спасибо

                          Комментарий


                            Поискать на http://keden.kz/ или лично сходить.

                            Комментарий


                              Диагностика

                              где можно проверить автомобиль перед покупкой?
                              Последний раз редактировалось ; 09-06-2012, 01:12 PM.

                              Комментарий


                                Кэп подсказывает: "На СТО!".
                                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X