Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    Это залёт воин!!!(с)
    :
    Да никаких обид и быть не может,из-за любой "кастрюли" неважно какого производства.Для меня это просто кусок железа. И тем более я не утверждаю что ВАЗ это просто супер.Всё что я хотел это донести мысль о том что времена меняются и машины тоже, так же как их фаршировка,допустим у Приоры 17-ть вариантов комплектаций,вплоть до датчиков дождя и света, а также соответствие цены и качества. И с Поршем я ессессно Ладу не сравниваю. А так же хочу напомнить ,что занимаюсь именно обслуживанием этого всего металлолома,поэтому информации у меня по этому поводу в разы больше чем у любого простого пользователя или даже продавца.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Какой Логан у таксистов - первый или второй?

      Комментарий


        Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
        Да никаких обид и быть не может,из-за любой "кастрюли" .
        это всего лишь диспут, Спасибо Вам :spruce_up:

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Какой Логан у таксистов - первый или второй?
          в новосибе новый, покрасивее который... В такси машину гоняют максимум 1-2 года, зато часто круглосуточно...
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            А давайте-как перечислим ВСЕ марки-салоны-цены НОВЫХ авто, что можно купить в У-Ка. Цены от (самая дешевая комплектация\опции) и до (самая дорогая). Вот тогда и видно будет...
            Посчитал во по прайсам бипека и рено:
            гранта от 9 600 до 12 333
            приора от 10 633 до 12 766
            приоря универсал от 10 900 до 13 033
            тут же где-то приора хетчбек болтается
            ларгус от 12 666 до 15 466
            логан от 11 066 до 15 866
            Последний раз редактировалось Кореец; 01-11-2013, 08:51 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Какой Логан у таксистов - первый или второй?
              С такими пробегами первый Логан. В Барнауле мы как-то объезжали пробку по частному сектору, Логан красавчик, берет ямы-кочки на удивление хорошо и без лишней раскачки, на спидометре под пол-ляма. Я проникся, хотя до этого мне она не нравилась и казалась какой-то несуразной.

              Комментарий


                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                С такими пробегами первый Логан. В Барнауле мы как-то объезжали пробку по частному сектору, Логан красавчик, берет ямы-кочки на удивление хорошо и без лишней раскачки, на спидометре под пол-ляма. Я проникся, хотя до этого мне она не нравилась и казалась какой-то несуразной.
                она в принципе и есть такая... В Нск логан в частных руках - это чел с передутым ЧСД, который купил новое импортное авто и ...король на дороге.
                Реально, не один раз видел. Курзеры 200, Прадо 150 как правило нормально себя ведут и стоят в общем потоке, но Логан приравнивается, к владельцам старых пятёрок БМВ, МБ 210 кузов и т.п.
                В принципе, этим грешат многие покупаны новых авто, но Логан в этой массе выделяется... Заметно выделяется, так что владелец логана, это уже диагноз...
                Я ессно тут не обобщаю.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  логан крепкая машинка, за это ему можно простить некоторые несуразности в виде внешнего вида да некоторые просчёты в эргономике, по россии в такси их оченнама много!
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    логан крепкая машинка, за это ему можно простить некоторые несуразности в виде внешнего вида да некоторые просчёты в эргономике, по россии в такси их оченнама много!
                    тут с Корейцем в аське посчитали... Логан с нормальной комплектацией и двигом стоит практически столько же, сколько и Рио в минималке, + у Рио еще и бонусы, в виде подогревов зеркал и гарантии дольше/больше ну и еще что-то вероятно есть, не сравнивал попунктно...
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      но рио таки в минималке) а логан из тех что неладно скроен да крепко сшит) да и блин почему то мне корейцы кажутся более нежными чтоли хз почему такое мнение... катался на акценте (он же соляра) на мехе и 1.4 вполне даже ничего для города(на трассе мотора нехватает таки), по подвеске вполне понравился, расход вообще смех блин)
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        но рио таки в минималке) а логан из тех что неладно скроен да крепко сшит) да и блин почему то мне корейцы кажутся более нежными чтоли хз почему такое мнение... катался на акценте (он же соляра) на мехе и 1.4 вполне даже ничего для города(на трассе мотора нехватает таки), по подвеске вполне понравился, расход вообще смех блин)
                        а, Акцент не соляра абсолютно.
                        б. минималка Рио... побогаче Логана за эти деньги может получиться...
                        В Акценте Gamma двиг был? Который 107 лошадей 1,4 литра? Или другой?
                        Заметь логановский 1,6 16 клапанный, у которого 1,5 лошадей стоит в кзт свыше 2 лямов и это без подушек безопасности пассажира, без кондиционера, без бортового компа... А Рио 2300 тыс. кзт, но у нее все это в базе уже...

                        ...а насчет нежными... Ну сам то вдумайся... Ну купи себ УАЗик, раз крепкость на первом плане, какие проблемы то... Это разве показатель для городского авто? Какой крепкости ты ждешь от городской малолитражки?!?
                        А ну да, тут эталон наверное ВАЗовская пятерка... Вот действитльно самая крепкая машина в своем классе! Эталон!!!
                        Последний раз редактировалось vooov; 01-11-2013, 11:11 PM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          каждый для себя выбирает по деньгам) если их нехватает то там хоть запрыгайся) хёнде акцент вроде тож самое что и хёндэ солярис, разве нет? по двиглу знаю только объём увы(
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            хёнде акцент вроде тож самое что и хёндэ солярис, разве нет?(
                            мдя...
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Подвеска у корейцев никакая. Не в плане крепости, а в плане адаптации к нашим дорогам. Из-за этой особенности корейцы на трассе уступают европейцам. Был Церато в максималке 2.0 л. Продал через пол-года и решил больше не экспериментировать.

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                хёнде акцент вроде тож самое что и хёндэ солярис, разве нет?
                                Нет. Солярка - это рио.

                                Был у меня старый кореец - Аванте. Ничего плохого не могу сказать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X