Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    забил в поиск авто (полный привод, 2008 год, цена 25000, У-Ка) и ни одного вашего варианта нет. Может вы по всему КЗ смотрите )
    Вы видимо ещё не смотрели машины в живую. Съездите... посмотрите. Всё не так радужно как кажется.[/QUOTE]

    Ну я в У-Ка брать и не собираюсь...(Алмаата ,Астана, Павлодар) у нас все эти авто дороже на пару штук минимум.
    По Дастеру - смотрел, сидел в новом, отзывы почитал - чет не впечатлил особо, салон смотрится очень малобюджетно)))...тем более на автомате он только переднеприводной идет.

    Комментарий


      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
      Ну я в У-Ка брать и не собираюсь...(Алмаата ,Астана, Павлодар) у нас все эти авто дороже на пару штук минимум.
      Что бы ехать за авто за 1000 км, нужно быть уверенным, что это авто в хорошем состоянии.
      Пока вы смотрите на картинки в объявлениях, у вас полно энтузиазма. Когда начнёте уже смотреть авто в живую, то желание ехать куда-либо, опираясь на выложенные фото, у вас убавится )
      Последний раз редактировалось L&M; 05-29-2013, 12:04 PM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Пока вы смотрите на картинки в объявлениях, у вас полно энтузиазма. Когда начнёте уже смотреть авто в живую, то желание ехать куда-либо, опираясь на выложенные фото, у вас убавится )
        +100500. Именно так и есть.

        Комментарий


          Частично согласен....всякое может быть. Думаю найдется и положительный опыт приобретния авто вне У-Ка, так и отрицательный ( на работе коллега купила Трибеку в Алмаате), вылезло куча косяков, через 1,5 года продали (пол-года тупо стояла)

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Что бы ехать за авто за 1000 км, нужно быть уверенным, что это авто в хорошем состоянии.
            Пока вы смотрите на картинки в объявлениях, у вас полно энтузиазма. Когда начнёте уже смотреть авто в живую, то желание ехать куда-либо, опираясь на выложенные фото, у вас убавится )
            согласна на 100%
            брали авто в Алмате
            пока не выехали, все выбранные машины для нас смотрели на СТО (благо есть друзья, владелец этого СТО и смотрел)
            в итоге из кучи вариантов, нормальной оказалась лишь одна машина
            а на фото они все красивые до опупения
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Год назад я выбирала авто, взяла Хонду ЦРВ 2007г, в отличном состоянии. Смотрела на все, кузов, ходовка и т.д., на нескольких СТО. Брала в Астане, было 3 варианта: 2 - 2009, и 1 -2007(крайний вариант, оказался наш)))), но те 2 машины, когда запрашивали у хозяев вин-кода, короче скинули одни вин-кода, а на машинах были другие, случайно заметили. Совет: запрашивайте и сверяйте потом. У нас в У-Ка цены дороже и выбора мало, в А-Ате и Астане выбор больше, да и по ценам все двигаются нормально. Торговались по телефону из дома.
              По машинке могу сказать: все отлично, меняла только масла. Зимой никаких проблем не возникало, все работает хорошо и печка и коробка и двигатель, не знаю про какие проблемы, кто вам говорил.
              У подруги Гранд Витара 2011г, могу сказать, что у нее тоже нет никаких проблем, хорошая машинка, но по внешнему виду по-тяжелее смотрится, чем моя.

              Комментарий


                Да, вот вопрос. Есть 10000-11000 убитых енотов. Требуется АКПП и левый руль. Все это должно быть в ОТС. Что можно прикупить?

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Да, вот вопрос. Есть 10000-11000 убитых енотов. Требуется АКПП и левый руль. Все это должно быть в ОТС. Что можно прикупить?
                  Ничего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Да, вот вопрос. Есть 10000-11000 убитых енотов. Требуется АКПП и левый руль. Все это должно быть в ОТС. Что можно прикупить?
                    Бери правый. Красного цвета. ХТС )

                    Комментарий


                      Slais почистите личку, не могу отправить сообщение

                      Комментарий


                        Покупка авто

                        Планирую купить авто. Бюджет - 8000 у.е. На выбор три машины:
                        1) Ауди А4 1995-1996 г.в
                        2) Тайота Виста 1995-1997 г.в
                        3) Лада Приора 2007-2009 г.в

                        Посоветуйте, какую лучше брать? Может, у кого есть опыт по эксплуатации этих машин

                        Комментарий


                          бери приору хетч, год решает

                          Комментарий


                            Только не пруль!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                            бери приору, хач, год решает
                            Поправил. не благодари.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Чем плоха эта http://yk.kz/forum/showthread.php?21...2%F2%EE/page77 тема?

                              Комментарий


                                присмотрись к марк 2 или аристо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X